Перейти к содержанию

Новости Разработчики Saints Row: «Мы не превращаем игру в MOBA или Королевскую Битву»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Трейлер новой Saints Row утопили в дизлайках, а разработчиков раскритиковали. Однако, они намерены продолжать гнуть свою линию

654224692_wxVeuCVemaEcu83Ij35ow9S9dgirtXhWEy6rUltl1.thumb.jpg.d23938983a3a2cfd722c07d4f81a342a.jpg

Разработчики новой Saints Row решили ответить на некоторые вопросы поклонников в Twitter.

  • В Saints Row будет самый «глубокий» редактор персонажей в серии
  • Для главного героя Босса предложат на выбор 4 мужских и 4 женских голоса. Больше, чем в любой другой игре серии
  • Volition призналась в любви старым героям Saints Row, но в SR 4 история завершилась. После «уничтожения всего мира» историю не могли продолжить. В связи с этим, приняли решение сменить сеттинг и персонажей.
  • Останется «визитная карточка» Святых — фиолетовый цвет и символ «Геральдическая лилия» (или флёр-де-лис). Банда Святых будет формироваться по мере продвижения по истории
  • В перезапуске Saints Row обещают сохранить фирменный игровой процесс и юмор: «Мы не превращаем Saints Row в MOBA или Battle Royale»
  • Saints Row можно полностью пройти в кооперативе. Поддерживается игра между поколениями консолей, например игроки с PlayStation 4 смогут сыграть вместе с обладателями PlayStation 5.
  • Можно будет настраивать автомобили и сохранять их в гараже
  • Появятся члены банды, внешность которых можно будет настроить
  • Место действия Saints Row Санто-Илесо окружено «пустынным ландшафтом», но будет напоминать разросшийся американский город со своими районами
  • Прокомментировали внешность новых персонажей. В Volition не хотели сделать их «стереотипными». Также напомнили поклонникам, что старые Святые тоже одевались нетипично
  • На момент начала истории Saints Row герои уже будут преступниками. Команда захочет направить свои умения и навыки на построение криминальной империи

Релиз Saints Row запланирован на 25 февраля 2022 года. Игра будет доступна на консолях Sony, Microsoft и ПК (Epic Games Store). 

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Новостник сказал:

Для главного героя Босса предложат на выбор 4 мужских и 4 женских голоса.

Да хоть пятьдесят, все равно будут субтитры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RVIDXR сказал:

@venger выучить язык и не ныть, не ?

и кайфовать от оригинала не теряя толики смысла из за охлаждения трахания углепластиком.

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.