Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

скажите, стоит ли ждать PAL-релиза? будет ли там русский или ещё что-то, никто не слышал? я вот погуглил, кроме новой коробочки и всяких свистелок-перделок в ней ничё нового вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, стоит ли ждать PAL-релиза? будет ли там русский или ещё что-то, никто не слышал? я вот погуглил, кроме новой коробочки и всяких свистелок-перделок в ней ничё нового вроде.

Сложно прочитать СЕМЬ сообщений назад в этом топике и сделать для себя очевидный вывод?николай васильевич гоголь для этого совсем не нужен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите, а в 2-2 НПС, который показывал на клад по здоровым огненным червяком, он нафига? А то и не продает ничего, а только базарит чего-то и в Нексус не отправляется.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а в 2-2 НПС, который показывал на клад по здоровым огненным червяком, он нафига? А то и не продает ничего, а только базарит чего-то и в Нексус не отправляется.

взагалі-то це продавець і продає він достатньо гарні речі (хоча й дещо дорогувато, але ж все-одно продає :lol:), але для того, щоб він почав це робити треба вбити одного з головних демонів (боси рівнів 1-4, 2-3, 3-3, 4-3 та 5-3). З кожним наступним вбитим головним демоном його асортимент зростатиме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взагалі-то це продавець і продає він достатньо гарні речі (хоча й дещо дорогувато, але ж все-одно продає :lol:), але для того, щоб він почав це робити треба вбити одного з головних демонів (боси рівнів 1-4, 2-3, 3-3, 4-3 та 5-3). З кожним наступним вбитим головним демоном його асортимент зростатиме.

Дякую.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

але для того, щоб він почав це робити треба вбити одного з головних демонів (боси рівнів 1-4, 2-3, 3-3, 4-3 та 5-3).

Для того, чтобы кузнец Эд начал ковать и апгрейдить уникальные шмотки, необходимо убить босса 2-2 Флеймлюркера и 5 (ПЯТЬ) раз поговорить с кузнецом Эдом, после чего он примет душу и сможет работать. Только Эд может создать уникальное и очень мощное/полезное оружие! :) Ассортимента у него НИКАКОГО НЕТт - он может при помощи камней (их 14 видов) и душ убитых боссов усиливать или комбинировать имеющееся у гг оружие и щиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы кузнец Эд начал ковать и апгрейдить уникальные шмотки, необходимо убить босса 2-2 Флеймлюркера и 5 (ПЯТЬ) раз поговорить с кузнецом Эдом, после чего он примет душу и сможет работать. Только Эд может создать уникальное и очень мощное/полезное оружие! :lol: Ассортимента у него НИКАКОГО НЕТт - он может при помощи камней (их 14 видов) и душ убитых боссов усиливать или комбинировать имеющееся у гг оружие и щиты.

Мы про другого чудака вообще то :))

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игру прошел в 4 раз

спасибо quarkeen получил платину

уровень 209, кто поможет замутить тюрбан колдуна, его дают в 3-3 когда бьешься с человеком,

когда был с низким уровнем играл в офлайн и протупил - теперь получить проблематично, хочу побегать в 5 раз колдуном

может у кого то второй есть или знает как сконектится правильно ну и так далее готов всем хламом поделиться

СПАСИБО

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли какой нибудь гид по игре?

Сори я не в теме ;) А то взял игрушку у товарища, и мягко говоря "растерялся" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игру прошел в 4 раз

спасибо quarkeen получил платину

уровень 209, кто поможет замутить тюрбан колдуна, его дают в 3-3 когда бьешься с человеком,

когда был с низким уровнем играл в офлайн и протупил - теперь получить проблематично, хочу побегать в 5 раз колдуном

может у кого то второй есть или знает как сконектится правильно ну и так далее готов всем хламом поделиться

СПАСИБО

Зачем тебе тюрбан колдуна? Он имеет эффект кольца Ring of Magical Sharpness, зато обзор гг закрывается вполовину... Как можно хламом делиться? Насколько я знаю, можно получить тюрбан, если зайти в онлайне черным фантомом (играть за Монка)и победить...

Если сильно надо - могу помочь, есть перс 220 уровня.

Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогал я одному русичу, у меня перс 208 универсал, у него 180 он в кольце + нож колдуна + турбан фаерболом такой урон наносит, что мама не горюй и у меня и у него магия 50 левел или чуть больше не помню. эффект от его ударов огромный

Я же мутил понижением НР до 30% ну и меч морион блейд и кольцо но все равно у него больше.

Кто подскажет самый навороченый меч у меня прокаченый до 8 плюс 5 даркмунстоун итог 450

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет самый навороченый меч у меня прокаченый до 8 плюс 5 даркмунстоун итог 450

Умело прокачанный мечник с Блюблуд сворд + удача на 30 и более... в ближнем бою против него почти нет шансов, наносит страшный урон, для тех у кого прокачана удача это будет самый лучший меч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый страшный урон это какой? =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый страшный урон это какой? =)

Кажись на макс прокачке 100 + 145 физ атака, 100 + 145 маг атака, эт очень быстрый меч у него отличная дистанция, стоит заманить противника в ближний бой и он обречен, второй перс которого я прокачал это был Блюблуд свор мечник! Почти ни разу не проиграл когда вторгался черным фантомом, бывали случаи когда убивал 3х челов :lol:

Эх.. здоровская игра была, жаль я плойку продал :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где найти этот Блюблуд сворд? И что качать кроме удачи? По подробнее, если можно о таком каче)))

Просто только начал играть...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где найти этот Блюблуд сворд? И что качать кроме удачи? По подробнее, если можно о таком каче)))

Просто только начал играть...))

Сейчас, я допью чай и все подробно напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа(( у меня паника я кажись не доживу до Зп.. хочу Демон СоуЛ)))!!!! ^__^

Рейден, подскажи пожалуйста, я так понимаю Демон Соул это хардкорное Д2?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа(( у меня паника я кажись не доживу до Зп.. хочу Демон СоуЛ)))!!!! ^__^

Рейден, подскажи пожалуйста, я так понимаю Демон Соул это хардкорное Д2?))

это одна из самых хардкорных игр!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.