Перейти к содержанию

Batman: Arkham City


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Dogman12

на боксе играл?

Да

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень удачно реализованы противники с оружием...убивают почти моментально,а по городу их со временем валом,и ооочень много мест,там где нельзя их скрытно убить,и соответственно прохождение становиться довольно проблематичным...

А вообще игру можно проходить ооочень долго ) Шарюсь по городу,выполняю разные миссиии...наиграл наверно уже около 4 часов...прошел 6%,радует :D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень удачно реализованы противники с оружием...убивают почти моментально,а по городу их со временем валом,и ооочень много мест,там где нельзя их скрытно убить,и соответственно прохождение становиться довольно проблематичным...

урааааааааааааааааааааа

единтсвенное что терпеть не мог в АА - как реализованы были скрытные убийства, вернее тупость ботов при таких убийствах. игра внезапно вышла в топ личного хит-парада =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наиграл наверно уже около 4 часов...прошел 6%,радует :)

Не особо радуйся... В эти % как и в гта входят все побочные миссии и собирание прочего барахла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетмена по дефолту одели в самый дурацкий костюм, особенно мне не нравятся его ботинки...

надеюсь эти костюмы можно будет разблокировать, третий слева особенно крут

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровой портал Yahoo Games оценил приключенческий экшн Batman: Arkham City в 6 из 5 возможных баллов.

Стоит отметить, что это не первый случай повышенной оценки для игры. В свое время французский журнал PSM3 наградил Uncharted 2 солидной оценкой 21/20.

По данным Metacritic, после публикации 42 обзоров средний балл игры составляет 95/100

Изменено пользователем Hoki (смотреть историю редактирования)
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 из 5 возможных ну просто Лол, ваще предел неадекватности... такие обзоры только читать в розовых очках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно уже им...ну никак даже на 5/5 не тянет...перегибают как могут

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторов таких "розовых" обзоров, можно смело заносить в черный список

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg туда же сайты Yahoo Games и ему подобные.

вот это вполне адекватный обзор нового Бетмена:

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел

Игра очень понравилась,мелкие недочеты были ,но "+" в игре намного больше

Сюжет правда что-то не до конца вкурил,но думаю новая игра плюс мне в этом поможет)

Понравилось то что бои стали сложнее,а боссфайты интереснее

За музыку отдельный респект композиторам

В общем моя оценка 4.5/5

Прошел только сюжетку = всего 30% ,то есть где-то 70 - доп мисии и сюжет за кошку,что радует,игры хватит надолго

P.S.

помогите найти тему из главного меню ,музыку в смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "сторах" ее еще нет? как скоро игра попадает в стор? я бы сообразил на 5х)

Большая вероятность что в сторах ее никогда не будет - первая часть например так и не появилась...

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелкие недочеты были

Изображение

огласите весь список пожалуйста

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огласите весь список пожалуйста

Например "назойливость" доп. миссий,может в гуще сражения зазвонить телефон с просьбой проследовать в указанное место (меня это бесило если честно) , или очень редкие моменты когда за определенную вещь нельзя было зацепится(было всего 2 за игру) ,так вроде все ,подача сюжета немного мне лично не понравилась,то что сразу дают кучу персонажей за которым еще нужно успевать следить и понимать кто есть кто

Ах да,еще тупой мелкий ублюдок Робин ,хоть он и появился всего 2 раза за игру,но он уже успел мне надоесть :)

Изменено пользователем honick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая вероятность что в сторах ее никогда не будет - первая часть например так и не появилась...

Пошел тогда в очередь за диском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня игра ничуть не хуже гирзов 3, не ожидал, включил так поглазеть и прошел за пару вечеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там с онлайном?.. Пока только кошку можно заполучить, есть еще какие-нибудь плюшки?

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.