Перейти к содержанию

PS4.in.ua

Рекомендуемые сообщения

@Barannik, т.е. если я сейчас открою пробный плюс(14 дней) на своем основном акке(сша стор), то на всех моих п3 акках будет работать онлайн??? Изменено пользователем com_s (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, а, ну и что б с вами шпилить, мне надо не в укрсторе плюс открывать? или это не имеет значения, а имеет в каком сторе куплена игра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@com_s, бери плюс в жапан сторе, там шара без привязки к карте. Поищу соответ. тему на форуме, там подробно написано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без разницы в каком сторе игра или плюс.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Без разницы в каком сторе игра

а, вот это не всегда верно... В МК9 была привязка к региону.. И американцы не могли поиграть с азиатами или европейцами... Как в МКХ - не знаю... А, вот плюс все-равно какой... 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал :blink:

А теперь буду...)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня, за такой кривой, косой, дохлый онлайн-сервис брать деньги просто свинство.

Надо организовать петицию за отмену платы за онлайн, если я плачу деньги будьте добры предоставить мне данную услугу семь дней в неделю и 24 часа в сутки!

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там полюбому есть пункт в котором написано что « они(соне) феи,а ты (пользователь) алень» :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить немецкому PS Blog, подписчиков на Playstation Plus в мае ждут следующие бесплатные игры:

Rayman Legends (PS4 / PS3)

Knack (PS4)

Need For Speed Rivals (PS3)

Shovel Knight (PS4 / PS3 / PSVita)

Fruit Ninja (PSVita)

Asphalt Injection (PSVita)

Rayman Legends уже участвовал в аналогичной программе - Games With Gold на Xbox One. Need For Speed ​​Rivals также доступен на Xbox One бесплатно через сервис ЕА Access, да и сама игра вышла довольно давно. Раздача стартового эксклюзива PS4, Knack, вполне может подстегнуть популярность к этому IP.

 

В целом, список выглядит вполне правдоподобно, за исключением разве что Shovel Knight, которая совсем недавно вышла на PS4. Многие, уже купившие игру за 20$, будут неприятно удивлены, что подождав всего пару недель могли бы скачать её бесплатно.

 

Официального подтверждения списка от Sony не поступало, воспринимайте это как слух.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Rayman Legends (PS4 / Playstation 3) Knack (PS4) Shovel Knight (PS4 / Playstation 3 / PSVita)

чет падазрительна.. довольно такие ноу бэд игры... 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еси это правда, то эт печалити...

разве шо реймана и рыцаря с лопатой заценю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я недавно рэймена пр скидончику купил :(

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейман без крос бая

Ну на он и на пс3-4 тоже не по кроссбаю

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все же будет Knack я буду безумно рад, а если еще и NFS: Rivals то прийдется брать 2ю платину уже на PS3

Изменено пользователем Юра Лисунов (смотреть историю редактирования)
Relsiv.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это окажеться правдой, то как не крути, а за последнее время это окажеться одна их лучших раздач в плюсе  :yes:

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.