Перейти к содержанию

PS4.in.ua

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN
@oskolok, спасиб :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит ныть об играх, которые вы купили а их потом раздали. Есть игры которые должны быть на полке в коллекции. У меня таковыми там находятся LBP2 и Mortal Kombat. Ещу куплю трилогию анчей и РДР, по меньшей мере, и колоссов.

какая нафиг полка,я цифровую взял :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть игры которые должны быть на полке в коллекции.

таких нет. Я не спорю, у меня целая куча дисков для ПС3, но с тем как я полгода назад выкинул коробас с дисками для ПК, я понимаю, что через лет этак 5-6 произойдет и с дисками для ПС3. Останутся толкьо те, которые ваще не завезла в ПСН.... если я вообще еще буду пользватся ПС3. В чем я сильно сомневаюсь, через 5-6 лет-то Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь в

Ratchet & Clank QForce

на вите мультик работает? У меня ваще дохлый не разу не находил не игроков не игры. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, игорь умер патамуша -_- ну а если серьезно, то у тебя же Японская или Американская прошивка, там мультиплеер не работает :trollface: Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и Дебилойд!

[warn=+1 к предупреждениям][/warn]

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хатед, ты за ним уже выехал? :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, по-русски через дефис пишется, тебе бы самому русский не помешал бы :trollface:

это настройки роутера, что такое роутер найдешь в гугле

Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анихилируйте его уже, прям заноза какая то :smoke:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, убери Немезиса из аватарки, может поможет, заодно позорить вселенную RE не будешь -_-

и раз "Не чё не дало" :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: , то тебе же писали уже, что игра убитая и в онлайне никого нету, даже на старте особо не было.

да и сомневаюсь, что ты правильно настроил маршрутизатор :bleat:

Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это уже всё сделал.Не чё не дало

Почему же, все дало: минус 4 и +1 :lol: Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше по теме, , подружись наконец с гуглом

Почему же, все дало: минус 4 и +1 :lol:

При -10 появится интереснейшая надпись под кармой :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и сомневаюсь, что ты правильно настроил маршрутизатор по себе не судят!

, убери Немезиса из аватарки, может поможет, заодно позорить вселенную RE не будешь -_-

да и сомневаюсь, что ты правильно настроил маршрутизатор :bleat:

по себе не судят! Изменено пользователем tolik-07 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, :wtf: :wtf: :fffuuu: :fffuuu: :10: :10: ты даже цитаты не умеешь правильно кинуть

@Izotov, мы со Славоном за пару деньков наклепаем до -10 :m0453:

хорош флудить тута короче :1subj:

5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в ICO, в 23:30 написало что срок материалов истечет через 30 минут. Смотрю в свойствах игры - Оставшееся время: 346 дней. В 0:00 выкинуло в XMB, зашел заново, всё нормально. Это со всеми плюсовыми бесплатными играми такие глюки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в ICO, в 23:30 написало что срок материалов истечет через 30 минут. Смотрю в свойствах игры - Оставшееся время: 346 дней. В 0:00 выкинуло в XMB, зашел заново, всё нормально. Это со всеми плюсовыми бесплатными играми такие глюки?

это обычно с часовыми триалами происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Играл в ICO, в 23:30 написало что срок материалов истечет через 30 минут. Смотрю в свойствах игры - Оставшееся время: 346 дней. В 0:00 выкинуло в XMB, зашел заново, всё нормально. Это со всеми плюсовыми бесплатными играми такие глюки?

Прошёл ICO полностью, никаких глюков у меня не было.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.