Перейти к содержанию

PS4.in.ua

Рекомендуемые сообщения


Как знал, что не нужно было Hotline Miami покупать

А я гдет месяц назад диск Слая взял, чтоб скачать вита версию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Izotov, так ты больший плуг,  чем я :lol:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Hotline Miami (Cross buy) вот это тебе подфартило, две 8битные игры за раз получишь   

 

та я вот прям теперь думаю может ещё одну РS4 взять по этому поводу

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Okami, а ты чего хотлайн маями покупал, если на нашем амер аккаунте она есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Izotov, я хотел на вите поиграть, а тусовать акки не захотел.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алё, на дворе 2014 год

И что? Сейчас тонны стилизованных под пиксель арт игр. И зачастую в них куда более интересный, хардкорный и адреналиновый геймплей чем в современных КОДах, лагофилдах и прочих и там весь упор на геймплей, а не на графин, оркестровый саундтрек и одинаково падающие небоксребы. К тому же любому кто играл в Metal Slug в детстве, будет отличным подарком Mercenary Kings. Ну ок, хочешь играть лишь в попкорновые блокбастеры, я мешать не буду. Я недавно решил поиграть в Lone Survivor в котором пиксели ещё больше и который по сути 100%-м Silent Hill'ом является, то столько удовольствия от хорроров со времен Silent Hill 4 не получал. Хотя рассказывать бесполезно, вот скачаешь Mercenary Kings, то может и понравится. А она должна понравится любому кто играл на денди и сеге.

 

 

Как знал, что не нужно было Hotline Miami покупать

Аналогично. На прошлой распродаже купил, теперь жалею.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучеб в мерсенари кингс поиграл...там хоть сетевая есть :6:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление плюсца в этом месяце вполне норм, Слай и Хотлайн Майями, как по мне, вообще отличные игры. Футбол даже качать не буду, но есть ведь много людей которым он по нраву и сони старается угодить всем. Эдвенчур всяких куча уже было, шутеры были, были и гонки, вот и спорт закинули. Лично я очень слаю рад, давно хотел взять его, да как то руки не доходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Playstation 4: - Killzone™: В плену сумрака

шото сильно сомневаюсь

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зельду в придачу...  Та, будет на пс4 какой-то томас воз элоун... 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тревожные новости сегодня поступили из Японии. Корпорация Сони в своем пресс-релизе на фейсбуке объявила, что с 1-го мая этого года отменяет Playstation Plus. Связано это с тем, что он не окупает себя – количество проданных подписок катастрофически мало, количество новых пользователей растет очень медленно, а старые подписчики всё чаще отказываются продлевать срок действия услуги. Поэтому Сони придется пойти на этот непопулярный шаг и убрать совсем подписку Playstation Plus. Все старые подписчики, у которых 1-го мая 2014 года не истечет срок действия, смогут играть в игры, полученные по плюсу только в случае, если выкупят их. Для таких пользователей Сони предусмотрела скидку, которая будет зависеть от количества месяцев, оставшихся до конца подписки. Для пользователей PS4, которым, как известно, Playstation Plus необходим для возможности играть в онлайн-составляющую современных игр, Сони предусмотрела новые услуги «Online 15» «Online unlimited». Все пользователи PS4, имеющие подписку Playstation Plus, с 1-го мая автоматически будут переключены на услугу «Online 15», которая предполагает 15 часов онлайн ежемесячно. Кто же хочет играть в онлайне дольше, должны будут приобрести годовую подписку на «Online unlimited» за 79,99$.

This is the hidden content, please

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

нада срочна акк сливать :baby:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забаню всех за флуд сичас!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо срочно качать Игоря, все что скачано остаётся на акке с пометкой куплено

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.