Перейти к содержанию

Новости В Gotham Knights предстоит сразиться с несколькими фракциями. И Суд Сов лишь одна из них


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

На официальном сайте грядущей игры Warner Bros. Games, появилось изображение, которое показывает, что среди противников главных героев будет несколько фракций, а не только Суд Сов.

RoczUCaNkv57ZELTmlnB74t6ysovdhJj7eQ6bDtR[1].jpg

Игра во вселенной DC выйдет не раньше следующего года. Но разработчики потихоньку подогревают аудиторию новыми материалами. Напомним, во время недавнего мероприятия DC FanDome, разработчики продемонстрировали два ролика.

Одним из самых интересных элементов игры – противники. Не секрет, что во вселенной DC они реализованы на высоком уровне. 

Суд Сов не единственная фракция, которая встанет на пути героев Gotham Knighs. Как сообщает официальный сайт, мы столкнемся с четырьмя другими группами.

Cjq1eGanru2DIXvkSsIxdHqUgYemx68MuMkIE18d[1].jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.