Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

В смысле "последний в игре"? Если ты завалил всех боссов в других мирах, тогда да, последний. Но и в этом случае игра не закончится. Во всяком случае до тех пор, пока ты не подойдешь к Maiden in Black и не активируешь триггер, после которого столкнешься с последним боссом и закончишь игру.

ну, в принципі, якщо враховувати те з чим я зіткнувся коли його завалив (тенденція нижче нейтральної не падає), то він і справді останній :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а после первого прохождения игры, все души босов пропадают? Их нужно потратить, я так понял? Прое** я норс регалию... Не взял у Фэлс кинга мечь.. и Острава пропал... Вот фигня(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alzhur, хватит мне личку засорять, я те че энциклопедия!? Задавай все свои вопросы здесь, тут больше шансов что на них ответят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ... Ну так ответишь или нет.... ? Так тяжело ответить?

Изменено пользователем Alzhur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ... Ну так ответишь или нет.... ? Так тяжело ответить?

Последний раз.

Люди, а после первого прохождения игры, все души босов пропадают? Их нужно потратить, я так понял? Прое** я норс регалию... Не взял у Фэлс кинга мечь.. и Острава пропал... Вот фигня(((((

Души боссов остаются, их продают только нубы! Их ценность не в количестве душ которые тебе за них дадут, а в том что за них можно купить магию, сделать уникальное оружие и т.д.

И вот тебе на размышления - у игры несколько концовок, если все правильно разыграть можно потом купить очень крутую магию с помощью которой за минуту фармить столько душ, сколько ты не соберешь за несколько прохождений! Но тебе походу это не светит :lol:

И просьба больше меня не беспокоить по всяким пустякам))

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шмот весь остается?

Это ты имеешь в виду Soul Sucker? Из хорошей концовки?))) Ну ну....

В начале темы ты тоже много вопросов задавал, небось не отшивали... Зачем тогда вообще в форуме сидеть? Хвастаться достижениями? Кажеться форумы и предназначены для помощи неопытным игрокам...

P.S. Помни чем крыса отличается от хомяка, только PRом...)))

Изменено пользователем Alzhur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!Изображение!!НАРЕШТІ, ПЛАТИНА!!Изображение!

Поки вибивав останній камінь на трофей (Pure Bladestone) прокачався на 30 рівнів з 150 до 180 ;).

П.С. Якщо хтось ще грає в азіатку звертайтесь, поки в мене ще є диск, може зможу допомогти зі зброєю на трофеї ;)

П.П.С. Можу зв'язуватись тільки з гравцями у яких рівні знаходяться в проміжку від 152 до 208 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Дякую :wacko:!!!

П.С. але щоб мені побачити картинку, довелось трохи попрацювати ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!Изображение!!НАРЕШТІ, ПЛАТИНА!!Изображение!

Поки вибивав останній камінь на трофей (Pure Bladestone) прокачався на 30 рівнів з 150 до 180 :).

П.С. Якщо хтось ще грає в азіатку звертайтесь, поки в мене ще є диск, може зможу допомогти зі зброєю на трофеї :)

П.П.С. Можу зв'язуватись тільки з гравцями у яких рівні знаходяться в проміжку від 152 до 208

This is the hidden content, please
default/mellow.gif

Помощь очень сильно нужна, а то задолбался уже:надо одну заточку, Пьюр Блейдстоун, меч Селены и Посох, и все, уровень у меня правда 220 но понизить не проблема, так что можем пересечься,

тел. 0-50-323-36-71 Александр,

а я тебе если надо, помогу в Европейке, и всем желающим помогу тоже, уровень 140 или уровень 121

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю вором и не сильно прокачиваю магию, и могу сказать что моего огня они не бояться. Скорее всего у людей которые не делают упор на магию они, менитеры, тоже огня не стремаются.

Мэнитеры боятся огня. Начиная от ютуба, где Мэнитер умирает от ОДНОГО файршторма, до собственного опыта, когда американец подконектился (а потом и мой друг из Москвы) и порвали огненными заклинаниями их за 10 секунд. Ручником я сам не смог ни разу их вынести (вернее, один раз случайно получилось с огромной долей везения).

