Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

Я за все время игры никогда не задал ни одного подобного вопроса.

Про игру прочитал суммарно страниц 250-300 на разных форумах, еще до того как начал играть в азиатку.

Рекомендую не лениться а именно самостоятельно прочитать хотя бы ветку на этом форуме.

ЗЫ: Как выбью третью платину в ДС сделаю роадмэп и гайд по игре.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про черную тенденцию - бывает необходимой например что бы фармить бесцветные души с помощью которых можно сделать из супер оружия - супер пупер оружие, можно встретить персонажей которые появляются только в виде черных фантомов, как правило после смерти у них находятся крайне полезные и редкие вещи, к примеру Talisman of Beasts, а еще черная тенденция нужна для мега-фарминга 100000 душ за 2 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хто може пояснити таку ситуацію: прикінчив всіх демонів <_< і спробував спустити тенденцію до повністю темної, але нічого не вийшло, бо якогось всі рівні заторможуються, чи на нейтральній тенденції, чи на білій. Це типу що, все, гаплик до наступного проходження?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хто може пояснити таку ситуацію: прикінчив всіх демонів <_< і спробував спустити тенденцію до повністю темної, але нічого не вийшло, бо якогось всі рівні заторможуються, чи на нейтральній тенденції, чи на білій. Це типу що, все, гаплик до наступного проходження?

Ты читал эту тему полностью? Только честно.

ЗЫ: Чтоб перевести мир из чисто белой в чисто черную тенденцию необходимо умереть будучи в теле 7 раз.

Изменено пользователем MasterBanker (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что уже страниц 30 прочел, но по этому вопросу, вроде, инфы небыло. Так я походу сейчас мертвый и мне нужно вынести босса, чтобы вернуться в тело, верно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что уже страниц 30 прочел, но по этому вопросу, вроде, инфы небыло. Так я походу сейчас мертвый и мне нужно вынести босса, чтобы вернуться в тело, верно ?

Да это один из способов.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хто може пояснити таку ситуацію: прикінчив всіх демонів <_< і спробував спустити тенденцію до повністю темної, але нічого не вийшло, бо якогось всі рівні заторможуються, чи на нейтральній тенденції, чи на білій. Це типу що, все, гаплик до наступного проходження?

Это просто, нужно умереть несколько раз подряд, используй камень воскрешения, прыгай в ближайшую пропасть и так примерно 6 раз, тенденция изменится. Для появления черных фантомов нужна черная тенденция, но не слишком черная, а так, темненькая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Чтоб перевести мир из чисто белой в чисто черную тенденцию необходимо умереть будучи в теле 7 раз.

Это просто, нужно умереть несколько раз подряд, используй камень воскрешения, прыгай в ближайшую пропасть и так примерно 6 раз, тенденция изменится. Для появления черных фантомов нужна черная тенденция, но не слишком черная, а так, темненькая :)

я що тут по вашому дурний :). Я знаю як спускати тенденцію, але вона не спускається, а чого я не знаю. Вона тупо стопориться на нейтральній, у мене навіть каміння почало закінчуватись (доведеться піти в 5-3 :)).

п.с. це типу використав всі безкольрові душі на покращення екіпірування і забув, що ще три мені потрібно на останнє чудо для тофея <_<. Дідько, коротше кажучи мені доведеться раніше піти на NG+4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прошел игру 3 раза но так и не понял как понижать тенденцию. So sad.. xD

Опиши поэтапно как именно ты понижаешь тенденцию.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прошел игру 3 раза но так и не понял как понижать тенденцию. So sad.. xD

Опиши поэтапно как именно ты понижаешь тенденцию.

для дурних повторюю: "Я ЗНАЮ ЯК СПУКАТИ ТЕНДЕНЦІЮ" <_<.

для зовсім дурних поясню процес:

1) Беру 6-7 Stone of Ephemeral Eyes в залежності від того, чи чисто біла в мене тенденція, чи ні

2) Телепортуюсь в 1-3/2-2/3-2/4-2/5-2

3) Оживляюсь використавши Stone of Ephemeral Eyes

4) Для 1-3 розганяюсь і біжу на вогняні кулі/ для всі інших розганяюсь і падаю з виступу (4-2 траплялось таке, що перс провалювався скрізь текстури і залишався живим)

5) Повторюю пункти 3 та 4, доки не закінчаться всі Stone of Ephemeral Eyes

6) Портуюсь в Нексус, дивлюсь з меню на тенденцію світу (інколи одразу повертаюсь в той же світ і звідти перевіряю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для дурних повторюю: "Я ЗНАЮ ЯК СПУКАТИ ТЕНДЕНЦІЮ" <_<.

