Перейти к содержанию

PS4.in.ua

Рекомендуемые сообщения

Захотел купить подписку на Укр.Сторе, где цена указана как 779 грн., что по нынешнему актуальному курсу UAH/USD составляет чуть больше 30 долл. США. Посчитал, что так будет выгодно, если сравнивать покупку подписки на Амер.Сторе за 50 долл. США.

 

Как известно Укр.Стор обслуживается в Англии, о чём свидетельствуют отчисления и зачисления в размере 0,10 GBP при "проверке" карты, когда на неё регистрируешь очередной аккаунт Укр.Стора для получения 14-дн. бесплатной подписки.

 

При оплате через сайт Sony - был выдан отказ, что мол "в вашей стране/регионе не проводятся коммерческие операции...". Следом от Привата пришло смс об отказе операции в связи с известной темой о двойной конвертации валют. По ссылке Привата, присланной в смс, я узнал, что банку можно дать инструкцию разрешать проводить двойную конвертацию валют.

 

Может кто-то покупал годовую подписку недавно и точно знает, какая реальная цена годовой подписки на Укр.Сторе с учётом двойной конвертации валют?

 

Т.е. сколько в фунтах стерлингов Sony заложила цену годовой подписки на Укр.Сторе и по какому курсу, что предлагает купить её за 779 грн., а в итоге можно заплатить 1280 грн. в перерасчёте с 39.99 фунтов (цена годовой подписки на Брит.Сторе) по курсу Привата 32 грн. за 1 GBP?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@romchichok, Сегодня покупал в сторе с Привата, +10\12% от суммы.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приват берет от 9% до 12% от суммы указаной в сторе.Но может быть и меньше.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только иногда пригорает, когда открываешь все приёмы, и начинается ад, что бы залезть в очередную секретку \

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та пригорает так что мозги плавятся. моя нервная система работает не на самых высоких скоростях, так что игра как настоящее испытание. люблю такие жести. пока застрял у дьявола в офисе, на 13 или 14 состязании. отложу до завтра. мозг уже закипел играть 9 часов. да и пальцы сводят. 

 Но игра настолько прет, постоянно новые умения даются, шикарнейший дизайн, веселая музычка. юмор приличный. пройду, потом я так понимаю хард откроется. буду с другом в коопе веселится

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не представляю что на харде будет. вот в аарус авейкинг хард это все то же, но если умер игра начинается с самого начала. я даже боюсь представить что есть люди способные пройти такую игру и ни разу не умереть. хотя мне сложно судить. у меня нервная система не самая быстрая. есть такой тест. сколлько раз нажмешь на пробел за 10 сек. у меня ,уже не помню, но что-то до сто, а некоторые знакомые за 120 набивали. вот таким людям проходить задротство не составляет труда

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тащи! спас дочь эль прэзидэнтэ...


и того почти 28 часов мучений. и еще два уровня на 100% нужно открыть. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил эту Гуакомоле поиграть пару минут, просто затестить от чего тут хайп... И завис на 2 часа =)))))

оторвался только потому , что уже спать пора ))) Глаза устали, но блин... Игра зачет... Это я пока только вниз+О открыл... Вы пишете про 9 часов, я думал игра короче )))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно на самом деле очень быстро пройти. в рейтинговой таблице то ли час с лишним то ли 3 на первом месте. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разница какой плюс брать, укр или зарубежный?

Игры которые в плюсе скачанные остаются навсегда?

И игры которые давали ранее в плюсе доступны для скачки?

Изменено пользователем Николай Щербань (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игры которые в плюсе скачанные остаются навсегда?
навсегда ...пока плюс проплачен

И игры которые давали ранее в плюсе доступны для скачки?
ноуп

Есть разница какой плюс брать, укр или зарубежный?

особой разницы нет. разница в локализации,если такова имеется

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пару вопросов по ps+, купил ps4 не давно. Объясните новичку, пожалуйста

1. Купил ps4, создал аккаунт. Купил Мортал комбат Х. Поиграл с другом по сети, когда зашел в сеть предложило подписку на 2 дня. Прочитал что есть подписка пробная на 14 дней но когда я хочу на не подписаться пишет что подписка не возможна?

2. Друг говорит что он активировал бесплатную подписку ps+ на 14 дней. Срок ее уже давно вышел, но он может играть в он-лайне и с любого аккаунта! Может быть такое. С ним играл в Мортал комбат

shoolsc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.