Перейти к содержанию

PS4.in.ua

Рекомендуемые сообщения

Skulls of the Shogun отличная стратежка, а сюжет, подача и диалоги - вообще бимба.

P/S

Ставлю 50 риса на усача (с) :)

Изменено пользователем Oleg K (смотреть историю редактирования)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Skulls of the Shogun

 

А, только у меня следующий баг: во время сценок и хода противника нпс замирают и ничего не делают. Вчера пробовал перезапустить игру - та же хрень. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А, только у меня следующий баг: во время сценок и хода противника нпс замирают и ничего не делают. Вчера пробовал перезапустить игру - та же хрень. 

И что, чувак из очереди не кричал "ставлю 50 риса на усача"? Если так - то только у тебя :)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня эти самураи дико вылетают.раза с третьего запускаются. и потом еще вылетают в игре,это ваще дичь инди фуфло еще и крашится :-O

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Skulls of the Shogun есть на IOS и андроид, 5$  и бесплатно, соответсвенно. На телефоне мелковато немного, а на планшете - в самый раз.(как в ПСН-е - 

Bone-a-Fide edition)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за офтоп, если кто-то захочет выбить онлайн трофы в зверушках и самураях пишите, с радостью выбью в Вами) А по теме, лучшая раздача со времен Инжастис, как по мне, даже лучше, все 3 игры очень понравились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне раздача не поперла. Пошаговые я не люблю. Зверушки так себе. А мгс убогая игра. Стелса ноль. В тупую все пробегается с автоматом. ИИ вообще днище. В мгс4 осилил 1,5 глави, надоел вечный респаун ботов. В демке залез на первую же вышку и посмотрел на место где типа не видно снейка. Так там с закрытыми глазами можно вражину раглядеть. Проработка деталей так себе. Смотреть на спину типа крутого костюма у кторого капли это часть текстуры... Не, не по мне такие игры

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3 с двумя минусами. Я не знаю кем приходится девченка снейку. Оправдание есть только если она его дочь. Но завязывать игру на фразе я сделаю это ради девочки. Если операция такая сверх секретная что ее должен выполнять один, то бнаружение должно приводить к провалу миссии. Тогда принудительно нужно играть скрытно, а так обнаружили. Куча отрядов ломится на тебя , покрошил пару десятков, залез за сетку , все! Про тебя забыли. Снова все пучком. И бесконечный респаун ботов никакой графикой не оправдаешь! Да и графикой тоже не удивишь, хотя графика в игре и не заставляет удивлятся. Атмосферность не проработана. Я хоть и не люблю анчартед. Или фолаут, но в этих играх внимание уделено   каждой бумажке которую поместили в игру. А здесь внимание к мелочам , ой о каких мелочах я говорю их же вовсе нет. ИИ тупейший, расположение ботов тоже. Пацан в клетке босый но с касетой сидит. Кмеру наблюдения прилепили, но она функции не выполняет. Тоже мне стелс. Девку завоолокли в какое-то машинное отделение. Зачем.  А чтоб заставить игрока снова пройти через тупо расставленых ботов.  Вытащил девку , а тебя танк встречает. Ккого черта? Бред а н сценарий. Я к сценариям требовательный, кому-то хватает для желания поиграть и одного названия. Я к таким людям не отношусь. Естесвенно ты можешь считать что это великая игра и играть в нее с удовольсвием. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Игры для подписчиков PS Plus будут обновляться теперь каждый первый вторник месяца. В июле подборка появится 7 числа


maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлевать или не продлевать, вот в чем вопрос. 

Q. Does Destiny require PlayStation®Plus or Xbox Live Gold?

 
Does Destiny require PlayStation®Plus or Xbox Live Gold?
Q. Does Destiny require PlayStation®Plus or Xbox Live Gold?
No, PlayStation®Plus and Xbox Live are not required to play Destiny. However, PlayStation®Plus or Xbox Live Gold is required to access some content. 
Изменено пользователем AZmey (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато в пленетсайд можно спокоино  :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Styx: Master of Shadows (PS4)

Rocket League (PS4)

Mousecraft (PS4, PS3, PSVita)

Entwined (PS4, PS3, PSVita)

Rain (PS3)

Geometry Wars 3: Dimensions Evolved (PSVita)

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты.

Всё, кроме мышей и Rain (уже прошел), хотел так или иначе покупать отдельно, когда дойдут руки или по скидкам.

Прямо подарок какой-то!

 

 

Whine-ить о том, что PS Plus уже не тот, у Xbox лучше, в такие игры и бесплатно никто в здравом уме не будет играть и так далее после этой линии:

 

________________________________________________________________________________________________________________________________ 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Ну хоть Styx: Master of Shadows (PS4) попробую, остальное мимо.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rocket League (PS4

 

походу агонь

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.