Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

Ааа(( у меня паника я кажись не доживу до Зп.. хочу Демон СоуЛ)))!!!! ^__^

Рейден, подскажи пожалуйста, я так понимаю Демон Соул это хардкорное Д2?))

Начни Diablo на сложности Hell без оружия дефолтным персом и представь, что игру делали китайцы. Примерное описание Demon Souls.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где найти этот Блюблуд сворд?

И так, Блюблуд сворд сам по себе мало еффективен, нужно специально прокачивать перса под него, тогда это будет убийственное оружие в умелых руках, сначала нужно получить этот мечь - Broken Sword, его можно найти на болотах в мире 5-2! Сразу как заходишь на болото и придерживайся левой стороны там дальше увидишь труп и у него будет этот меч... Второе что нам нужно это душа Maiden Astraea (последний босс в последней локации), как ее убить сам разберешься, оч просто <_< В общем когда у тебя будут эти две вещи - Broken Sword и Pureblood Demon's Soul (душа Maiden Astraea) идешь к кузнецу Blacksmith Ed (мир 2-1) он тебе сделает Blueblood Sword, я думаю ты его найдешь, там нужно спустится к нему на подйомнике... но что бы он стал делать уникальное оружие, нужно сначала принести ему душу Red Hot Demon's Soul, короче это босс наз Flamelurker такой огненный во втором мире, перед драконом.

Когда у тебя будет меч, прокачивай следующее:

Vitality 27

Will/Intelligence 15

Endurance 30 - выносливость очень важна, короче ты можешь дольше махать мечем, представь убойность меча + большое количество ударов, противник будет морально испуган, разгромлен и подавлен, он бросится убегать что бы подлечится и как правило его добивают в спину в этот момент :)

Strength 18

Dexterity 18

Magic 18

Faith 18

Luck - как можно больше, выше 30 и погнал, сила Blueblood Swordsman заключается в удаче!!

С этим мечем полезно использовать следующее: обязательно магию Second Chance - второй шанс, черный turpentine, есть еще одна штука с которой можно убивать всех буквально с двух ударов, но это уже не для новичков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите как проще привалить слепого идиота , застрял в нем, мож тактика особая есть??? заранее спс!!!!

Сражаться с любым боссом проще всего в «Soul Form». Босс будет мене агрессивным и будет иметь меньше защиты. Однако убийство боссов в этой форме оказывает меньше влияния на «World Tendency». С другой стороны, если вы находитесь в свой человеческой форме, бос будет более сильным и его сложнее убить. По этому лучше всего сражаться с боссом в «Soul Form» и когда он почти умрёт использовать. Stone of Ephemeral Eyes и убить его самому. Однако с этим методом нужно быть осторожнее, так как очень часто босс может убить вас с одного удара.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какая реальная цена этой игру на сегодняшний день... В инете меньше чем за 500 нету, хоть она и 2008 года... (

---->Продам игры PS3<--------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какая реальная цена этой игру на сегодняшний день... В инете меньше чем за 500 нету, хоть она и 2008 года... (

На Playasia посмотри, там есть Platinum версия. Она крайне дешевая.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет самый навороченый меч у меня прокаченый до 8 плюс 5 даркмунстоун итог 450

Сложно сказать однозначно - все зависит от предпочтений. Мой фаворит - Meat Cleaver с уроном в 480+. А также великолепной возможностью сбить с ног вражину. В последнем случе любой моб дохнет, так и не сумев подняться на ноги!!

Рейден, подскажи пожалуйста, я так понимаю Демон Соул это хардкорное Д2?))

Я бы сказал, что это Blade of Darkness на максимальном уровне сложности. Хотя если знать и понимать все приколы, хинты и тонкости игры - она абсолютно легкая! :)

народ подскажите как проще привалить слепого идиота , застрял в нем, мож тактика особая есть??? заранее спс!!!!

Главный хинт этого босса - то, что он СЛЕПОЙ, но не ГЛУХОЙ! верне у него исключительный слух. Немного поразмыслив, можно прийти к выводу, что нужно свести шум, который воспроизводит ГГ к минимуму. Значит - снять всю одежду, оставить только ОДНО оружие в правой руке (или талсман с волшебной палочкой для магов/колдунов) и обязательно кольцо Вора. тактика - красться сзади, когда Слепой делает удар - подбегаем сзади, парочка ударов/заклинаний/чудес и быстренько убегать подальше! Слепой теряет ГГ из виду и ходит по своей траектории. Повторить нужное количество раз.