для зовсім дурних поясню процес:

1) Беру 6-7 Stone of Ephemeral Eyes в залежності від того, чи чисто біла в мене тенденція, чи ні

2) Телепортуюсь в 1-3/2-2/3-2/4-2/5-2

3) Оживляюсь використавши Stone of Ephemeral Eyes

4) Для 1-3 розганяюсь і біжу на вогняні кулі/ для всі інших розганяюсь і падаю з виступу (4-2 траплялось таке, що перс провалювався скрізь текстури і залишався живим)

5) Повторюю пункти 3 та 4, доки не закінчаться всі Stone of Ephemeral Eyes

6) Портуюсь в Нексус, дивлюсь з меню на тенденцію світу (інколи одразу повертаюсь в той же світ і звідти перевіряю)

все це робиш в офлайн режимі? хоча навіть у онлайн режимі вирівнювання тенденції світу відповідно до середньої на сервері відбувається, здається, лише при вході/виході в PSN-аккаунт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоча навіть у онлайн режимі вирівнювання тенденції світу відповідно до середньої на сервері відбувається, здається, лише при вході/виході в PSN-аккаунт.

дана річ, про яку ти написав, відбувається тільки при/після масових "подій" (акції типу: з такого-то по таке-то у всіх світах при грі онлайн буде чисто біла/темна тенденція), але я граю в азіатку і даний прикол там був тільки в березні цього року (на честь одного року з моменту випуску гри)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дана річ, про яку ти написав, відбувається тільки при/після масових "подій" (акції типу: з такого-то по таке-то у всіх світах при грі онлайн буде чисто біла/темна тенденція), але я граю в азіатку і даний прикол там був тільки в березні цього року (на честь одного року з моменту випуску гри)

вирівнювання відбувається при кожному вході у гру (в онлайн режимі), а під час івентів просто загальна тенденція серверу встановлюється адміністрацією, а не діями гравців (це точно стосується європи і америки, про азію не знаю). Тобто, якщо у більшості гравців, під’єднаних до серверу, зараз PWWT чи WT, при входженні у гру тенденція твоїх світів також прямує до світлої (не сильно, та PBWT досягнути стає складно). Але знову ж таки, вирівнювання відбувається під час під’єднання до серверу, тому якщо ти не виходиш з гри, змін не повинно бути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я играю и вообще не обращаю внимание на тенденцию ;) Хотя у меня чувак постоянно синим светится.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вирівнювання відбувається при кожному вході у гру (в онлайн режимі), а під час івентів просто загальна тенденція серверу встановлюється адміністрацією, а не діями гравців (це точно стосується європи і америки, про азію не знаю). Тобто, якщо у більшості гравців, під’єднаних до серверу, зараз PWWT чи WT, при входженні у гру тенденція твоїх світів також прямує до світлої (не сильно, та PBWT досягнути стає складно). Але знову ж таки, вирівнювання відбувається під час під’єднання до серверу, тому якщо ти не виходиш з гри, змін не повинно бути.

ну що ж погоджусь, але скажу, що в мене дана річ траплялась тільки перший час коли я грав, а зараз тенденція всіх світів залишається такою, якою я її й залишив. У всякому випадку дане вирівнювання мене не стосується ще і тому що під час спускання тенденції я не виходжу з гри ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как понять что у меня Чистая Белая Тенденция, ну или Чистая Чёрная?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как понять что у меня Чистая Белая Тенденция, ну или Чистая Чёрная?

натискаєш Start переходиш до відповідного пункту і отримуєш:

Изображение

а там дивишся по кольору обелісків:

Изображение

чи персонажа:

Изображение

п.с. мабуть це краще додати в перший пост ;)

Изменено пользователем omnicron (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

О, порядок, вчера после убийства Old Monk и Maneaters, судя по картинке, походу стала Чистой Белой *THUMB UP* ыыы.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только понять не могу, как мне сделать Pure white в 1м мире, если я всех Боссов завалил , ну кроме 1-4.....

Так завали босса в 1-4.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк он же последний в игре))

Не совсем.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк он же последний в игре))

В смысле "последний в игре"? Если ты завалил всех боссов в других мирах, тогда да, последний. Но и в этом случае игра не закончится. Во всяком случае до тех пор, пока ты не подойдешь к Maiden in Black и не активируешь триггер, после которого столкнешься с последним боссом и закончишь игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, скажите а есть русский язык?) А то охото себе приобрести)

Нет.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.