Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

Можеш прокачив оружие какое нравится, но старайся пок не использовать на прокачку такие камни как Chunk

и Pure (так как эти камни являются самыми редкими в игре), пока не определишся, что именно ты хочеш прокачать до конца.

Народ подскажите кто в курсе как делается этот чит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, как убить босса в 1-2?

Я спочатку перебив там всіх лучників , а потім став на один з балкончиків на якому вони були та стріляв по боссу ухиляючись від його дальніх атак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спочатку перебив там всіх лучників , а потім став на один з балкончиків на якому вони були та стріляв по боссу ухиляючись від його дальніх атак.

да, но только он прикрывается щитом, я уже раз 30 сдох и не могу с ним справиться)))

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нему надо подбегаться сзади и по ногам фигачить, пока на каждой ноге не будет по 3 дыры из которых будет сифонить, потом он упадёт и его надо по голове фигачить.

Просто постарайся запомнить его атаки, дабы знать когда отбегать назад, а когда фигачить дальше

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел спросить если меня убили все души выпали и их нужно подобрать...если меня убивают снова(но я не успел их забрать) они пропадают???да и у рыцаря что нужно учить что б появились новая атака или комбо,конечно есле в игре они есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но только он прикрывается щитом, я уже раз 30 сдох и не могу с ним справиться)))

Я стріляв у той момент коли він відкривався для дальної атаки.

~10 стріл пішло поки пристрілявся , а потім нормально. Вбив хвилин за 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ееееее, завалил))) но куда дальше? босс 1-2 здох, порталы в нексусе неактивны.... что делать???

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ееееее, завалил))) но куда дальше? босс 1-2 здох, порталы в нексусе неактивны.... что делать???

Надо пройти полностью хотя бы один из оставшихся миров:например 2-1,2-2,2-3, когда будет убит последний босс : 2-3или3-3 или 4-3 или 5-3, тогда дверь в 1-3 и откроется Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, у тебя наверное появилась девченка такая с посохом, когда говоришь он тебя посылает :rolleyes: к Монументалю. Это короче такой чувак на верхних этажах. Идешь наверх там что то наподобие балконов есть и сидят(или лежат) целая куча мертвых монахов, они больше скорее декор :wacko: . Так среди них есть один живой, возле него еще на полу свечка стоит. Поговори с ним, он тебе там шото расскажет, ты соглашаешся или нет(там окошко Yes, NO, значение не имеет что выберешь). Так короче когда перестанешь с ним говорить, откруються порталы и ты сможешь увеличивать характеристики своего чувака у девченки с посохом за собранные души.

А там где ты убил Tower Knight, проход закрыт. Он откроется только тогда, когда убьешь главного боса в любом другом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, у тебя наверное появилась девченка такая с посохом, когда говоришь он тебя посылает :rolleyes: к Монументалю. Это короче такой чувак на верхних этажах. Идешь наверх там что то наподобие балконов есть и сидят(или лежат) целая куча мертвых монахов, они больше скорее декор :wacko: . Так среди них есть один живой, возле него еще на полу свечка стоит. Поговори с ним, он тебе там шото расскажет, ты соглашаешся или нет(там окошко Yes, NO, значение не имеет что выберешь). Так короче когда перестанешь с ним говорить, откруються порталы и ты сможешь увеличивать характеристики своего чувака у девченки с посохом за собранные души.

А там где ты убил Tower Knight, проход закрыт. Он откроется только тогда, когда убьешь главного боса в любом другом мире.

А хіба не після 1-1 це треба робити?Я спокійно вбив босса в 1-2 і портал в 1-3 відкритий.

Напевно дійсно :

Надо пройти полностью хотя бы один из оставшихся миров:например 2-1,2-2,2-3, когда будет убит последний босс : 2-3или3-3 или 4-3 или 5-3, тогда дверь в 1-3 и откроется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как получить это кольцо Friend's Ring ???

Кольцо даст Монументаль, если тенденция твоего перса максимально светлая, просто подойди и поговори с ним.
MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, у тебя наверное появилась девченка такая с посохом, когда говоришь он тебя посылает :rolleyes: к Монументалю. Это короче такой чувак на верхних этажах. Идешь наверх там что то наподобие балконов есть и сидят(или лежат) целая куча мертвых монахов, они больше скорее декор :wacko: . Так среди них есть один живой, возле него еще на полу свечка стоит. Поговори с ним, он тебе там шото расскажет, ты соглашаешся или нет(там окошко Yes, NO, значение не имеет что выберешь). Так короче когда перестанешь с ним говорить, откруються порталы и ты сможешь увеличивать характеристики своего чувака у девченки с посохом за собранные души.

А там где ты убил Tower Knight, проход закрыт. Он откроется только тогда, когда убьешь главного боса в любом другом мире.

Походу должен быть открыт открыт, я на втором и третьем прохождениии дошёл до короля за один присест (вроде даже не возвращаясь в нексус)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел спросить если меня убили все души выпали и их нужно подобрать...если меня убивают снова(но я не успел их забрать) они пропадают???да и у рыцаря что нужно учить что б появились новая атака или комбо,конечно есле в игре они есть...

и подскажите после 1 боса летает дракон и палит все...как его пройти???или нужно спускаться в "канализацию" там где собаки*???3 день не могу пройти,подскажите пожалуйста!!))а и удачу стоит выкачивать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел спросить если меня убили все души выпали и их нужно подобрать...если меня убивают снова(но я не успел их забрать) они пропадают???да и у рыцаря что нужно учить что б появились новая атака или комбо,конечно есле в игре они есть...

и подскажите после 1 боса летает дракон и палит все...как его пройти???или нужно спускаться в "канализацию" там где собаки*???3 день не могу пройти,подскажите пожалуйста!!))а и удачу стоит выкачивать или нет?

Если не успел подобрать души и тебя снова убили, то души пропадают, а на месте последнего твоего убийства появляются новые.

По-поводу комбо, в игрухе такого нет. Есть парочка приемов, при разном оружие, но ты сам их поймешь (например, отпрыгнул назад и удар или мечом сначала Р1, а потом Р2).

Дракона проходим очень просто, как только он начинает жечь огнем, сразу бежим за ним, пока он делает второй круг ты еже успеваешь спрятаться в укрытие (мост поделен на несколько секторов, а между ними небольшие постройки). Если не получается снимай с себя броню он так быстрее передвигается.

Удача для того чтобы выпадали хорошие предметы. Когда будишь грейдить оружие, ох она тебе понядобится (я пуре блейдстоне задолбался выбивать и после удачи +30, это получилось).

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то на подобие комбо есть. Когда экипирован обычний щит(такой как у класса рыцарь например). Значит когда враг начинает атаку, ты в "нужный" момент нажимаешь Л2(L2). Эффект такой: атака противника прекращается и ты быстро жмешь простую атаку Р1. Твой персонаж кажется проткнет врага, наносит очень много урона. Эфективно на рыцарях с синими глазами и им подобным :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это комбо, тогда шагами можно подкрасца сзади и Р1 всадить меч в спину, тож дохуйа хп тратит!

ЗЫ: меня уверяет форумчанин что ДС на русском есть, правда иль я чо проспал???

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.