Перейти к содержанию

PS4.in.ua

Рекомендуемые сообщения

@Perforator, так купи карточку ps plus на год, делов то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

это проблема?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя нет кредитки которая оформлена в России (рус стор) то  это проблема.Я хочу сказать еще раз ,если я куплю карточку ПС+ 90дней то надо вводить еще реквезиты своей банковской кредитки ,если ее нету (и не может быть потому как рус стор) то что делать и как подписатся на пс+?

Изменено пользователем Perforator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не надо ,только код на 90 дней. Кароче пюмесяц плюса это рекламная промо х рень с обязом ввести данные своей карты дабы по его истечению скарты было снято бабло для продления плюса. На плюсовые подписки за деньги данные карты платежной не нужны! Так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я куплю карточку ПС+ 90дней то надо вводить еще реквезиты своей банковской кредитки ,если ее нету

Банковская карта нужна если хочешь получить халявные 14 дней плюса. 30, 90 и 365 дней не требуют кредитку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а есть такая тема (просто я не нашел) - где написан список игр которые дарят каждый месяц плюсовикам?

Orionium.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а есть такая тема (просто я не нашел) - где написан список игр которые дарят каждый месяц плюсовикам?

Первое сообщение этой темы...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление Американского PS Plus (11.02)
 
Бесплатно:
- Payday 2 (PS3)
 
Скидки:
- TxK - $7.99
- Blood Knights - $7.99
- DrawSlasher - $2.75
ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, та вроде просмотрел последние страницы и не нашел(либо я слепой и не увидел, либо ещё не писали). Я имею ввиду не Метро и Биошок, а за следующий месяц.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, та я к плюсу несколько месяцев назад присоединился так что хз когда там обычно объявляют. Вроде судя по счетчику осталось 8 дней до выхода следующих, а их ещё не объявили. За сколько дней до конца предыдущих их тогда объявляют?

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, Обычно за неделю. Так что вот вот должна появиться информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в 20 числах будет список, а в плюсе появиться должны последнюю среду месяца

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, Ну на сайте написано что новое обновление через 8 дней, а это не последняя среда месяца, так что теория ошибочна... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@RA411, увольняйся с работы и сиди дома, как эти бездельники и будет когда играть :D

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо вы опять ждете???
опа-опа, а это не тот ли RA411, который в чатэ очень часто интересуется игорями по плюсу? :trollface:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,подскажите где можно карту предоплаты приобрести в Украине на 90 или 365 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на форуме?

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.