Перейти к содержанию

PS4.in.ua

Рекомендуемые сообщения

@Rule,ссанина та еще, единственная ок игра never alone и ту не могу скачать(

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonid4d,

Я "купил" через сайт.

На приставке пробую через библиотеку, пишет, что приложение нельзя скачать по временным техническим причинам.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

де невер алон,его вобще в сторе нет


всё остально ссанина жоская х)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня с Never Alone никаких проблем не возникло. Добавил вчера с сайта в автозагрузку для пс4 и вечером все уже было скачано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная вещь: на пс3 дисхонорд выходит бесплатно, а на пс4 выйдет в качестве ремастер за 50% от стоимости полной игры(скорее всего). И этот невер алоун, видел смотр на ютюбе, игра-примитивный платформер.

Когда уже настоящая ААА игра выйдет бесплатно на пс4... Фирст лайт и Инджастис не в счёт, т.к. первое-длц, а второе-средненький файтинг. Походу так и не дождусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps4.in.ua_1429198402__sddd.png

Пришло такое мыло на японский акк. Кто там японский шарит, скидка или таки игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yuppi_zp,

 

Уверен на 100% что скидка для плюса. 



А че не дождешься, умирать собрался?

 

Столько времени, сколько понадобится чтобы вышла бесплатная ААА игра на пс4, люди не живут :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37,в соне ждут пока ты в инжастис и фистлгхт выбьеш плашку 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович,

 

ну в фистле уже давно), при чём ещё до раздачи в +, а в инджастис пускай сами выбивают :FuckThat:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аарус - игра очень прет. еще невер алоун нужно заценить. и в голове не укладывается. как вы не пойменте чно на пс4 не будет халявных ааа игр. на пс3 они есть потому что там нужно впарить плюс. так как он там на...ер никому не нужен. а на пс4 нужен для онлайна. так зачем давать серьезные игры если его и так возьмут

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik,  Если бы сони были монополисты я бы согласился, а так хуан что то хорошее даст и придется в ответку) 
Как минимум можно рассчитывать на игры которые попали в Essentials.

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоему раз они не монополисты, то им нужно все на халяву раздать чтоб не дай бог покупатель не перелез к конкуренту? сони продается лучше бокса. вот когда бокс будет продаваться лучше , тогда и придется предпринимать какие-то меры. а пока, ааа не видать как своих ушей. на 4ке плюс необходим для онлайна. дополнительная причина в том что те игры которые дают на пс3, то что там есть эти игры. и они уже продались хорошим тиражом. на них уже заработали. и заработают еще продав под видом плюса. на 4ке этих игр нет. и те пару проектов ааа класса и так продаются с консолями, так как играть больше не во что. вот когда пройдет пару лет, и будет куча игр. тогда на них будут зарабатывать плюсом. а сейчас ждите, и кляните сони что они халяву не дают. еще поплачьте что за 3 месяца джойстик не дают, а за подписку на год консоль. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот ааруса прошел, очень доволен. невер алоун с девушкой играем. сваппер шикарная игра. друзья были в восторге от инджастис. про мортал и юфс никто и не вспоминал. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


друзья были в восторге от инджастис. про мортал и юфс никто и не вспоминал. 

такое редко можно услышать.. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня забавный случай. Почти 3 месяца назад + на англ акке закончился, НО в мульт я дальше спокойно играю. Играл в мульт батлы, блодборн и гта 5.

Подписка точно автоматом не продлевалась т.к.

1) я автообновление подписки заранее отключил

2) на бесплатных играх из плюса весит замок.

На п1 и п2 тоже + нету, тем более был бы, то я бы в те игры смог играть.

Либо я чего то не понял(может какие-то нюансы по поводу плюса), но для чего чего + на пс4 так нужен?)))

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, такой вопрос. В общем, я зажлобил на п2 при покупке мортала и теперь страдаю от отсутствия онлайн.В принципе, плюс мне больше незачем, поэтому я придумал вот что: я могу с кем-нибудь скооперироваться, купить подписку на двоих, взять себе вторую очередь-там где нет доступа к бесплатным играм и подвесить свою подписку на акк п3 с морталом?

Еще вопрос: при покупке плюса, дается код для погашения на любом акке, или идет привязка к акку с которого покупался плюс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


взять себе вторую очередь-там где нет доступа к бесплатным играм и подвесить свою подписку на акк п3 с морталом?

не понял этой схемы. хочешь взять п3 или п1? 

 


Еще вопрос: при покупке плюса, дается код для погашения на любом акке, или идет привязка к акку с которого покупался плюс?

нет, он сразу привязывается к акку на котором сделана покупка. 

 

 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, я правильно прнимаю, что покупая подписку, можно ее о раскинуть на две пс4 и две пс3? при этом вторая установка будет ущербная - без доступа к бесплатному контенту. Я хочу, чтобы человек купил себе подписку на основной акк, а мне дал возможность прикрутит эту подписку к моему п3 с морталом. При этом я хз какой механизм в моем соучае, т.к. на акке с морталом сидит также п2))) Изменено пользователем com_s (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@com_s, он покупает на свой основной плюс, пользуется им как п3, тебе отдает п2 и у тебя доступен как онлайн так и плюсовские игры. По другому плюс на 2 не расшарить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Izotov, Ну хорошо, а как мне привязать плюс к моему акку п3 с морталом? Он ведь активирован у того кто купил п2, а у меня он не активирован на приставке! Можно на пальцах рассказать механизм? Изменено пользователем com_s (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@com_s, если у тебя на консоли есть активированный акк с плюсом, он будет действовать на все аккаунты на данном устройстве.  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане игр и онлайн игры, а вот автозагрузка сейвок и обновлений только для акка на котором плюс

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.