Перейти к содержанию

Коулу вернут старый облик в inFamous 2


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

Коулу вернут старый облик в inFamous 2

This is the hidden content, please

Sucker Punch подтвердили, что решили вернуть оригинальный облик персонажа из 1 игры после резкой отрицательной реакции на новый дизайн персонажа. IGN уже видели обновленный облик, но не имеют никаких изображений. inFamous 2 выйдет на 2011 году только на PS3

This is the hidden content, please

От себя: ну слава Богу! Одумались...

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и новый был не плох, только не понятно, как бы они объяснили такое превращение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и новый был не плох, только не понятно, как бы они объяснили такое превращение

Эликсир молодости)))

А также средство от выпадения волос.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость радует, НО! Новый облик мне понравился больше старого, лучше бы в самом начале придумали такого, имхо.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость радует, НО! Новый облик мне понравился больше старого, лучше бы в самом начале придумали такого, имхо.

Это уже другой вопрос.

А так получается просто криво и не логично. Герой тот же, история та же, но облик кардинально новый. :D

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так получается просто криво и не логично. Герой тот же, история та же, но облик кардинально новый.

Ну с этим я естественно согласен, в начале чувакам надо было думать.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с этим я естественно согласен, в начале чувакам надо было думать.

Ну не знаю, Серёж, мне изначальный дизайн очень нравится, а новый облик Коула чем-то Dead Rising напомнил. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что вернули старый образ. Вобще раздражает тенденция в большинстве кинематогрофа ( переходящая в игровую индустрию) - главные и положительные герои независимо от пола должны быть обязательно смазливыми красавцами и красавчиками. Вырабатывают у людей комплекс "барби"

Изменено пользователем Drunk_Monkey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа.... ну может хоть все таки волосы отрастит =)) А то лысыком играть как-то не в прикол =)

Хотя наверное изза волос его статикой бьет =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый?Лысый?Блин

новыймне показалься в сто раз лучше...а если вернуть лысого гопаря....эхх

упячюца :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, у разработчиков ушел ажиотаж по Анчартеду 2му. Все же представте как бы это продолжение глупо выглядело из-за такой маленькой детали как смена дизайна глав героя. Опомнились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та этто не смена

это он начал питатса здровой пищи,и волосы отростил :lol: Ведь нормально и на пацана похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь нормально и на пацана похож

ты чо,в первой части он был норм пацаном,так пусть и во второй тоже остаётся...пацанская прическа хуле

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Коул судя по всему будет похож на гламурного чувачка, футболиста Девида Бекхема :lol: Вот собственно рассказик об этом -

This is the hidden content, please
И вправду определенное сходство есть. :)

Чего они не могут определиться с образом глав героя так долго - крутят, вертят, но ничего добротного подобрать не могут. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно в игре будет шкала "хороший-плохой"

Я б сделал ход конём: Если делаешь добрые дела - получайте своего "гламурного метросексуала с пышной шевелюрой" Ежели творишь не хорошие поступки, будешь терять свои патлы и по немного будешь превращаться в лысого - уголовника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно в игре будет шкала "хороший-плохой"

Я б сделал ход конём: Если делаешь добрые дела - получайте своего "гламурного метросексуала с пышной шевелюрой" Ежели творишь не хорошие поступки, будешь терять свои патлы и по немного будешь превращаться в лысого - уголовника

Не политкорректно. Получается все лысые - плохие?
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не политкорректно. Получается все лысые - плохие?

Что-ты, я не кого не хотел обидеть :( Просто от передоза энергией у него они малость повылазят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-ты, я не кого не хотел обидеть :( Просто от передоза энергией у него они малость повылазят

Ты не подумай, я не лысый (: Я написал с точки зрения американца )
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.