Перейти к содержанию

PS4.in.ua

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник

Ниче ниче, пусть спасибо скажут что не на японском. Я вон в анг. версии играл, и норм :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jackal3156, пора уже обновляться. А то пс3 по сути уже RIP, да и вита в принципе тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jackal3156, пора уже обновляться. А то пс3 по сути уже RIP, да и вита в принципе тоже.

У меня пс3 чуть больше года. Платина одна и три-четыре игры с ребенком и женой пройдены. А я продолжаю игры покупать на тройку. Запаса хватит еще года на 2-3 точно. До ripа еще долго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь проверял слух, что с декабря игры по плюсу уже будут без ограничения раздаваться - навсегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну и шлак раздают. :лицорука:  жду только Fist Light в январе...

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что с декабря игры по плюсу уже будут без ограничения раздаваться - навсегда?
Хай их себе в очко все вместе дружно засунут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам уже и норм игори некатят  :pardon:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста есть сонька 4. Основной аккаунт мой с пробным + . У меня возле профиля горит желтый плюс. Есть второй аккаунт - сына (не дополнительный с род. контролем - а просто), так вот у него этот плюс не горит возле профиля -   это нормально? Он все -равно сможет играть по-сети и полностью пользоваться + или как? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что твой акк сделан как основной.

А если на основном акке есть плюс,то и на всех остальных тоже будет плюс,но не будет гореть рядом плюсик.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это слух

 

я не продлевал в прошлый раз плюс, значит и не буду продлевать, надоело

 

КСТАТИ, люди, кто еще не обратил внимание, у меня в скидках появился Jak & Daxter Trilogy с пометкой Бесплатно, я вчера скачал, сеня запустил все работает, ограничений по времени нету, причем и на виту тоже, в списке загрузок теперь висит эта игруля, проверяйте, кому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@detonator, этот глюк с лета работает, только заходить надо через сайт 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твою ж ты мать, только что такую же фигню провернул с Assasin's Creed II


 Leonovich

я именно с сайта и заходил, там еще вверху написано "Введите 10-значный код скидки" или что-то типа того, а какие игры еще можно таким же образом приобрести?

 

 

God Of War collection для виты

Изменено пользователем detonator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jak & Daxter Trilogy с пометкой Бесплатно 

 

ну так если ты для виты его брал, то для PS3 будет бесплатно и наоборот.

 

Ассасин крид 2 триал версия

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jak & Daxter Trilogy с пометкой Бесплатно    ну так если ты для виты его брал, то для Playstation 3 будет бесплатно и наоборот.   Ассасин крид 2 триал версия

 

не брал я его ни для какой виты, у меня и виты-то нет, вот бог войны для третьей соньки покупал, а триалы, насколько я знаю только плюсовщикам дают, у меня щас плюса нет, и надпись бесплатно белым цветом, щас поставлю на закачку ассассина скажу точнее потом

 

Jak & Daxter у меня была по плюсу в свое время, но плюс закончился и время вышло, все плюсовяые игры исчезли из списка загрузки, а сейчас у меня есть в списке загрузок Jak & Daxter Trilogy

Изменено пользователем detonator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мне можно доказать, что я скачал бесплатно? ну я могу заскринить список загрузки, но там же не напаисано, что я бесплатно скачал, щас другие игры просматриваю, если подобное найду, заскриню весьб процесс

вы у себя проверьте, нет ли такого, только я через комп сижу в магазине, не через соньку

 

а, и еще, не знаю, имеет ли это значение, акк российский, на своем украинском акке смотрел, такого нет, хотя надо проверить, я смотрел с соньки, щас зайду с компа

Изменено пользователем detonator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если god of war - это может быть крос-бай, ассассин - заглючивший триал, то как объяснить Jak & Daxter?

Изменено пользователем detonator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Jak & Daxter у меня была по плюсу в свое время

 

Ну возможно что тебе тогда кроссбаем дали вита версии игр, а сейчас с них тебе и дали кроссбаем пс3 =). Кстати трилогия у меня вроде без даты окончания .

 

Посмотреть что куплено вообщем на твоем акке можно через кнопку история покупок

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возможно что тебе тогда кроссбаем дали вита версии игр, а сейчас с них тебе и дали кроссбаем Playstation 3 =). Кстати трилогия у меня вроде без даты окончания .

 

Возможно, но даже если так, в свете того, что я отказываюсь от плюса, вообще зашибись, у меня была в планах покупка этой трилогии

detonator,

post-11567-0-62536500-1417716732_thumb.jpg

Изменено пользователем detonator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше другое скинь, с трилогией декстера скрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.