Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

1.В 3-1 звільнив "мага" , а чи є сенс звільняти ще і душу іншого в'язня?

2.Речі як я зрозумів продавати не можна?

3.Після звільнення мага в 3-1 він почав продавати мені магію за душі демонів . Варто купити чи ті душі ще пригодяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.В 3-1 звільнив "мага" , а чи є сенс звільняти ще і душу іншого в'язня?

2.Речі як я зрозумів продавати не можна?

3.Після звільнення мага в 3-1 він почав продавати мені магію за душі демонів . Варто купити чи ті душі ще пригодяться?

1. особого нет ризона

2. нет, продавать нельзя... но старайся не выбрасывать, сдавай ненужные вещи на хранение в Нексусе

3. души демонов (боссов) трать только на магию, просто продавать их НЕ ВЫГОДНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. особого нет ризона

рятувати треба, якщо хочеш платину (він дасть кільце, яке по іншому в оффлайн грі при першому проходженні не дістанеш)

3. души демонов (боссов) трать только на магию, просто продавать их НЕ ВЫГОДНО!

ще душі босів можна використовувати для "кування" зброї
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навіть не знаю що я робив би без цього форуму <_<

Маю душі з 1-1,1-2, 3-1 та 2-1. Вони потрібні для ковки зброї? Якщо з ходу важко відповісти то дайте ссилку на місце де це можна знайти.

P.S. Де можна нафармити простих душ і що для цього потрібно?

Изменено пользователем Dzz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demonssouls.wikidot.com. Поставь GOOGLE CHROME (брауз может с англ переводить на наш) -- круче источника не найдешь. ПО-поводу душ, камней и магии - не спеши их тратить. Каждая душонка мож использоваться в разных направлениях, от оружия до магии. Пройди первый раз игру для себя, а вот потом и подчитай на сайте. У меня самого без 3 дней платина, пиши в ЛС буду помагать, а то ща начнут мол тяжело самому поискать инфо на пред страницах, дерганных хватает.

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где найти сестру Garl Vinland и что нужно сделать, чтобы получить у нее колцо молитвы ?

она появится в 5-2 на болоте, почти сразу после первого тумана, при полностью белой тенденции. Чтоб она дала кольцо надо убить тёмного фантома её брата в 5-3 и пренести, то что выпадет... Изменено пользователем omnicron (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это тот кто охраняет Мейден астрея (босс 5,3)

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Desant1984 В игре есть квест, который дает Мефистофель. В нем надо убить 6 персов, в том числе и Биора. За это получишь кольцо. Есть трофей для которого надо собрать все кольца. Если дракон убивает его, то игру надо переигровать заново.

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Desant1984 В игре есть квест, который дает Мефистофель. В нем надо убить 5 персов, в том числе и Биора. За это получишь кольцо. Есть трофей для которого надо собрать все кольца. Если дракон убивает его, то игру надо переигровать заново.

Это в корне не верно. *ATATA*

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каких именно персов нужно убить ? Дело в том, что уже второе прохождение хачу вызвать мефистофеля, но у меня всегда неожиданно исчезает этот перс который сидит возле мира № 1 как их собрать чтобы они были все в один момент ? Буду очень благодарен за подробную информацию по этому вопросу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы появилась мефистофелес, надо очернить тенденцию перса, это можно сделать поубивав НПС-продавцов в мирах мирах, 5 штук поидее должно хватить, в первом мире продавец по мере прохождения перемещается между 1-1, 1-2, 1-3, на словах трудно объяснить где он есть, но на ютубе найдёшь видео без проблем, во втором мире - прям на входе в лифт к кузнецу в 2-1 сидит , в третьем - вроде на 4м этаже поющая бабенция в одной из камер, в четвёртом - в 4-1 спасаешь из камеры чувачка и в 4-2 он почти в самом начале уровня, пропустить не реально, в пятом - прямо в последних построяках из досок перед предпоследним босом сидит бабулька.