Подскажите какая реальная цена этой игру на сегодняшний день... В инете меньше чем за 500 нету, хоть она и 2008 года... (

реальная цена азиатки -450 грн, американки - 500+, европейка выйдет скоро, но в коллекционном комплекте за 100+ евро. Рынок б/у игр предлагает много дисков с этой игрой (я, кстати, тоже
This is the hidden content, please
свою копию). Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ище один вопрос ?????? как освободить из тюрмы типка весь уровень оббегал ключа негде нет а он орёт и орёт HELP MY заранее спасибо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ище один вопрос ?????? как освободить из тюрмы типка весь уровень оббегал ключа негде нет а он орёт и орёт HELP MY заранее спасибо!!!!!!

На сколько я помню ключ от камеры на верхушке одной из башен в мире 3-2, но что бы его взять нужна Pure White Tendecy, если ты его освободишь он даст тебе Dull Rat's Ring и еще там что-то...

При Pure Black world tendency если его убить, можно забрать Phosphorescent Pole (фигня!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я указывал оптимальный Роад Мап для меня, вот здесь:

This is the hidden content, please

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так... Сегодня буду опробовать сиё творение!! какие будут минимальные советы?))

в первом мире, неподалёку от начала будет подозрительного вида пропасть вокруг которой синий туман. Прыгай туда чтобы взять крутой щит.

ке-ке-ке

Be wary of false messages ahead

Изменено пользователем Gunmad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так... Сегодня буду опробовать сиё творение!! какие будут минимальные советы?))

Поменьше читай разные гайды о игре. Призывай фантомов, если не можешь сам справится.Держи защиту, такие вот мои минимальные советы.
MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал вором. я так понял два оружия не очень хороший вариант?...

Вор это самый слабый класс, двойное оружие может быть наилучшим вариантом при определенных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вор это самый слабый класс, двойное оружие может быть наилучшим вариантом при определенных условиях.

обнадёжил) я что-то никак первый уровень не могу пройти, *вором почему-то кстати по сравнению с тем же варваром легче( хотя варвара начал первого пока разобрался с камерой да и кнопки путал) а вором застрял около латника который хилится.. хм..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале всем было трудно, если не сдашься тебя щедро вознаградят и ты будешь просто тащится это этой игры, первый уровень это просто туториал, настоящий Demon's Souls начнется после первого босса :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста там рейнж классы есть или только мили атакеры?

лук есть, причем бьёт не слабо, но наверное больше вспомогательно оружие..

хотя вроде тут маги есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнадёжил) я что-то никак первый уровень не могу пройти, *вором почему-то кстати по сравнению с тем же варваром легче( хотя варвара начал первого пока разобрался с камерой да и кнопки путал) а вором застрял около латника который хилится.. хм..

Не слушай Райдена. Он ДС смог пойти лишь на 150 уровне. xD

Факт в том что в игре заведомо нет более или менее слабых классов персонажей.

1ый босс проходится легко любым классом.

А дальше ты двигаешься в тот мир, который подходит твоему герою больше.

Ну и не копи, а трать души для увеличения соул лвл.. =)

АПД ЗЫ:Из вора ты всегда сможешь сделать хоть рыцаря, хоть мага. В зависимости от того какие навыки ты у него будешь прокачивать.

Изменено пользователем MasterBanker (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание купить игру но уровень сложности пугает... Ни кто не в курсе может есть в японском сторе демка ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание купить игру но уровень сложности пугает... Ни кто не в курсе может есть в японском сторе демка ???

Нет, демки нет ни в одном из сторов. *ATATA*

Пусть сложность тебя не пугает, ты всегда сможешь пройти игру как Рейден, например.

Включаешь юТуб и открываешь Википедию, качаешься до 150 лвл фармом и оба-на.

Ты крут, потому что смог пройти ДС.. :lol:

ЗЫ: Ну а если более серьезно, то игра сложные первые часа 2.. =)

Но как разберешься более или менее, сложность в игре выступит скорее наркотиком, который лишь раззадорит при прохождении. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, демки нет ни в одном из сторов. *ATATA*

Пусть сложность тебя не пугает, ты всегда сможешь пройти игру как Рейден, например.

Включаешь юТуб и открываешь Википедию, качаешься до 150 лвл фармом и оба-на.

Ты крут, потому что смог пройти ДС.. :lol:

ЗЫ: Ну а если более серьезно, то игра сложные первые часа 2.. =)

Но как разберешься более или менее, сложность в игре выступит скорее наркотиком, который лишь раззадорит при прохождении. =)

Спасибо!!! Понял... Killzone 2 тоже изначально не мог пройти первый уровень на сложности Элита... Но чуть поиграл привык к сложности и дальше было легко... Видать в ДС точно так же...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.