Перейти к содержанию

PS4.in.ua

Рекомендуемые сообщения

Вопрос снимаю, разобрался.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак Январский контент на плюс

  • 2nd January – Bioshock 2
  • 2nd January – Guardians of Middle Earth
  • 2nd January – Mortal Kombat – кроме Австралии и Германии (вместо мортал комбат они получают Gotham City Imposters)
  • 16th January – Jet Set Radio (PS Vita)
  • 23rd January – Pinball Arcade (PS Vita)

В январе из плюса убирают

  • 2nd January – Batman: Arkham City
  • 2nd January – Bulletstorm
  • 2nd January – Resident Evil 5 Gold Edition
  • 16th January – Mortal Kombat (PS Vita)
  • 23rd January – Knytt Underground
Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята. такой вопрос, я брал подписку на 3 месяца, буквально только 7-го декабря, если я до 9-го января подпишусь по скидке то у меня будет подписка на год или же срок суммируется и будет на год и 3 месяца?

в блоге писали вроде "And remember – you can stack your membership so you can treat yourself even if you’re an existing member!" тоесть всётаки суммируется срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суммируется.

о, отлично, а где можно посмотреть до какого числа у меня подписка?)) мк в январе и биошок 2 это просто супер подарки к НГ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, отлично, а где можно посмотреть до какого числа у меня подписка?)) мк в январе и биошок 2 это просто супер подарки к НГ)

Управления учетной записью => Управление транзакциями => Список услуг => Playstation Plus(вторая строчка показывает общую дату начала и дату окончания подписки)

Кстати, учитывая тормознутость нового стора загружать из списка загрузок можно через Управления учетной записью => Управление транзакциями => Список загрузок :)

Изменено пользователем GreysouL (смотреть историю редактирования)
Soul-of-a-grey.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,может я и ...х,вместе с Фростом,и кому он не понравился,но,не смог осилить и 30 мин. игры.Есть смысл мучать себя дальше,или там все в таком духе?

Аналогично, еле вытерпел одну миссию. Чего по нему все так прутся?

Что в момент выхода, что сейчас абсолютно не вставляет.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрей бы Январь :2:

А я уже начинал жалеть что продал диск Мк.

Да еще и мидл еарт дадут,игра не стоит покупки,не смотря на то что дешовая даже.

Задумка хорошая сделать подобие доты,но руки не оч,да и тематику игры выбрали Властелином колец,в котором от силы назвать можно всего 10 персонажей =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и тематику игры выбрали Властелином колец,в котором от силы назвать можно всего 10 персонажей =(

Там десятки, подчеркну, десятки персонажей интересных и самодостаточных. Для фанатов отличная игра, только жанр мне очень не нравится.

З.Ы. мне кажется, что это ошибка и Гвардиан будет со скидкой , а не халявный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Биг скай инфинити вообще при старте дали

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там десятки, подчеркну, десятки персонажей интересных и самодостаточных. Для фанатов отличная игра, только жанр мне очень не нравится.

Я играл в демку,но они сделали ужасный закос под доту.А жанр мне нравится.

И она будет беслптаной для + ,потому что даже фанат поигравшый в демку не захочет покупать это .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак Январский контент на плюс 2nd January – Bioshock 2 2nd January – Guardians of Middle Earth 2nd January – Mortal Kombat –

круто!!!

Я как раз покупать хотел - а тут такое... ))),

23rd January – Knytt Underground

а это вообще что такое??! - у меня в ПЛЮСе нет этой игры (это США стор или для Виты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

у меня в ПЛЮСе нет этой игры

23rd January

:fool: :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паул_Ау

Игры, котрые "забирают" - вначале должны дать. и дают их на месяц.

Если написано, что 23его Января - заберут, значит около 20ых чисел декабря - должны дать.

Скорее, всего появится в обнове завтра-сегодня, так-как завтра-сегодня - еженедельное обновление стора (Заметь: НЕ ПЛЮСА, а стора)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, плановое обновление стора по средам, но с этой распродажей обновляют по несколько раз в неделю.

23rd January – Knytt Underground а это вообще что такое??! - у меня в ПЛЮСе нет этой игры (это США стор или для Виты?)

В конце каждого месяца вывешивают график плюсового контента

В евро блоге вывесили инфу по плюсу

  • 5th December: Batman: Arkham City (PS3)
  • 5th December: LIMBO (PS3)
  • 5th December: Vanquish (PS3)
  • 12th December: Big Sky Infinity (PS Vita and PS3)
  • 19th December: Mortal Kombat (PS Vita)
  • 21st December: Knytt Underground (PS Vita and PS3)
При этом уберут
  • 5th December: Crysis 2 (PS3)
  • 5th December: Scott Pilgrim vs The World (PS3)
  • 5th December: Double Dragon Neon (PS3)
  • 19th December: Chronovolt (PS Vita)
  • 21st December: Tales From Space: Mutant Blobs Attack (PS Vita)
Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
, плановое обновление стора по средам, но с этой распродажей обновляют по несколько раз в неделю.

По факту - европа получает контент в четверг, а россия, иногда в четверг, иногда только в пятницу

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.