Перейти к содержанию

В SCEA объяснили, почему они не показали Last Guardian на E3


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

В SCEA объяснили, почему они не показали Last Guardian на E3

This is the hidden content, please

Хотите знать, почему Last Guardian не была на выставке E3? Дадим слово Sony:

"Самое лучшее в Sony то, что он показывает только готовые проекты - и мы очень гордимся этим," сказал SCEA Scott Rohde в интервью для 1UP.

"Мы показали и объявили о миллионе разных вещей на этой выставке, но мы считаем, что еще не пришло время показывать Last Guardian."

"Мы собираемся показать ее только тогда, когда она будет полностью готова, и мы сможем сделать достойное шоу для игры."

"Есть еще куча дат на календаре, а не только E3," добавил Ron Eagle от компании. "Думайте сами, что хотите. Мы не сможем сказать вам ничего официального, кроме того, что игра все еще находится в разработке и мы уже не можем дождаться того дня, когда сможем показать то, что сделал Ueda-San. Игра выглядит фантастически."

This is the hidden content, please

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха))) Мотошторм и твистед метал ОЧЕНЬ готовые)) ппц... Сони как что то скажет...

Если уже смогли показать геймплей, то это уже что-то. лол.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже смогли показать геймплей, то это уже что-то. лол.

Но готовым, то что нам показывали назвать нельзя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха))) Мотошторм и твистед метал ОЧЕНЬ готовые)) ппц... Сони как что то скажет...

Ну так готовые для показа!!! Такой маштабный проект как Last Guardian который выходят раз в поколение консолей. Спешка не к чему...

Все равно проект куплю и по возможности не буду смотреть трейлеры. Дабы избежать спойлеров... Вообще ничего об игре не хочу знать пока она не окажется в моей PS3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно проект куплю и по возможности не буду смотреть трейлеры. Дабы избежать спойлеров... Вообще ничего об игре не хочу знать пока она не окажется в моей PS3

аналогичная ситуация))

плюсую

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо это вообще такое? этио продолжение какого-то тайтала?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо это вообще такое? этио продолжение какого-то тайтала?

ICO и Shadow of Colosus не играл?

Если нет, очень рекомендую.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Такой маштабный проект как Last Guardian который выходят раз в поколение консолей.

2.Все равно проект куплю и по возможности не буду смотреть трейлеры. Дабы избежать спойлеров... Вообще ничего об игре не хочу знать пока она не окажется в моей PS3

1.На Playstation 2 было два масштабных проекта Ico, Shadow Of The Colossus, и не стоит забывать про Okami...

Чем они тебе не угодили что ты говоришь "один"???

2. В общем, тоже очень жду :)

И знать ничего не хочу, и вспомните трейлера Shadow Of The Colossus, которые можно на пальцах сощитать..

А показан на Е3 он был вроде в 2002 делайте выводи...

Я лишь надеюсь что The Last Guardian выйдет раньше чем PlayStation 4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ICO и Shadow of Colosus не играл?

Если нет, очень рекомендую.

Ааа... это от туда...

Не я не играл.. мне уже негде в это поиграть =))) Придется ждать сборника, его вроде как обещают =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Playstation 2 стоит дешевле чем, God of war 3...

Что мешает продать несколько дисков и прикупить ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.