Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

А почему не хочется бегать по уровням в поисках камней? =)

ЗЫ: У меня игры на руках временно нет. С отпуска как вернусь заберу у друга ее, после отпуска. В самом начале сентября.

Но это если речь о Европейке, остальных версий у меня нет давно.

Изменено пользователем MasterBanker (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не хочется бегать по уровням в поисках камней? =)

ЗЫ: У меня игры на руках временно нет.

Эх, очень жаль. Буду очень благодарен, если ты сообщишь мне, когда сможешь помочь с получением трофеев :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, очень жаль. Буду очень благодарен, если ты сообщишь мне, когда сможешь помочь с получением трофеев :lol:

Я редактировал пост. Все указал.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре все рассказывается и показывается.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, помогите!!! Дело в том, что у ня американка. Там практически всегда миры светлые и стоит перегрузить шпильку все миры с темного переходят опять в светлые. Так вот чтобы добраться к чорным фантомам (NPC) надо попотеть и постояно помогать убить босса другим игрокам, чтобы умереть с телом в нужном мире. ВОПРОС: какое время оптимальное для игры на америкосовском сервере (жду по часу, а на синий камушек никто не ведется, будто никто не играет).

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, помогите!!! Дело в том, что у ня американка. Там практически всегда миры светлые и стоит перегрузить шпильку все миры с темного переходят опять в светлые. Так вот чтобы добраться к чорным фантомам (NPC) надо попотеть и постояно помогать убить босса другим игрокам, чтобы умереть с телом в нужном мире. ВОПРОС: какое время оптимальное для игры на америкосовском сервере (жду по часу, а на синий камушек никто не ведется, будто никто не играет).

То что миры светлые это хорошо и старайся выполнить все квесты связанные с этим.

Это ВРЕМЕННОЕ явление. Атлус сейчас осветлил все миры искуственно, скоро все будет как прежде.

Читал об этом в сети, на какой срок эта "акция" не помню, но думаю что неделя или две, не больше. =)

Изменено пользователем MasterBanker (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, помогите!!! Дело в том, что у ня американка. Там практически всегда миры светлые и стоит перегрузить шпильку все миры с темного переходят опять в светлые. Так вот чтобы добраться к чорным фантомам (NPC) надо попотеть и постояно помогать убить босса другим игрокам, чтобы умереть с телом в нужном мире. ВОПРОС: какое время оптимальное для игры на америкосовском сервере (жду по часу, а на синий камушек никто не ведется, будто никто не играет).

Так можешь не помогать , а наоборот вторгатся в виде блек фантома, за убийство хоста тоже тело дают, я сегодня таким способом 5-й мир затемнял , мне так быстрее...... А вобще шо мешает возвращать тело с помощью stone of ephemeral eye ??
MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего, но главня задача осветлить перса, по этому блек фантомом не выйдет!!!

И помогите с ссылочкой на чернобелые квесты. И где наилучшее место для использования синего камушка?

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто на втором прохождении? Хотел бы побегать на пару, надоело одному шляться. lvl 185. Американка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто на втором прохождении? Хотел бы побегать на пару, надоело одному шляться. lvl 185. Американка.

проходження значення не має. Єдине на що треба звертати увагу, так це на різницю в рівнях (в твоєму випадку +28)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем черевата большая разница в левелах межды друзями? Играть вместе не смогут?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню там допустимая разница в + - 10 лвл, это больше касается черных фантомов...А на счет друзей хз, должно быть так же... не могу сказать наверняка ибо играл как псих-одиночка прокачивался и вторгался. А синий камень использовал всего лишь пару раз для призыва Монахом, а если призывал игрок я выходил, помогать другим не в моем стиле.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул сегодня в пантеон и офигел :lol: чувак (видать бандерлог) навалял 1050-м черным фантомам за 11 часов, ет около - 95 BP/h , как такое возможно?! :lol:

MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул сегодня в пантеон и офигел :lol: чувак (видать бандерлог) навалял 1050-м черным фантомам за 11 часов, ет около - 95 BP/h , как такое возможно?!

This is the hidden content, please
default/unsure.gif

Через дуэли с другом видимо.

Считай что это просто "глитч" он использовал.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто на втором прохождении? Хотел бы побегать на пару, надоело одному шляться. lvl 185. Американка.

у меня в американке тоже такой уровень, правда нет ее сейчас у меня, через недельку будет, тогда и пройдемся, видел тебя вчера на ixbt)))

а то мне тоже особенно не с руки бегать там одному с таким уровнем

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у меня "цікава" проблема:lol: Персонаж больше не хочет бегать, он просто ходит, нельзя делать кувырок кружком... Сначала думал может доспехи поломаны, починил, но ничего не изменилось... Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у меня "цікава" проблема:lol: Персонаж больше не хочет бегать, он просто ходит, нельзя делать кувырок кружком... Сначала думал может доспехи поломаны, починил, но ничего не изменилось... Что делать?

Ты одел на себя больше, чем можешь тащить.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, еще такой вопрос: когда в конце мультиплеера(когда боса зарезали) выскакивает табличка с именами игроков и рядом буквы... Это распределение душ или оценка игроков, или что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, еще такой вопрос: когда в конце мультиплеера(когда боса зарезали) выскакивает табличка с именами игроков и рядом буквы... Это распределение душ или оценка игроков, или что-то другое?

Оценка игроков.Чем выше оценка , тем больше игрок душ получит.
MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, поскажите какой тапор нужно прокачивать чтобы получить Dozer Axe ?

та вроде с любого топора можно добыть дозер екс

нужна душа Vanguard'а ...

MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает секрет, как можно бесконечно на рубить цветные души, подскажите пожалуста а то где-то на ютубе видел это видео а теперь немогу найти ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает секрет, как можно бесконечно на рубить цветные души, подскажите пожалуста а то где-то на ютубе видел это видео а теперь немогу найти ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.