Перейти к содержанию

Microsoft отказалась от Final Fantasy XIV


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Изображение


Некоторые помнят, что изначально в списке целевых платформ онлайн игры Final Fantasy XIV присутствовали не только РС и PlayStation 3, но и Xbox 360.
Однако позднее Square Enix пришлось отказаться от планов по выпуску проекта на приставке Microsoft. Вчера разработчики объяснили причину такого решения.

Режиссер Final Fantasy XIV Хиромичи Танака (Hiromichi Tanaka) рассказал журналистам немецкого портала 4players.de, что Square Enix не удалось найти взаимопонимание с Microsoft. Последняя просто отказалась помочь в интеграции MMORPG с сетью Xbox Live. Танака считает, что Microsoft пока не заинтересована в появлении на Xbox 360 онлайн-игр. По крайней мере, это касается проектов
от сторонних разработчиков.

Стоит напомнить, что в минувшие выходные началось бета-тестирование РС-версии Final Fantasy XIV. На персоналках финальная версия игры появится 30 сентября. Релиз Fnal Fantasy XIV на консоли PlayStation 3 состоится в марте следующего года.




Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, для что фэнов фф сони онли это может показаться хорошей новостью, но, имхо, чести майкам их неодуплеж не делает. начинает казаться, что после такого жеста с их стороны у сквэа эникс могут быть лишние причины послать их лесом, даже не в случае мморпг. оффтоп (можно ответить в личку, чтобы здесь не засирать тему), но что-то слышно насчет версуса на коробку?

Изменено пользователем dom1nga (смотреть историю редактирования)
dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, вот только, ребят, не выравнивайте новости по центру, очень прошу...нечитабильно вообще!

Плюсую. И не выделяйте все жирным.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктобы сомневался. Людям влом писать 3 ДВД для того чтобы поиграть в 13 часть.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А почему не читабельно, лично я никакого дискомфорта не ощущаю, да и сам "страдаю" таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не читабельно, лично я никакого дискомфорта не ощущаю, да и сам "страдаю" таким.

Жирным принято выделять нечто важное, значимые детали, то что легко пропустить. Если вся новость жирным, то информация лучше не усваивается. А центрирование то же не понимаю зачем. Ни в каких нормальных интернет ресурсах это не делается, в газетах вроде бы то же. Ведь так куда культурнее:

Некоторые помнят, что изначально в списке целевых платформ онлайн игры Final Fantasy XIV присутствовали не только РС и PlayStation 3, но и Xbox 360. Однако позднее Square Enix пришлось отказаться от планов по выпуску проекта на приставке Microsoft. Вчера разработчики объяснили причину такого решения.

Режиссер Final Fantasy XIV Хиромичи Танака (Hiromichi Tanaka) рассказал журналистам немецкого портала

This is the hidden content, please
, что Square Enix не удалось найти взаимопонимание с Microsoft. Последняя просто отказалась помочь в интеграции MMORPG с сетью Xbox Live. Танака считает, что Microsoft пока не заинтересована в появлении на Xbox 360 онлайн-игр. По крайней мере, это касается проектов

от сторонних разработчиков.

Стоит напомнить, что в минувшие выходные началось бета-тестирование РС-версии Final Fantasy XIV. На персоналках финальная версия игры появится 30 сентября. Релиз Final Fantasy XIV на консоли PlayStation 3 состоится в марте следующего года.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то странные эти мелкие))) я их лично вообще не понимаю, то не выпускают игру по тому, что она уже не будет экзом ппц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктобы сомневался. Людям влом писать 3 ДВД для того чтобы поиграть в 13 часть.

может потому что изначально рассчитано на то, что игру люди будут не записывать, а покупать? :) Изменено пользователем dom1nga (смотреть историю редактирования)
dom1nga.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
evilrazer, я имел ввиду только выравнивание новостей по центру, а жирным, меня и самого немного бесит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может потому что изначально рассчитано на то, что игру люди будут не записывать, а покупать? :)

да но не забывай что лицензия тоже стоит дороже "обычных стандартов"(1-2 DVD) игр

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evilrazer, я имел ввиду только выравнивание новостей по центру, а жирным, меня и самого немного бесит.

Ну потому что не читабельно это. Возьми на листе, напечатай статью длинною в страниц 10 и выровняй вот так вот криво как на форуме и попробуй прочитать. Каждая строчка скачет, непонятно где абзацы, а где просто кривое выравнивание.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктобы сомневался. Людям влом писать 3 ДВД для того чтобы поиграть в 13 часть.

Эти люди вобще обленились)

Мало того что боксеры имеют возможность играть в фф бесплатно - им уже влом записать игру на более чем 1 болванку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это потому что по сравнению с предидущими частями...

Игра жуткое уг.... :-! :-!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это потому что по сравнению с предидущими частями...

Игра жуткое уг.... :-! :-!

Вполне нормальная игра вышла, не шедевр, но вполне играбельна, хотя не спорю, но бокса она на порядок отвратнее чем на плойке выглядит

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне нормальная игра вышла, не шедевр, но вполне играбельна, хотя не спорю, но бокса она на порядок отвратнее чем на плойке выглядит

+ к этому, я на плойке в 12 финалку дни напролет мог проиграть...

Почему они 13 линейной сделали, и сюжет бредовий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не спорю...

10 лучше, но все же 12 первая финалка которую я играл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.