Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

Урррааа!!!! Платина!!!

Грац :unsure:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух и игрушка!

На платину наиграл 145 часов. Пока собрал все предметы, думал чокнусь (долго, потому что методами дай по сети колечко, на 5 мин для трофея не пользовался)))

Новобранцам:.

Первое прохождение проходите сами, не читайте подсказок. Вот тогда хардкор. Типа побеги туда, возьми супер меч, оно не надо. Первый раз прошол сам, да долго, но это реально!!! Открывайте все сами, вот тогда действительно интересно!!! Каждый шаг надо продумать, потому что сложность будит как на денди иль на сеге))).

Вот после первого прохождения вооружайтесь источниками, описаные выше ребятами.

Реально, нужен только один совет, что для прокачки надо победить первого босса и в Нексусе появится дама, которая и будит повышать ваш уровень.

Хорошей игры!!!

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется на русском нету.

не кажется, таки нет

Ух и игрушка!

Пока собрал все предметы, думал чокнусь (долго, потому что методами дай по сети колечко, на 5 мин для трофея не пользовался)))

Та я бы не сказал, что очень долго, реально сложно (или даже не сложно, а мутно) только с ивентами и вещами, связанными с тенденцией персонажа, ну и возможно чистый блейдстоун выбивать подхаривает, всё остальное вроде как довольно просто - таким макаром как ты сказал, первый проход без гайдов и порядка 50 часов ушло на платину.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игруха была 2 месяца. Первый месяц на америкосовском серваке Атлус учудил, что при рестарте вся тенденция миров полностью отбеливалась. А мне надо было отбелить характер (для задания монументала), а с посылкой на стратег, я думал что отбелку делают только красные фантомы (npc). Так вот, сначала надо было очернить (-7), только потом появлялись гады. Потратил я на это заданице НГ2+ и НГ3+. Когда узнал, что и красные фантомы по сетки белят, вот тогда я реально расстроился.

А вообще не жалею что потратил столько времени на прохождение, игра этого стоит (на гта4 практически столько же для платины, вот там жалею )! И я описываю свою ситуацию прохождения, а кто там и за сколько ее мог пройти мне все равно!

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не могу я єтого дракона пробежать((((голым ели ели вторую часть пробегаю...что на скорость выкачивать подскажите плз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игруха была 2 месяца. Первый месяц на америкосовском серваке Атлус учудил, что при рестарте вся тенденция миров полностью отбеливалась. А мне надо было отбелить характер (для задания монументала), а с посылкой на стратег, я думал что отбелку делают только красные фантомы (npc). Так вот, сначала надо было очернить (-7), только потом появлялись гады. Потратил я на это заданице НГ2+ и НГ3+. Когда узнал, что и красные фантомы по сетки белят, вот тогда я реально расстроился.

А вообще не жалею что потратил столько времени на прохождение, игра этого стоит (на гта4 практически столько же для платины, вот там жалею )! И я описываю свою ситуацию прохождения, а кто там и за сколько ее мог пройти мне все равно!

Ну не над было в онлайн лезть + очернить миры довольно просто, тем более я думаю ты не раз умирал и видел, что камни становились темнее

This is the hidden content, please
default/smile.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не над было в онлайн лезть + очернить миры довольно просто, тем более я думаю ты не раз умирал и видел, что камни становились темнее :lol:

Без онлайна не то. А по-поводу тенденций для новичка закрутили так, что первый раз прошол и все равно доконца не понял)))). А вот для тенденции перса, кстати, таки с онлайном и проще! Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да„мне в онлайне проще тенденцию перса менять„ особенно в темную сторону)))

Та да. И в светлую тоже. Пришел в начало 4-1. Положил синий камушек и через 5 мин коннект. Лупанул красного и тебя вверх! 1=40%. От -100% (полностью чорной) до +100 (полностью светлой), 5 красненьких. И все))).

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо,а как ускорятса????????у меня он раздетый в сто раз медленей...вот еще что там есть мисия там где мага в тюрме освободить нун,ключ не могу найти завалил какуе то круглую хрень а за ней типо дарожка там где стрелы каждую секунду летят туда побоялся идти вообщем кто знает подскажите плз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо,а как ускорятса????????у меня он раздетый в сто раз медленей...вот еще что там есть мисия там где мага в тюрме освободить нун,ключ не могу найти завалил какуе то круглую хрень а за ней типо дарожка там где стрелы каждую секунду летят туда побоялся идти вообщем кто знает подскажите плз)))

Ускорятся, т.е. бежать как я понял? Зажми кружок и держи. Помни, что бег стамину отнимает.^_^

По дорожке не иди, - стрелы завалят. Подойди к этой дорожке вплотную, там будет труп лежать - подбери с него ключ, - дальше разберешься (вернуться нужно будет на этаж 2.5).

Вопрос: а если душу с какого-то демона потратил на одну магию, то чтобы открыть магию у кого-то другого, то нужно проходить НГ+? Пример - камень с Leechmongerа нужен и для Poison Cloud и Cure, так за первое прохождение эти две магии не получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ускорятся, т.е. бежать как я понял? Зажми кружок и держи. Помни, что бег стамину отнимает.^_^

По дорожке не иди, - стрелы завалят. Подойди к этой дорожке вплотную, там будет труп лежать - подбери с него ключ, - дальше разберешься (вернуться нужно будет на этаж 2.5).

Вопрос: а если душу с какого-то демона потратил на одну магию, то чтобы открыть магию у кого-то другого, то нужно проходить НГ+? Пример - камень с Leechmongerа нужен и для Poison Cloud и Cure, так за первое прохождение эти две магии не получить?