НУ и ещё надо Юрта завалить, проще всего сразу в 3-2, когда его из клетки выпускаешь

П.С. И если не ошибаюсь, кольцо от неё получаешь за то, что убъешь Юрию, всех остальных можно не освобождать, просто пропустишь квесты по их убийству

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Desant1984

Для вызова Мефистофеля надо затемнить тенденцию персонажа до полностью чорной (не путай с тенденцией мира) и после этого убить Юрта в 3-2.

Для чернухи убивай торговцев в мирах и двух персов в Нексусе (синий фантом в центре и паренек стоит там где чудесам учат).

После будет давать убить таких персов в очередности Saint Urbain его помошника (обяз.), Sage Freke и его помошника (обяз.), Patches, the Hyena, Biorr of the Twin Fangs, Ostrava of Boletaria, Yuria, the Witch.

Поехали по списку.

1. Saint Urbain в 4-2 в подземке сидит.

2. Sage Freke в 3-1 за решеткой (ключ перед боссом в правой башне (вход возле здорового стрелометатиля)).

3. Patches, the Hyena 2-2 или 4-2 (сталкнет тебя в подземку к Saint Urbain)

4. Biorr в 1-2 в самом конце перед боссом, дверь слева. Сидит за решеткой, ключ у жирного Министра в 1-3.

5. Ostrava - встретишь его многократно в 1-*, но лучше делать так (ребяты пишут, что он потом из-за непоняток мож пропасть). Освобождай его в 1-1, за первым рыцарем с синими глазами. В начале 1-2 ты увидишь его за решеткой, которая ведет в подземку моста. Там пока его не трогай(пусть он там посидит)))), до того момента пока не убъешь предыдущих героев. И вот после убийства Biorr идем и убиваем его именно там!

6. Yuria, the Witch в 1-3. Сидит в башне (начало 1-3, где нападут две собачки, справо есть дверь, ключ у министра, который охраняет Biorrа). Для того что-бы попасть к ней понадобится головной убор министра, чтобы министр который охраняет ведьму опустил лестницу.

И после этого Мефистофель даст тебе колечко.

2 MasterBanker. Что не так, сразу по попке(((???? не пять, а шесть героев и что еще не так? Если подвести у Мефиса следующие убийсто Биорра, то от дракона засчитают???

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите что эта игра делает с людьми гг http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/lol.gif

Еще один нюанс, при какой тенденции мира их убивать и в какой форме духовной или живой или без разницы ???

Изменено пользователем Desant1984 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустив гру і.... не знаю за кого починати.

Пам"ятаю, що читав в цій темі, якщо вибрати мага то буде дуже важко спочатку, але якщо його прокачати то вони дуже сильні.. Як щодо вора? Хоча в даній ситуації я найбільше схильний до меча і щита, тобто солдат або рицар..

Жаль, що немає класу "лісний ельф". Тоді мене б не мучили такі питання. :) (шучу)

Якщо серйозно, можливо хтось знає хороший сайт цієї гри, де є всякі гайди, проходження, і де детально розказано про всі класи? (типу tes.ag.ru , але для Demon's Souls)

Просто хочеться, щоб було продумано, а не потратити 10+ годин на гру і потім жаліти про вибір. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Кем бы ты не начал всё равно всё в конце сведётся к мощному оружию + бафу, т.е. немного магии и много меча. Вроде как пишут, что улчше всего начинать с роялти

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хорошую магию для меча блюдблуд сворд, чтобы урон был сильнее ?

От прокачки магии у него урон растет очень слабо (Е как-никак). Самый сильный прирост идет от удачи. 60 удачи=400 урона с одной руки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно тему можно закреплять, так как самая обсуждаемая и ей останется.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вопросик, в конце игры с плохой концовкой получаеш красный камень и Beast Demons Souls, что это за душа я так и ненашел к ней преминение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вопросик, в конце игры с плохой концовкой получаеш красный камень и Beast Demons Souls, что это за душа я так и ненашел к ней преминение ?

Продавай ету душу„ она стоит 250К „ больше у нее преминений нет.
MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.