Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

а после смертей в теле не обязательно в нексус идти, я по 7-8 раз умирал, в нексус потом сваливал и по возвращению тенденция менялась

Обязательно.тенденция меняется в темную сторону после смерти перса ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО после посещения Нексуса.

7-8 раз умереть в твоем случае - изменить на 1 пункт тенденцию. А человеку нужно после 7 смертей изменить тенденцию на 7 (семь) пунктов.

Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно.тенденция меняется в темную сторону после смерти перса ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО после посещения Нексуса.

7-8 раз умереть в твоем случае - изменить на 1 пункт тенденцию. А человеку нужно после 7 смертей изменить тенденцию на 7 (семь) пунктов.

після кожної смерті необов'язково повертатись в Нексус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omnicron

Огромное спасибо за помощь в этой замечательной игре!!!

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

One more demon down... xD

This is the hidden content, please

ЗЫ: На третью платину ушло 55-60 часов.

ЗЗЫ: Спецом подгадал чтоб 3я платина в ДС стала одновременно и юбилейной, 20ой для меня.. =)

Доволен, играть в игру буду еще несколько раз, надо помочь многочисленным друзьям пройти игру в кооперативе с нубом вроде меня.. =_=

Изменено пользователем MasterBanker (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

One more demon down... xD

This is the hidden content, please

ЗЫ: На третью платину ушло 55-60 часов.

ЗЗЫ: Спецом подгадал чтоб 3я платина в ДС стала одновременно и юбилейной, 20ой для меня.. =)

Доволен, играть в игру буду еще несколько раз, надо помочь многочисленным друзьям пройти игру в кооперативе с нубом вроде меня.. =_=

Фигасе! )) быстрый однако , поздравляю !

а я не спешу платину брать удовольствие розтягиваю)

п.с. скок времени на pure bladestone ушло?

MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MasterBanker, а как же жена, она тебе разрешает просиживать за приставкой столько времени!? :lol:

зы. три версии, три платины, просто анриал круть! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платину делал не быстро. Вышло наоборот долго, т.к. помагал знакомым проходить миры, они мне соответсвенно, играл в удовольствие.

Оно то конечно легче, но и дольше. Pure Bladestone выпал С ПЕРВОГО РАЗА!!, сам в шоке, но факт остается фактом, Олд Ван видимо решил уважить ветерана. При том что удача была прокаченны всего до уровня 10.. xD

Остановился на 133 соул лвл.

ЗЫ: Жена любит посмотреть по настроению как я в ДС играю, особенно любит когда ко мне вламываются фантомы.. =)

ЗЗЫ: Отдельное спасибо за весело проведенное время AleksG.

Изменено пользователем MasterBanker (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

після кожної смерті необов'язково повертатись в Нексус

Блин, что же за люди пошли?... Если ты не веришь мне на слово и еще сотням тысяч леммингов - читай самый авторитетный рессурс по Демонс соулс -
This is the hidden content, please

Note:

Actions done in a particular world only affect World Tendency for that world. So, if the player want to increase the World-1 World Tendency, do something like killing a Boss in World-1.

World Tendency changes do not take effect until returning to the Nexus. So, if it is Pure Black, everything will remain in that state until the player returns to the Nexus.

World tendency is independent from character tendency and world tendency carries over to New Game+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверобой, тебе парень все правильно сказал и не надо умничать.

Не надо возвращаться в Нексус после каждой смерти чтоб затемнить тенденцию в мире и не надо тыкать в Вики, если не понимаешь смысла написаного там.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MasterBanker дякую за підтвердження моїх слів :D

omnicron

Огромное спасибо за помощь в этой замечательной игре!!!

нізащо ^_^

п.с. якщо комусь ще буде потрібна допомога в азіатці звертайтесь, бо диск, здається, ще довго буде в мене лежати :D

Изменено пользователем omnicron (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЗЫ: Отдельное спасибо за весело проведенное время AleksG.

Взаимное спасибо!!!!Действительно же круто оторвались!!!!!))))

P.S. Что еще хочу сказать, Demon's Souls - это просто какой то Адский магнит, не отпускает от себя)))).Вот , сейчас , буду опять американку покупать и снова, как сталкер в зону, в миры за получением третьей платины!!!!!!!!

Само собой, если кому нибудь понадобится моя помощь в прохождении, с удовольствием помогу, так как люблю эту замечательную игру всей душой.

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в роликах как вызывали менюшку, в которой выбирали я так понял эмоции, ну типа поклониться или проявить радость, в европейке такого нету?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в роликах как вызывали менюшку, в которой выбирали я так понял эмоции, ну типа поклониться или проявить радость, в европейке такого нету?

Я полагаю есть, зажми Х или О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в роликах как вызывали менюшку, в которой выбирали я так понял эмоции, ну типа поклониться или проявить радость, в европейке такого нету?

Хех, как ты умудрился пройти игру и ни разу не использовать внутриигровое выражение эмоций? Без поклонов и всяких Hurray! никуда :lol: Зажми x, через пару секунд появится меню выбора эмоций. Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, как ты умудрился прости игру и не разу не использовать внутриигровое выражение эмоций? Без поклонов и всяких Hurray! никуда ^_^ Зажми x, через пару секунд появится меню выбора эмоций.

:lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в европейке?

И в европейке тоже. Не удивительно, там переводить то и нечего :(

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omnicron Ты в курсе что в основная масса проданных копий игры американская!

В том числе и моя копия игры!

Изображение

Вот я не в курсе, просвети меня. Пруф линк в студию. :rolleyes:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

One more demon down... xD

This is the hidden content, please

ЗЫ: На третью платину ушло 55-60 часов.

ЗЗЫ: Спецом подгадал чтоб 3я платина в ДС стала одновременно и юбилейной, 20ой для меня.. =)

Доволен, играть в игру буду еще несколько раз, надо помочь многочисленным друзьям пройти игру в кооперативе с нубом вроде меня.. =_=

Оу, можешь "дать подержать" оружия необходимые для получения трофеев? Честно говоря, не особо хочется носиться по уровням в поисках камней для апгрейда... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.