Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

Нужно избегать магов это самые опасные оппоненты для блюблуд мечника, у этого меча есть множество приемуществ - одно из них то что эт магически улучшаемое оружие, с ним можно юзать магию (Cursed Weapon) добавляет +50% урона на протяжении минуты. Есть множество тактик - с двумя мечами, с одним мечем в руках без щита - урон повышается, а при определенных условиях есть такая тактика камикадзе - можно сделать колоссальный урон буквально убивать за 2-3 взмаха но сильно рискуя, используя второй шанс. Вобщем как я уже писал выше нужно научится сочетать магию и ближний бой и все будет в шоколаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70 страниц. балин. В первый пост добавте чтоли

Тем что там можно заработать еще одну платину.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем что там можно заработать еще одну платину.

Как? просто перепройти заново?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуста, этот трехглазый толстяк и есть первый босс а то я его убил а прокачатся досе не могу и душ вроде не мало собрал 5000, и где вообще прокачиватся в меню статус или где ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЩЮ

Парня или девушку 140-150 лвл с нью гейм++, для совместного прохождения игры и рубли вражин

О СЕБЕ: Лвл 146, не туплю, белая тенденция персонажа, собираю просто души убитых демонов для покупки магии

ТЕМНЫх ФАНТОМОВ прошу не беспокоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЩЮ

Парня или девушку 140-150 лвл с нью гейм++, для совместного прохождения игры и рубли вражин

О СЕБЕ: Лвл 146, не туплю, белая тенденция персонажа, собираю просто души убитых демонов для покупки магии

ТЕМНЫх ФАНТОМОВ прошу не беспокоить

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg +1))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЩЮ

Парня или девушку 140-150 лвл с нью гейм++, для совместного прохождения игры и рубли вражин

О СЕБЕ: Лвл 146, не туплю, белая тенденция персонажа, собираю просто души убитых демонов для покупки магии

ТЕМНЫх ФАНТОМОВ прошу не беспокоить

В информации "о себе" не указан самый важный пункт - национальность...

Desant1984

Убил ползучего гада, вернулся в Нексус, поговорил 2 раза с Девой_в_черном - она тебя и будет прокачивать в дальнейшем!

Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В информации "о себе" не указан самый важный пункт - национальность...

Щирий українець)))))))

Тогда не подходишь.. :rolleyes:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не подходишь.. :rolleyes:

по теме проходят: азиат, американец и европеец - щирих українців немає...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та це ж зрозуміло, в мене чистокровний америкос, відповідну шукаю такого ж щирого українця з таким же америкосом, бажанно українку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол пути до платины в Европейском ДС пройденно. =)

Наиграл часов 25 ужо, осталось по идее не так много, а точнее столько же ну или чуть больше.

ЗЫ: Сегодня понижал тенденцию перца, за счет того что вламывался в чужие миры.

Получил огромное кол-во фана и появления Мефистофеля. И проигрывал и выигрывал.

По впечатлениям в Европейке игроки посильнее чем в Америке. И попался всего 1 ливер, который убежал после поражения.

Изменено пользователем MasterBanker (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По впечатлениям в Европейке игроки посильнее чем в Америке. И попался всего 1 ливер, которые убежал после поражения.

О, это гуд! Может будет не так скучно играть как в американке, там у них практикуют культ беженцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, хелпните в битве против Maneaters. Они меня задрали! :angry:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень и национальность в студию)

Эээ, 55 level, украинский европеец.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой отважно сражаясь дошел до босса, момент истины был уже так близок, монстр почти повержен, герой предвкушал победу и успешное прохождение уровня, вот уже осталось несколько ударов и... прилетел второй монстр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой отважно сражаясь дошел до босса, момент истины был уже так близок, монстр почти повержен, герой предвкушал победу и успешное прохождение уровня, вот уже осталось несколько ударов и... прилетел второй монстр :)

Второй почти сразу прилетает, так что рассказ не катит :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкачайся немного и поможем.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время проходил игру в оффлайне, поэтому цеплялся за каждый предоставившийся шанс легче убить соперника! Тоесть я про поединок с Минеатером, был приятный глюк (незнаю как сейчас) по выносу одной из сестёр гаргулий! Тоесть, подбегаешь к двери вход через туман к ним в гости, но не заходишь, достаёшь лук, при приближении, можно увидеть в конце корридора одну из сидящих горгулий, и тупо валишь в неё из лука! Стрел понадобится штук сто, и она не сойдёт с места, так и здохнет. Потом уже забегаешь в дверь, и методично выносишь одну из сестёр! Да, можно бить себя в грудь, доказывая что так не чесно, и всё такое, но это как предложенный вариант, а использовать его или нет, каждый решает для себя сам! И то, я не у верен, что в европейском издании его не пофиксили. ;)

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот глюк пофиксили еще в Азиатке патчем 1.03.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну, менитера можна и без етого секрета лупить , на первом прохождении он достаточно прост, главное ближе к чаше с огнем тусоватся и всё норм будет;)

Я б с радостью помог но я пока ~30-го левела ....

MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.