Перейти к содержанию

CoD: Black Ops ожидает резвый старт


zzartex

Рекомендуемые сообщения

Изображение


Call of Duty: Modern Warfare 2 без преувеличения можно назвать одной из самых успешных игр в истории. Детище Infinity Ward не только резво стартовало, но и отлично продается по сей день, принося Activision десятки и сотни миллионов долларов. Оценить перспективы следующей части игры попытался аналитик агентства Pacific Crest Эван Уилсон.

Ссылаясь на данные партнеров-ритейлеров, Уилсон утверждает, что старт Call of Duty: Black Ops может оказаться еще более впечатляющим. По сведениям аналитика, фанаты оформляют предварительные заказы на Black Ops чаще, чем в свое время на Modern Warfare 2. Все это позволяет эксперту прогнозировать, что этим Рождеством новая Call of Duty продастся в количестве как минимум 12 миллионов копий.

Вместе с тем, Уилсон считает, что по совокупному объему продаж новинка не сумеет превзойти Modern Warfare 2 из-за более слабой рекламной кампании, высокой конкуренции (игра выходит практически одновременно с Medal of Honor) и скандальной ситуации вокруг Infinity Ward.

This is the hidden content, please

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

(игра выходит практически одновременно с Medal of Honor)

В топку медаль *ATATA*

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(игра выходит практически одновременно с Medal of Honor)

В топку медаль *ATATA*

Не... в топку Код от криворукой Treyarch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... в топку Код от криворукой Treyarch

А чем Treyarch криворукая интересно? СОD 3 - игра 2006 года. Очень достойно смотрелась. Я не подкалываю в самом деле интересно :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в 3-ий СОD в мультик. Да там на картах 2 куста и 3 дома

This is the hidden content, please
default/huh.gif было, но игра захватывала не то слово. Но как только появился КОД 6 ...Сами понимаете, игра отправилась на полку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CoD WaW от Treyarch была шикарной игрой, а Black Ops будет абсолютным хитом!

Не... в топку Код от криворукой Treyarch

ну что за бла-бла-бла?!? приведи хоть один пример ихней криворукости!

CoD WaW от Treyarch была шикарной игрой., но вот другой разговор что тематика 2-ой мировой после 4-го КоД-а от Infinity Ward перестала для многих быть актуалной!

Black Ops будет абсолютным хитом!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) когда это она была такой?

больше того скажу: всегда была и сейчас остаётся!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня уже заи.....ли эти Калл оф дьюти и меня ели хватило пройти Ворд Вар ( На Моден Варфар 2 меня пока не хватает ), но эта часть меня как-то цепляет, даже сильно, посмотрим ,как говорится время покажет !!! Да кстатии Медалька тоже ничего выглядит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солидарен с народом, CoD World at War очень даже неплохая игра, ну а то что тему второй мировой уже заездили до не могу :-! , так это же не проблема игры. Да и по моему Treyarch от себя там особо и выдумывать ничего не надо, и так уже все было в серии CoD, так что им просто все правильные идеи вместе правильно собрать надо. Очень надеюсь что им это удастся.

This is the hidden content, please

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткой обзор реплики:

С САБЖем не знаком, но зная элементарные законы бытия, физики, экономики и прочего, думаеться мне, что:

Вместе с тем, Уилсон считает, что по совокупному объему продаж новинка не сумеет превзойти Modern Warfare 2 из-за более слабой рекламной кампании, высокой конкуренции (игра выходит практически одновременно с Medal of Honor) и скандальной ситуации вокруг Infinity Ward.

не слабая рекламная компания, и не конкуренция, и даже не скандалы понизят продажи... А просто банальные законы "волны" =)))

Для того, чтобы объемы продажи были постоянно-стабильными от части к части, нужно выпускать продукт не чаще раза в 4-5 лет и делать его с душей (как например продукты Гербокс и Валв =))))

На правах флудера, ваш Еж =)))

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.