Перейти к содержанию

Первые подробности Batman: Arkham City


Devil_Dante

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

Rocksteady раскрыли первые интригующие подробности сюжета Batman: Arkham City.

Если верить разработчикам, то Batman: Arkham City ’’ Будет основываться на атмосферном фундаменте Batman: Arkham Asylum. Игра приведет Вас в Arkham City, новый ’’дом с максимальной охраной’’ для всех преступников, гангстеров и сумасшедших криминальных гениев.’’

Насколько известно, действия сиквела будут разворачиваться за теперь уже ’’ хорошо укрепленными’’ стенами одного из районов города, в самом сердце Gotham City. Разработчики заявили, что в новой истории Вы ’’Повстречаете компанию хорошо знакомых классических героев и убийственных злодеев из вселенной Batman.’’

Конечно же нам уже известно, что среди этих ’’ Хороших знакомых’’ будут Женщина-кошка, Мистер Фриз и Двуликий.

Rocksteady также уверяют нас в том, что в сиквеле нас ждет ’’ множество нововведений в геймплее’’, которые ‘’Впечатлят нас так же, как и Темный Рыцарь.’’

Больше подробностей об игре можно будет почерпнуть из следующих выпусков Official Xbox Magazine и Official PlayStation Magazine.

*THUMB UP* *THUMB UP* *THUMB UP* *THUMB UP* *THUMB UP* *THUMB UP* *THUMB UP* *THUMB UP* *THUMB UP*

Также открылся официальный сайт www.batmanarkhamcity.com на котором появилися новый арт и лого игры:

Изображение

Изображение

Также GameInformer опубликовал 2 варианта обложки своего журнала с Бетменом и Женщиной-Кошкой:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

gamemag.ru

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, я против продолжения, реально это уже сбивания бабла, ничего супер нового они не смогут сделать, добавят пару НПС, может дадут порулить бетмобиль, но ... будет тот же Аркхам Есайлум тока на новой локации((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё таки думаю что успех они повторят.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, я против продолжения, реально это уже сбивания бабла, ничего супер нового они не смогут сделать, добавят пару НПС, может дадут порулить бетмобиль, но ... будет тот же Аркхам Есайлум тока на новой локации((

Лол, что за глупый и не аргументированный высер. Плохой день?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, что за глупый и не аргументированный высер. Плохой день?

Чисто мое мнение? Реально куда его развивать?

Пример - бог войны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог войны крут, или ты про 3 часть которую я пока что не прошел...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только рад проходить буду аркхам асилуМ!))если сделают точно такой как первый только с другими локациями и босами

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет хотя бы не хуже первой части, то однозначно стоит играть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Игровой ресурс GameVicio поделился с игровой общественностью новыми подробностями игрового процесса экшена Batman: Arkham City, выход которого ожидается осенью следующего года.

Некоторые из способностей главного героя были уже известны и ранее, но среди новой информации описано множество не озвученных ранее особенностей геймплея Batman: Arkham City. Итак, вот чему научился Бэтмен:

- Благодаря новым комбо и ударам, Бэтмен без проблем сможет сражаться с тремя противниками одновременно;

- Пока известны названия двух комбо: Terminators, Fallen. При выполнении комбо Fallen Бэтмен проводит серию ударов, которые буквально подбрасывают врага в воздух, а потом в дело вступает батаранг;

- Акробатические умения Бэтмена заметно возрастут: он сможет цепляться за уступы на зданиях, скользить по наклонным поверхностям, балансировать на тросах и проводах, влетать в здание через окна и т.д.;

- Бэтмен научиться уклоняться от большинства атак и выстрелов из огнестрельного оружия;

- Теперь Бэтмен также сможет использовать свои приспособления на бегу или даже в прыжке;

- Схватить противника во время планирования или полета также не составит Бэтмену никакого труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Бэтмен научиться уклоняться от большинства атак и выстрелов из огнестрельного оружия;

А ещё - Бэтмен научится растёгивать свою костюм на груди, под которым будет эпически виднеться красная буква на синем фоне
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё - Бэтмен научится растёгивать свою костюм на груди, под которым будет эпически виднеться красная буква на синем фоне

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Это уже совсем другая история :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже совсем другая история

This is the hidden content, please
default/acute.gif

Вся прелесть Бэтмена А.А. была в том, что когда у противника появлялось оружие - всё, ихи ховайся, или труп. А теперь - прям даже не знаю. Вообщем, жду игру и очень надеюсь, что продолжение не испоганят. Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.