Перейти к содержанию

PS4.in.ua

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодератор

@Travellin, а есть выбор? я недавно купил пс4 и люблю гонки, а их на соньке ну очень много( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun,Я лутчше подожду +совского Набора, если понравится куплю:)если нет прийдется откладывать денюжку на Гта5) 

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу оформить подписку PS Plus . Выдает ошибку при оплате . Пишет: "При обработке заказа произошла ошибка. Истекло время ожидания при подключении к серверу. Повторите ошибку позже. " Перепробовал с 4 разными кредитными картами. И все безрезультатно. Заполнял все данные на латинице. Как решить проблему? Украинский аккаунт PSN. Уж больно хочется поиграть по сети. А пополниться не могу( Подскажите, пожалуйста. 

Изменено пользователем nikkitta88 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikkitta88,вам в другой раздел.

А стоит ли?

нет,не стоит

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikkitta88,нужно просто подождать, было тоже самое. Лечиться само собой, периодически пробуйте. 

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ні у кого не має даних фейкової кредитки або з нульовим балансом яку прийме американський ПСН?

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яку прийме американський ПСН?

дай угадаю, код на месяц+ псн юса ?  :D

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, справжня повинна бути з USA банку (там ця вся фігня перевіряється), або варіант використовувати предоплаченную visa, і яка то сума на рахунку бути повинна.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys,  в приват24 можно создать долларовую интернет-карту в три клика, возможно она подойдет.

 


дай угадаю, код на месяц+ псн юса ?

Что за код? Хялявный?)

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что за код? Хялявный?)
та они при покупки приставок(американок) буклетом в придачу идут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY,пробував, не приймає(((

@alexK,в США сторі часто плюшки дають прикольні підписникам, от і хотілось би мати підходящі дані картки щоб при необхідності створювати нові акаунти і брати тріал на 2 тижні)))

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, в общих аккаунтах ведь как-то покупают амер.версии, поинтересуйся в ЛС у организаторов таких покупок, так наверное быстрее будет, и нам расскажешь)
http://ps4.in.ua/forum/topic/62241-zavershen-ps4-the-last-of-us-remastered-503020/

http://ps4.in.ua/forum/topic/62253-zavershen-ps4-the-last-of-us-remastered-503020/

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY,ок, дякую. Запитаю, але скоріше він купував через пейпал
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете создавать амеркинаский акк, то придумывайте такой, чтобы был в штате с минимальным налогом. Ведь все в курсе, что во всех американских сторах все цены без учета налогов? Обычно нужно 9% добавлять. Если выбрать, если не ошибаюсь, штат Маями, то он там гораздо ниже - сэкономите)

П. С. Тоже самое касается и аппла, проверте свои учетки, кто покупает в их магазине)

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys

всё делается в элементе 

 

регаешь ак на Неваду

покупаешь карты пополнения на амазоне приватовской картой

 

профит

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sirogabober,Как я только не пробовал вводить, и место проживания и адрес прописки и адрес банка, где оформлялась карта. Все равно в никакую. Если пытаюсь это сделать через ПК, то выдает : "При обработке заказа произошла ошибка. Истекло время ожидания при подключении к серверу. Повторите ошибку позже." Если через PS4, то вылазит сообщение : "Произошла ошибка (E-82000171). В чем проблема? Сделал интернет карту через Приват24 (VISA). И так же пробовал с VISA Classic банка Аваль. Результат идентичен, не работает(

Изменено пользователем nikkitta88 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укр стор сам по себе глючный на карты. Читай FAQ. И если не правильно вводил несколько раз подряд то тя могли заблочить на неделю

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikkitta88, та все нормально, это стор. Прочитайте мой пост выше, ошибки выскакивают у всех одни и теже. Если по карта прошла пробная транзакция во время заполнения ее данных в учетке, то значит все ок)

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gromoz3ka,Абсолютно верно. У меня карта Альфа банк и все работает. Правда сейчас проблема другая, карту оформлял долларовую и не могу теперь денег на нее закинуть в банке нет бабок, пипец.

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была такая хрень: прикрепил карту, попробовал закинуть 100ку - закинуло, решил добавить оставшуюся часть - пишет: неправильные данные карты и бла, бла, бла...кто-то присоветовал мне подождать неделю или две(почему-то карта блокируется), так и сделал, прошло время и я закинул норм оставшуюся часть, с тех пор стараюсь делать покупку за один раз - все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не дали Драйв Клуб:(((

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та шото как то и все равно) Вашик ты купил эти "супер " покатушки?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.