Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

?? Зачем там читерить, главное чтоб у тя уровень был приблизительно как у тех кто к монаху прибегает, 60 -70, бросаешь синий камень и если никто тебя не подберет, монах о тебе позаботится) Если ты канешно имел ввиду колпак эта такая непонятная лабуда на голове.

меня постояно он так тягал, теперь у меня склад этих полотенец на голову, могу раздать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, только что завалил Tower Knigh (босс) получил его душу, сразу двинулся в 1-3 а меня не пускает пишет : A thick,colorless fog holds you back.Only those who have slain an Archdemon may pass beyound this point. что делать подскажите.

Изменено пользователем Andronik (смотреть историю редактирования)
Andronik84.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, только что завалил Tower Knigh (босс) получил его душу, сразу двинулся в 1-3 а меня не пускает пишет : A thick,colorless fog holds you back.Only those who have slain an Archdemon may pass beyound this point. что делать подскажите.

нужно завалить финального босса любого другого мира , тогда туман исчезнет.
MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите, я как можно использовать магию ( я уже освободил волшебника из 3-1, получил палочку и получил талисман бога, но использовать магию не могу)

Andronik84.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите, я как можно использовать магию ( я уже освободил волшебника из 3-1, получил палочку и получил талисман бога, но использовать магию не могу)

спочатку її треба купити у одного з вчителів магії/чудес (Learn), потім запам'ятати, щоб її можна було "взяти" з собою (Remember) і тільки після цього магію/чудеса можна буде використовувати, якщо в тебе, звичайно, є каталізатор/талісман та достатньо МП...

П.С....під кожну магію/чудо потрібна певна кількість слотів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, знает ли кто-то, вот выйдет европейка, говорят будет софтклабовская с русской книжкой, но без русского языка, другие говорят что от софтклаба не будет редакции... Никто не знает инфы по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть вчера 2 часа с Валиком читерили хотел колпак получить --- х-я, то меня какой то потянул, то к нему прыгнули - вместе ну ни как сконектится, что только не делали и камень бросал я а он входил в комнату ну вся может кто то поможет хотябы советом в вики мало написано

Там ничего сложного нет - главное оговорить место и время встречи (мы с товарищем попадпли 9 раз из десяти в точку, правда паралельно болтали по скайпу и координировали свои действия). Для высокой вероятности нужно - телепорт в 3-3 (после убийства Мэнитеров), очистить лестницу от врагов, джодаться закрытия обратного пути (туманом затянет выход) и кидать синий камень. Напарнику в это время нужно бегать возле триггера (начало ступенек), чтобы он сработал.

Если кратко:

1. ты - играешь духом, становишься в месте телепорта (там трупик лежит и начинается винтовая лестница) и кидаешь синиий камень

2. твой напарник - играет телом, после твоего броска камня должен бегать вверх-вниз на ступеньках, чтобы включился триггер ( у вас обоих начнется ролик, как трупак скидывает простыню и надевает его новому Монку).

3. После этого ты (с высокой вероятностью) будешь бегать Монком и ждать своего напарника, пока он поднимется и войдет на арену. Потом ты его убиваешь и колпак твой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3Bepobou плюс 1 сегодня с Валиком попробую за информацию

+1 Grayfox за шапочку(колпак) сыну на профиль

Изменено пользователем vitar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хелп, мне нужна душа боса на лук, но я её уже потратил на магию , вопрос : как я могу получить душу боса ? (повторно)

Andronik84.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хелп, мне нужна душа боса на лук, но я её уже потратил на магию , вопрос : как я могу получить душу боса ? (повторно)

пройди гру і вона почнеться спочатку :). Це єдиний спосіб :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак, ShopTo.net сегодня разсылает предзаказы на Black Phantom Edition, специально не играл и ждал европейку :lol: Кто ещё будит брать евро версию? :(

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё будит брать евро версию? :(

Мне уже выслали тоже.. :lol:

А зачем ждал, РАЗНИЦА КАКАЯ?

Европейка дешевле и меньше лагов при игре по сети должно быть.

В Америке лагов было больше чем в Азиатке, сам имел возможность сравнитть.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже выслали тоже.. :lol:

Отпишись потом в какой версии проще играть в онлайне, а то в азиатке чересчур много китайских задротов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже выслали тоже.. :lol:

Угу, и мне :( *DRINK Кстати плюсни меня во френды :)

А зачем ждал, РАЗНИЦА КАКАЯ?

Ну для себя приятнее в евро версию поиграть в онлайне с европейцами :) + за такую столь не большую сумму считай коллекционку получаешь, оч приятно :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в евро версии придумают использование гарнитуры? :rolleyes:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, ShopTo.net сегодня разсылает предзаказы на Black Phantom Edition, специально не играл и ждал европейку :) Кто ещё будит брать евро версию? :)

отже моя версія теж виїхала, а це значить, що треба допройти азіатку на платину і буде мені щастя наступного тижня :)

1:08 смішно виглядає :mellow:

Изменено пользователем omnicron (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, ShopTo.net сегодня разсылает предзаказы на Black Phantom Edition, специально не играл и ждал европейку :mellow: Кто ещё будит брать евро версию? :)

И ко мне уже едет

Еле себя сдержал, чтоб не купить американку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, по ходу их купить на шопту.нет успели не все.

Т.к. игру перестали высылать за пределы Европы.. xD

У меня пишет вот такое:

In Stock

Availability:

Sorry, but this item is not available to customers outside the EU

This is the hidden content, please

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое написало :mellow:

А теперь пишет что можно купить ещё одну :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.