Перейти к содержанию

PS4.in.ua

Рекомендуемые сообщения

Интересно что будут давать в плюсе первый год на ПС4, гайкай пс3 и кучу казуала.

(да и по гайкаю тоже много вопросов, как он будет работать в наших широтах и будет ли работать вообще по началу)

sp2363.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл док со всем контентом который начали выкладывать в обновленный плюс (июль 2012) для USEU сегментов

This is the hidden content, please

Добавлю в первый пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что будут давать в плюсе первый год на ПС4, гайкай пс3 и кучу казуала.

с вероятностью в 90% - тоже самое что и на Вите - ничего

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вероятностью в 90% - тоже самое что и на Вите - ничего

так ведь дают же каждый месяц для вити по 2 игры в псн+ :1hi:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tripledu8le,

Интересно что будут давать в плюсе первый год на ПС4, гайкай пс3 и кучу казуала

с вероятностью в 90% - тоже самое что и на Вите - ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tripledu8le,

ПСН+ на вите запустился спустя год после старта продаж

13th March: Metal Gear Solid HD Collection

Вот это неареально круто.

Вопрос не по теме, а по этой игре. Если не играл в первую часть, смогу понять, что происходит во всех остальных? Или первую лучше таки прикупить и обливаясь слезами пытаться пройти?

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мгс для виты запустят в плюс или для пс3 ?

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или первую лучше таки прикупить и обливаясь слезами пытаться пройти?

Да пройди её на ПК эмуле, там и графон получше и дпс Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime,

мгспадл для виты. Чтоб не разочаровывались если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пройди её на ПК эмуле, там и графон получше и дпс

та проблема не в том, где ее пройти, а втом, что я уже в старые игры просто не могу заставить себя играть... Даже в свои любимые сайлент Хилл 1, Резидент ивел 2, ФаллАут... Просто от этого пиксельного безумия голова начинает болеть =/ По сему и спрашивал. Многоли там будет не понятно, если пропустить первую часть Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так возьми просто сюжетку почитай. И да, первая часть выходила на денди вроде 198* каком то там году, а до денди ещё на чём то вроде.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ПСоне рвазе не первая часть? блин... ушел читать вики, или если есть, то дайте нормальный ресур, где есть стория - до второй части

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходи. Просто бери и проходи, на Вите совсем не страшно.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, на денди выходила Metal Gear (На чем-то еще это MSX, как бы основная платформа, только потом перенесли на нес) )

Ее можно пропускать, сюжет игры можно уместить в паре-тройке абзацах))

Хронология сюжета, так что смело начинай с 3й))

MGS3

MGS:PO

MGS:PW

MG

MG2

MGS

MGS2

MGS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ПСоне рвазе не первая часть? блин... ушел читать вики

На PSOne - первый MGS, а на денди первый MG.

Об MG можно и почитать историю, вся жара начинается с МГС.

Хронология сюжета, так что смело начинай с 3й))

Нет!

Ты что такое говоришь, я резко против.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, У меня была мысль пройти начать проходить есче те первые MG, но я не настолько крепок духовно -)) Во вторых в MGS в вкратце тебе расскажут , что было в предыдущих сериях -)

Я начал серию с MGS, купил в американском сторе 10$, да графика старовата но оно того стоило, ибо потом разобраться будет тяжеловато.

Изменено пользователем sp2363 (смотреть историю редактирования)

sp2363.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого нибудь получилось получить код на 30 дней пробного Плюса. Я зарегился с двух акков на Фейсбуке, две ссылки на мыло указал но код ни на один из них так и не пришел. В чем тут может быть дело.

П.С. Если у кого есть не использованый, скиньте плиз в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@futbol2, когда регистрировался? По-моему эта акция уже давным-давно закончилась...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

неа, этот разводняк на постоянной основе...

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение про акцию на сайте Пс появилось только 22 января. Срок действия там не указан. Я пытался зарегиться вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии выхода ГоВ Восхождение, для плюсовцев в качестве поощрения GoW HD 1я часть бесплатна в течении 2х недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь это "восхождение" на четверых дадут скачать?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.