Перейти к содержанию

PS4.in.ua

Рекомендуемые сообщения

12th June: LittleBigPlanet Karting 12th June: XCOM: Enemy Unknown

отлично, то во что планировал поиграть, но так руки и не дошли..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. В XCOM можно будет сыгрануть.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенько. Анч 3 не готи. Т.е. коопмультиплеер докупать.

дык мульт щас нахаляву и так.

я доволен. только места на винте уже нет 8)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собсно мы уже все знали об этом страницы 2-3 назад :))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, не, то я у брата брал :trollface:

И виту у брата брал, или все-же купил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. Сливное обновление... Картинг играть наврятле буду. Анч3 прошел и больше желания нет.хсом на диске. Печаль! :think:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, что действительно не логично так это выставить LBP Karting а не Modnation Racers, ибо последняя гораздо лучше в плане геймплея и кастомизации..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребята, подскажите, пожалуйста. Как вы думаете, есть ли шанс что в июле или августе в плюсе добавят Фар Край 3. Я просто раздумываю, покупать его или нет, ведь показано было лишь по 2 игры "летнего" плюса из трех.

Freedom_Champion.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик еще слишком молод, а издатель слишком жаден.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"фарик" :trollface: был по акции,так что не факт. Но не думаю что раньше нг раздавать будут.Как никак шутан

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хком, ЛБ Картинг, Анч3 уже выложили! Ура малоимущим!!! :trollface:

Изменено пользователем ChukNorris (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы насчет Фарика))))). Но как-то он сегодня подозрительно появился в списке скидок. Вместе с Баттлфилдом и Спец Опс, которые, как известно, скоро появятся в плюсе.

Freedom_Champion.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я скачаю анчартед 3 для плюса + бесплатный мультиплеер, я получу всё тоже самое что у меня сейчас на диске? Вот например в моторшторме апокалипсис в описании чётко написано что вырезаны сюжетные ролики которые есть на блю рей диске. Кстати насколько это критично? Там вроде ничё такого в этих роликах, они как комиксы сделаны. Всё остальное ведь работает как с диска?

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я скачаю анчартед 3 для плюса + бесплатный мультиплеер, я получу всё тоже самое что у меня сейчас на диске?

Нет. Докинешь $ за разблокировку прокачки в мульте, и докупить ко-оп Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не понял, поставил вчера на скачку новые три игры из плюса, встаю утром две уже установлены, а анчартеда нет ни в загрузках ни в уже установленных, хотя когда ложился он уже на половину был скачан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не понял, поставил вчера на скачку новые три игры из плюса, встаю утром две уже установлены, а анчартеда нет ни в загрузках ни в уже установленных, хотя когда ложился он уже на половину был скачан.

та же фигня. сегодня с утра еще раз поставил на закачку, когда на работу уходил. вечером приду - проверю

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.