Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

я так понимю в туториале не убьёшь боса?

Изменено пользователем spottycat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но сложновато.

Ну нет, сложновато для меня это босс 3-2. А это не сильно сложно и гораздо проще чем красного фантома какого-нить завалить.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет, сложновато для меня это босс 3-2. А это не сильно сложно и гораздо проще чем красного фантома какого-нить завалить.. =)

Да Менитер жостковат, но на первом прохождении завалил его (их) очень быстро , не успел даже толком розглядеть, а на последующих прохождениях он мне кикес раз 20 делал. *ATATA* *THUMB UP*
MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то не найду где прокачивать навыки?

Прокачка появится в Нексусе в виде слепой тётки, после убийства первого босса.
MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чую не дойду до него. севка только после прохождения мира?

Тут нет сохранений как таковых, эта игра сохраняется чуть ли каждую секунду! :) все что ты делаешь будет иметь последствия, в этом заключается ее сложность, если ты погибнешь у тебя только 1 шанс вернуть свои души, с начала уровня проделать тот путь до того места где ты погиб, позже в игре не раз будет такое чувство что над тобой издеваются <_< погибнешь еще раз и ты их уже не вернешь...

Дракона уже прошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть вандерером... Трудновато по сравнению с рыцарем... А на рыцаря есть хороший билд? Мне кажеться первый раз играть вандэрэром тяжеловато... Месят)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть вандерером... Трудновато по сравнению с рыцарем... А на рыцаря есть хороший билд? Мне кажеться первый раз играть вандэрэром тяжеловато... Месят)))))

хм) как по мне наоборот показался очень лёгкий клас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атака неплохая, оружие сначала хорошее, стамина хорошо, но зашита полная фигня... Стрела через щит урон наносит) класс чисто атакующий, хотя, лучшая защита - нападение) не знаю, правда как он в борьбе с боссами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята вчера прошел в 4 раз левел 210 не фармил специально, только для получения камня в 4-3 со скелетоном

мой совет я играю рыцарем начинал как и все трудно, у меня 10 летний сын начал волшебником прошол 1 раз без проблем а там прокачивал уже все что хотел

с минимально ймагией проблем нет вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 10 летний сын начал волшебником прошол 1 раз без проблем а там прокачивал уже все что хотел

с минимально ймагией проблем нет вообще

Когда четко знаешь что делать, но проблем... лучший совет это определится кем буш играть магом или мечником и качаться дальше только в этом направлении! Есть несколько вариантов комбинирования магии и холодного оружия, то бывает очень эффективно против черных фантомов, во время боя можно сильно удивить оппонента сменой своей тактики, но это для опытных, новичкам лучше придерживаться выбранного в начале класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл лучником и меч фламберт +8 и даркмун стоун 5 общий ущерб 450, плюс востановление магии, до этого лунный меч (из гнезда слизней прокаченый первобытными до 5) лук белый плюс 5, и понижение ХР до 30 процентов с кольцом крысы и морион блейдом ---ущерб от лука 500-600.

Попробовал магией с кольцом и кинжалом (забыл как называется прокаченым до 3) ущерб фаерболом огромный хочу себе еще замутить колпак олд монка тогда вообще торба, если у кого то есть готов поменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ущерб фаерболом огромный хочу себе еще замутить колпак олд монка тогда вообще торба, если у кого то есть готов поменяться.

Колпак прибавляет урон к магии, не очень стильная но зато полезная вещь для мага, что бы его получить нужно стать боссом и победить игрока в 3-3, нада что бы тебя призвал монах! Оставь синюю печать в начале 3-1 и жди :) отличный способ испортить кому-то настроение, человек мучался, добрался к последнему боссу а тут ОПА! Ты стоишь у него на пути и убиваешь бедолагу... :)

Грамотно прокаченные маги эт аццкие противники на далеких дистанциях, особенно этот читерский огонь... единственный его недостаток в том что он не сегда попадает, но все равно жизней отнимает не мало! У мага в ближнем бою мало шансов против блюблуд сворд мечника с высокой удачей, стоит сразу замутить тотальную защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю я где

давай сегодня вечерком зачитерим, а то был случай на 4 прохождении подхожу к 3-3 выкидывается транспорант перекрывается уровень подхожу к туману от туда удар жизнь слетела почти на ноль, ну думаю крыса янкиобразная, щас тебя притравлю кинул ему в туман чуму и курю бамбук смотрю у него левел почти до нуля дошел --думаю сдохни млекопитающее и я приду к тебе, фиг вам подлечился и бет постоянно, ну я сцыкнул чуть и вышел.

друзья не молчите помогите колпак, хочу колпак все остальное есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начни Diablo на сложности Hell без оружия дефолтным персом и представь, что игру делали китайцы. Примерное описание Demon Souls.

да ну, не утрируй. обычная игра, которая осваивается просто не сходу. и в отличии от диабло, в ДС рулят познания об игре. в диабле рулит спинной мозг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в американке 3 калпака было... Накалядовал.. xD

В азиатке ни одного, в азиатке конечно народ более суровый, в американке нубы бегают в сравнении с азиаткой.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не жалко. Но к сожаленю диска с игрой сейчас нет.

Жду Европейку, которую и заказал.

У evilrazer'а есть Американка вроде как и он по стечению обстоятельств мой земляк.

Если он будет любезен и пойдет тебе на встречу предоставить диск на 1 час, то я могу тебе подарить шапку без проблем.

Сейвы у меня в целости и сохранности.

Изменено пользователем MasterBanker (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.