Перейти к содержанию

PS4.in.ua

Рекомендуемые сообщения

самый лучший стор это британский, если вас не пугает постоянная покупка псн карт, т.к. там и игры такие же дешевые как и в американском сторе, и сами игры мульти, поэтому в большинстве есть русский язык, в отличии от американского стора.

у многих больших корпораций пуля в голове насчет курса, допустим пример с ласт оф ас: в американском сторе игра стоит 60 долларов грубо говоря это 490 грн, в британском сторе она стоит 40 фунтов грубо говоря это 490 грн, зато во всех других европейский сторах она стоит 60 евро, и соответственно автоматом она по реальному курсу стоит в украинском 650 грн, а в российском 2600 рублей.

получается они приравняли доллар к евро, а раз мы в европе то и платим как в европе, но именно британцам они сделали поблажку, т.к. у них другая валюта, но почему не стали заставлять платить их 60 фунтов, хотя следуя их логи так должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отсутствующим позициям в укр сторе скажу так: хотел купить терровер и гатлинг гирс, в ру они есть, укр сегмент курит.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томб райдера кажись я хотел купить в укр сторе,а его не оказалось. Томб рейдер который не новый,а нормальный.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого лешего в укр. сторе по плюсу раздают английский Анчартед 3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда создается впечатление, что украинским стором руководят либо москали-хохлоненавистники либо... :)

Изображение

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JohnnyD, ты не поверишь, но и в русском сторе тоже по умолчанию дают английскую версию. а язык нужно докачивать отдельно, около 800 метров еще надо вытянуть)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз по етому анчартеду с плюса, кто ставил.

У меня только иконка для онлайн игры появляется после установки.

Устанавливаю одиночную игру, она устанавливается, но иконки с игрой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё в мульте,заходишь в мульт и выбираешь кампания

он меня просит приобрести игру и установить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если удалить игры полученные в плюсе после их исчезновения из списка IGC, получится ли их перекачать все так же бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же в списке загруженных остаюцца, почему нет?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то в настройках профиля есть список загрузок, и все из ранее скачаного можно перекачать, вклюая демки темы и видео с редтюбе :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, и они остаются в этом списке бесплатными даже после того как они уже не состоят в коллекции бесплатных игр плюса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не навсегда...Пока плюс активен.Но если плюс закончился и ты потом решил вернуться,то они снова появляются.Тоесть без плюса они исчезают из списка загрузок,и играть в них нельзя.Надеюсь я доходно обьяснил?)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проверено? Или лишь догадки?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проверено? Или лишь догадки?

Проверено, я так не одну игру перекачивал, купленную до того, как у меня заканчивался плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,проверенно.Как то давали плюс на халяву в амер сторе ,на месяц,я его юзал.Потом после трех месяцев взял се плюс еше на три месяца.И тот контент который был взят тогда появился снова в списке

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну ок. Я почему то думал что контент в списке будет, только не будет запускаться.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,потому что он у всех есть? Потому что его раздавали бесплатно?

Даже не знаю что ответить)

з.Ы. Попробуй через поиск найти,иногда позиции дублируются

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через поиск можно уже скачать. Не забывайте что "хотят ли викинги войны" кросс бай, и пс3 версия в комплекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.