Перейти к содержанию

Fight Night: Champion в 2011


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

Fight Night: Champion в 2011

Изображение

Компания EA официально анонсировала полноценное продолжение серии Fight Night. Новый симулятор бокса Fight Night: Champion, который создается силами EA Vancouver для PS3 и Xbox 360, поступит в продажу в следующем году.

Главным нововведением Fight Night: Champion станет новый одиночный режим игры, который разрушит сложившиеся стереотипы для одиночных режимов в спортивных проектах. По словам продюсера Fight Night: Champion Брайана Хейса (Brian Hayes), появление такого режима в игре от EA Sports вряд ли кто-то ожидает.

Всего в Fight Night: Champion будет представлено 60-65 бойцов, что касается управления, то нам предложат новую систему Full Spectrum Punch Control, позволяющую с легкостью перемещаться по рингу и наносить сокрушительные удары.

Кроме того, EA говорит о различных онлайновых режимах игры. Точной даты выхода пока что нет.

This is the hidden content, please

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю лучше Fight Night Round 3 уже ничего не будет

This is the hidden content, please
default/blink.gif

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надеюсь в нем Кличков не надо будет покупать отдельно <_<

пофиг на Кличков, я и собственным боксером играть могу нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не пофиг. Чуваки чемпионы мира давно и долго, и не меньшие легенды в боксе чем тайсоны и али, а тупые разработчики об этом или не знают, или геноцид, да *ATATA*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в нем Кличков не надо будет покупать отдельно ;)

Вот может кто ответит мне<_< друг дал поиграть 4ую часть, естественно там Кличко и еще некоторые закрыты. Я зашел в инете на сервак там скачал несколько боксеров созданных, ну Кличко там реально отстой...Хей нормальный, но мне говорили что этих надо боксеров в игре открывать, я и забил разбираться. Их надо за доп плату покупать? Как доп.контент?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеться что после первого файт найта они меняли игру по чуть чуть, ну вообще только графику подкрутить и пару новых фишек, координального 0.Вот и будем ждать что они полностью переделают игру.

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не пофиг. Чуваки чемпионы мира давно и долго, и не меньшие легенды в боксе чем тайсоны и али, а тупые разработчики об этом или не знают, или геноцид, да *ATATA*

плюсую <_<

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.