Перейти к содержанию

PS4.in.ua

Рекомендуемые сообщения

@tripledu8le,

 

я за этим счетчиком уже где-то с полгода слежу 

,

 

метро - 4,9 гигабайт, а биошок - 6,5 гигабайт

Изменено пользователем detonator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Приехала PS4 и первым делом захотел купить себе PS PLUS и FIFA 14. Столкнулся с такой проблемой: в украинском сторе все довольно дорого. Зарегистрировался в американском, но карты, как я понял, наши не принимает. Как выйти из ситуации? Посмотрел на Амазоне: можно купить диджитал версию пс плюс и фифы 14. Но как тогда оплачивать покупку в амазоне через наши украинские карты? Помогите кто нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди к спонсорам на странички и купи 12-ти значный код на 50 долларов, должно хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spooner,

This is the hidden content, please

когда передо мной стояла дилема пополнить британский стор ради dante's inferno за 4 фунта, я много чего перепробовал, но ничего не помогло, но вот тут потом я купил пополняшку, очень быстро и просто через кошелек киви

Изменено пользователем detonator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще купить пс+ и фифу 14 на пс4 на двоих,через русский стор,фифа стоит с перевода рубля на гривны 650 гривен а плюс на год 490 гривен,если одному брать выходит 1140 гривен,а если на двоих то по 570 гривен,и тем более это выгодно брать на пс4,так как не предется делать деактивацию акка как это было на пс3 чтоб можно было брать на 4 человек,во вторых не нужно будет создовать много имен пользователя для консоли пс4,так как можно будет создать всего два пользователя,один будет тот на котором мы все время играем на своем постоянном акке,а другое имя пользователя будет сущиствовать для того чтоб на этом акке все время покупать игры на двоих и на нем будет подписка пс+,делаем его основным и можно будет играть на этой своей консоли на любых аккаунтах,это мне так люди объяснили,я тоже жду пс4,через пару недель приедет и буду с другом брать на двоих пс+ и фифу 14 и обойдеться мне это всего 570 гривен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое длинное предложение, что я читал в своей жизни...  Правда мало что понял  :1popcorn:

 

@spooner, карты пополнения самый надежный вариант. Есть еще возможность оплачивать через PayPal. Но, судя по отзывам, у нас на форуме это удалось только одному человеку.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx,

 

та гори он ргнем, этот paypal, у меня ни фига не получилось, зато периодически с меня снимали доллар и в приват24 писалось Универмаг PayPal, шо за универмаг, понятие не имею, но пополнить британский кошелек так и не получилось, зато через ссылку, которую я выше кинул, я купил пополняшку на 5 фунтов за 8 с лишним доллара + около доллара комиссия на киви, с киви снялось 317 рублей российских, потратив на это примерно 5-10 минут

Изменено пользователем detonator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@detonator, на сколько мне известно, британский стор через PayPal не пополнишь - только американский. Правда там нужны данные карты соц-страхования и данные кредитки американского банка. Но один из форумчан уверяет, что ему удалось подключить именную ПриватБанковскую Visa и спокойно совершать таким способом покупки. У меня лично так и не получилось.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнял через пейпал амер акк на 5$, никаких проблем не возникло. Главное правельный мануал изучить по этому делу и правильно зарегится на пейпале. У меня обычная мастеркард мгновенного выпуска ПриватБанк. Да, и курс обмена в пейпале примерно 1 грн=0,11$ возможно уже 0,12$.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aragorn, Такое ощущение что только в Николаеве можно провести данную операцию! ;) Больше ни у кого не получается. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx@Aragorn, ну так дайте ссыль на толковый мануал с помощью которого вам удалось это сделать. Думаю, не я один буду вам за это благодарен! ;)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, Как найду лишние 40 грн чтобы кинуть на счёт, так сразу и напишу гайд...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ps4.in.ua/forum/topic/52777-paypal-usa-psn-store-faq/

 

а это что уже не активно?

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, у меня при регистрации американского PayPal просило ввести код карты социального страхования и код налогоплательщика, которые пробиваются администрацией в ручном режиме. Следовательно, не имея этих цифр никакие транзакции совершать не дает.

 

Изображение

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, Говорят что ничего у них не получается по этому "гайду" =) Я уже нашел лишние 40 грн.. .Так что чуть позже запилю новый гайд! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, Отлично! :) Только сделай с самого начала - регистрации американского PayPal, что и куда вводить и т.д.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метро - 4,9 гигабайт, а биошок - 6,5 гигабайт

спасибо,плюсы закончились. плюсану как будут. А по патчам как дела там обстоят.?

Изменено пользователем taloe (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

, насчет метро хз, а в биошоке есть патч, но не большой, метров на 30 )))

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.