для дурних повторюю: "Я ЗНАЮ ЯК СПУКАТИ ТЕНДЕНЦІЮ"

This is the hidden content, please
default/excl.gif.

для зовсім дурних поясню процес:

1) Беру 6-7 Stone of Ephemeral Eyes в залежності від того, чи чисто біла в мене тенденція, чи ні

2) Телепортуюсь в 1-3/2-2/3-2/4-2/5-2

3) Оживляюсь використавши Stone of Ephemeral Eyes

4) Для 1-3 розганяюсь і біжу на вогняні кулі/ для всі інших розганяюсь і падаю з виступу (4-2 траплялось таке, що перс провалювався скрізь текстури і залишався живим)

5) Повторюю пункти 3 та 4, доки не закінчаться всі Stone of Ephemeral Eyes

6) Портуюсь в Нексус, дивлюсь з меню на тенденцію світу (інколи одразу повертаюсь в той же світ і звідти перевіряю)

Маленькая такая деталь - пункт 6 нужно повторять после 3 и 4, перед пятым. То есть убиться-вернуться в нексус-воскреснуть и так 6-7 раз! :)

Ребят, скажите а есть русский язык?) А то охото себе приобрести)

Пациент номер стопиццот... Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил на нью гейм+++ руками без проблемно, с первого раза

а после смертей в теле не обязательно в нексус идти, я по 7-8 раз умирал, в нексус потом сваливал и по возвращению тенденция менялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в конце :D Меня кумарит вот что: куча разных видов оружия, куча разных камней, НО! почему практически всё оружие не поддаётся прокачке? А то что поддаётся почти всегда предлогают один и тот же тип камней. Есть какое-то логическое объяснение? Уже конец, а всего один тип оружия докачан до конца :D WTF?

ЗЫ: игра - шедевр!

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что т ыкачаешь его у Кузнеца в нексусе. А с него кузнец фиговый.. =)

В 2-1 кузнец то что надо сидит... =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что т ыкачаешь его у Кузнеца в нексусе. А с него кузнец фиговый.. =)

В 2-1 кузнец то что надо сидит... =)

В Нексусе не качаю вообще. Я наберу кучу разного оружия и валю в 2-1. Если конкретней, то не качается: булава, лук, щиты, рапиры, всякие там кинжалы, ещё чё-то. И вообще не пойму к какому типу оружия можно приклеить некоторые типы камней :D

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нексусе не качаю вообще. Я наберу кучу разного оружия и валю в 2-1. Если конкретней, то не качается: булава, лук, щиты, рапиры, всякие там кинжалы, ещё чё-то. И вообще не пойму к какому типу оружия можно приклеить некоторые типы камней :D

ну тобі, було б гарно, ще віддати ковалю в 2-1 душу демона 2-2 (просто кілька разів з ним поговори коли в тебе буде душа). А загалом окреме каміння використовується, тільки на певних рівнях зброї, що прокачана Hardstone чи Sharpstone.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Душа Flamelurker'a у меня есть, надо попробовать, спасибо! :D

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Душа Flamelurker'a у меня есть, надо попробовать, спасибо! :)

Душу отдавать надо лишь в том случае если собираешься качать оружие используя души демонов.

Для того чтоб качать оружие любыми камнями душу босса 2-2 можно не отдавать.

Просто когда прокачаешь оружие Стандартными Хардстоунами и Шарпстоуна до +5 например, то появится возможно прокачать оружие либо до +6 Шарпстоун например либо до +1 Мунлайтстоун например и т.п.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-15 часов если уже более или менее разбираешься в сеттинге.

Часов 25-30 для новечка.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое прохождение одолел :blush: Если правильно понял, то посмотрел хорошую концовку.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как тебе в целом, игра понравилась?

В целом игра шикарная без преувеличений, я особо не люблю жанр RPG, но тут просто захват мозга интересным геймплеем и атмосферой. 10/10 *THUMB UP* Давно такого удовольствия от игры не испытывал.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом игра шикарная без преувеличений, я особо не люблю жанр RPG, но тут просто захват мозга интересным геймплеем и атмосферой. 10/10 *THUMB UP* Давно такого удовольствия от игры не испытывал.

Угу, ДС это жиррр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.