Перейти к содержанию

PS4.in.ua

Рекомендуемые сообщения

@Slavon, лично мне из предложенного в этом месяце интересно разве что Velocity, хотя, как по мне, могли бы сделать подборку куда знатнее, тем более в свете последних событий в качестве извинения за допуск дропа PSN

Изменено пользователем Nightgrowler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый отстойный выбор. 

Нафиг мне на 4рых игра? Я сам играю и нужна нормальная сингел игра. Мда, в общем. Я в прошлые месяцы не писал ничего, т.к. был доволен - одна игра на PS3 была обязательно достойной. А тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NightWish, ну есть игры, которые хороши и на одного и на четверых) Diablo III, Castle Crashers, LBP2, но диаблу сейчас никто не даст, когда рипер вышел( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nightgrowler,как раз таки обычную можно былоп и раздать...

 

 по сабжу

 

 

ps4.in.ua_1409170469__1869629.jpg

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, не густо. Но зато будет побольше времени допройти L.A. Noire и другие игори.

Стрим по Sportsfriends видел раньше... упоротейшая игра. Несмотря на то я сильно люблю пикселятинку и инди это уже лишь укуренной компашкой вчетвером полчаса поиграть можно, не больше.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок плюсец! Второй месяц не оплачиваю - економия очевидна. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только лайф изначально был просто онлайном, а плюс игры давал. А счас на ПС+ плюс аналог лайфа, а игры второстепенны. А все для нее ожидают ААА проекты. Не оплачиваю плюс уже больше года и норм в игры даваемые по плюсы играю

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Соне пришло письмо с угрозой, то если они на следующий месяц раздадут хорошие игры - то их опять будут ддосить, минировать и т.д. :) 

П.С. есть повод хоть немного поиграть во всё то, что раньше давали в плюсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gromoz3ka,а я говорил что не оплачиваю плюс,  соответственно его оплачивает кто-то другой

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ахах. Больше половины дислайков  :lol:  Слив сонэ засчитан.


Нравятся "честные" бараны(почти все такие "честные" за бугром), которые утверждают, что не стоит жаловаться на БЕСПЛАТНЫЕ игры... Дебилизм крепчал...

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это были бы бесплатными играми, если бы плюс раздавали бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в японии вообще раздадут 200 псп игр для плюса на халяву, толи с сегодня, толи с 17 числа и до конца декабря.  А вот америка и европа похоже шиш. Мало того что не все релизы доходят до регионов, тах еще и акции там по круче чем здесь.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите оценки на Velocity 2x

 

Нас ждёт отличная игра

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они просто оценивают её по меркам инди-игр такого типа наверное. Не сравнивать же её со скайримами всякими и ласт оф асами. Может как для игры такого типа и заслуживает этих оценок. Тут вопрос лишь в том нравятся ли такие вам или нет.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


оценивают её по меркам инди-игр такого типа

 

Так и делают, и это правильно. Я как раз любитель инди, но высококачественного инди :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37,алиенваре стим бокс уже взял для инди? так делают все тру фанаты инди игорей  :ds:  

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, а когда уже качать можно будет? Потому что нигде толком не мог найти точную дату. Везде сентябрь пишут, а день не указывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.