Перейти к содержанию

Ваши професии


qwerfg

Рекомендуемые сообщения

Ха Холмс прелестный, идиот, время тут ни к чему, мы в это время в аське общались! дятел! напиши мне в аську , убедись 464-120-153, вот моя аська, созданная хуй знает когда, не свежая , и не соответствует с аськой ИЛЛЮЖЕНА! и кстате , ты наверно очень крутой, сильный вроде раз так ведешь себя, если есть желание - один на один, ты и я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • seryogaxxl

    15

  • Буран

    11

  • ¯\_(ツ)_/¯

    10

  • ILLUSION

    9

Топ авторов темы

Ха Холмс прелестный, идиот, время тут ни к чему, мы в это время в аське общались! дятел! напиши мне в аську , убедись 464-120-153, вот моя аська, созданная хуй знает когда, не свежая , и не соответствует с аськой ИЛЛЮЖЕНА! и кстате , ты наверно очень крутой, сильный вроде раз так ведешь себя, если есть желание - один на один, ты и я!!!

В ЛС пиши, ты осокорбил меня уже и не раз, причем любимыми ругательствами илюжена. И про твоё "общение" я тебе уже писал, это не общение а трёп барыги с 7го километра. Срал я на твои аси.И да, я крутой, тебе завидно? ЕЩЁ раз -- пиши в ЛС, надоело преды получать из-за таких.

Один на один -- давай, прямо щаз, подьезжай на бороду САМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Чо-Чо ?! Нет, нет, ничего !

Иди сюда ! Пожалуйста !

Опа ааа библиотека открылась

Пацаны атас, интеллигенция взбесилась!

Чо-Чо ?! Нет, нет, ничего !

Иди сюда ! Пожалуйста !

Опа ааа есть к чему стремится

Назови ка дату битвы при Аустерлице ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забил стрелу илюжену(вернее его боту Диасу, который с понтом из Запорожья), тот обозаложился, лог аси есть.

А ты В больничке работаеш :) в какой если не сикрет я там фото видел просто твоё вот интересуюсь :) прочитав все коменты ты не стродаеш на Раздвоение ЛИчности

This is the hidden content, please
default/laugh.gif или типа там Шезафрению :) Так сугубо вопрос без обид :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • ADMIN

СПД

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Вот это ты капнул темку ;)

это от скукотищи ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПД

СПД не профессия. Нужно уточнять: например СПД юридические и консультационные услуги, пассажирские или грузоперевозки...

P.S. Тему знатно капнул, ничего не скажешь.

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

СПД не профессия. Нужно уточнять: например СПД юридические и консультационные услуги, пассажирские или грузоперевозки...

P.S. Тему знатно капнул, ничего не скажешь.

Реконструкция АЗС

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

и некропостер по совместительству :lol:

Спасибо за 5 копеек :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже некропостер и заодно брокер на фондовом рынке

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.