нет, не получишь , над еще проходить...
MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Desant1984

Когда ХП меньше 30%, атака повышается на 50%. Удобно для лука. Береш меч макото, он понижает жизни, ждешь пока ХП будет меньше 30%, одеваешь кольцо и урон +50%. Для ближнего боя не совсем удобно, так-как могут быстро убить. Я так перебил всех красных фантомов (NPC), когда к этому кольцу одевал дополнительно кольцо понижения видимости от красных фантомов.

This is the hidden content, please
инфа по всему. Ставим Гугл Хром и он все доступно переводит!!!

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Desant1984

Когда ХП меньше 30%, атака повышается на 50%. Удобно для лука. Береш меч макото, он понижает жизни, ждешь пока ХП будет меньше 30%, одеваешь кольцо и урон +50%. Для ближнего боя не совсем удобно, так-как могут быстро убить. Я так перебил всех красных фантомов (NPC), когда к этому кольцу одевал дополнительно кольцо понижения видимости от красных фантомов.

This is the hidden content, please
инфа по всему. Ставим Гугл Хром и он все доступно переводит!!!

Походу это кольцо - самая тема для драконов, фантомы бегают много, их легче в рукопашку завалить

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу это кольцо - самая тема для драконов, фантомы бегают много, их легче в рукопашку завалить

ДА, с драконами забыл подметить, особенно если лучок прокачаный!!! А вот с красными, близких встреч избегал. Одевал колечко для невидимости красными фантомами и кольцо умной крысы, подходил чуть не вплотную, выстрел, а он тебя не видит))). Парочка стрел и все (стрелять надо с паузой где-то в 5 секунд, если быстрее они близко преблежаются и нападают). Для меня это разумней, эти гады в близком бою, ох как опасны, особенно в первых прохождениях, а переигровать не охота! Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо что подсказали как пройти дракона))))наконецто пробежал)Х)Х)вот только сюжетную линию не могу найти...дальше в тюрму или к тролям или к скелетам каким то(а и там стоит тип который по сюжету 1 раз убивает с тапором такой...как мне его убить подойти не могу...)

Изменено пользователем buxbanny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо что подсказали как пройти дракона))))наконецто пробежал)Х)Х)вот только сюжетную линию не могу найти...дальше в тюрму или к тролям или к скелетам каким то(а и там стоит тип который по сюжету 1 раз убивает с тапором такой...как мне его убить подойти не могу...)

Если ты про Tutorial то того босса наверное нельзя вальнуть, я ему магией Soul Arrow снес только половину ХП, потом он меня и завалил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, с драконами забыл подметить, особенно если лучок прокачаный!!! А вот с красными, близких встреч избегал. Одевал колечко для невидимости красными фантомами и кольцо умной крысы, подходил чуть не вплотную, выстрел, а он тебя не видит))). Парочка стрел и все (стрелять надо с паузой где-то в 5 секунд, если быстрее они близко преблежаются и нападают). Для меня это разумней, эти гады в близком бою, ох как опасны, особенно в первых прохождениях, а переигровать не охота!

Хз, мне показалось, что ток Сатсуки проблемно завалить, ито из-за того, что он постоянно норовит схавать травку, когда у него мало жизней и просто надо выцепить момент, когда он перестаёт атаковать и пытается отбежать, что бы схавать, т.к. надо не отступать, а как раз атаковать, ну а со всеми остальными вроде довольно просто.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, мне показалось, что ток Сатсуки проблемно завалить, ито из-за того, что он постоянно норовит схавать травку, когда у него мало жизней и просто надо выцепить момент, когда он перестаёт атаковать и пытается отбежать, что бы схавать, т.к. надо не отступать, а как раз атаковать, ну а со всеми остальными вроде довольно просто.

Я намучелся в 3 1 с Lord Rydell, убивал меня раз за разом. А с луком быренько его положил. Он когда травичку кушал, апгрейденый лук по скорострельности не давал даже руку ему преподнести. А в 5 2 Selen Vinland вообще круть. Я ее с мостика мочнул, когда через первый туман проходишь. Так вот когда начила излечать себя магией, сразу пала, не успевала магией пользоваться, а в блези она тож еще тот монстр.

У каждого тактика своя, за эту многогранность мы наверное и любим ДС))).

спасибо что подсказали как пройти дракона))))наконецто пробежал)Х)Х)вот только сюжетную линию не могу найти...дальше в тюрму или к тролям или к скелетам каким то(а и там стоит тип который по сюжету 1 раз убивает с тапором такой...как мне его убить подойти не могу...)

Советую бежать в 2-1 (шахты) и постепенно проходить этот мир, к скелетам пока рано, опыта дают много, но надо подкачаться. А вообще привязаной сюжетки нет, можешь проходить миры в разном порядке. Ты босса-рыцаря после моста убил?

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понагам его влепил он упал и получил свое)))))а и еще где пишут что вещи требуют агилу стренджу и тд тп,выбил щит и немогу одеть,а что качать хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите пожалуста, почему мне мефистофель не дал, кольцо при том, что я выполнил все его квесты, по идеи он должен был дать это кольцо http://demonssouls.wikidot.com/foe-s-ring а дал вот это http://demonssouls.wikidot.com/ring-of-the-accursed и всякий хлам который уменя уже есть и где лежит это колцо http://demonssouls.wikidot.com/ring-of-magical-dullness Пипец я наверное платину не когда невозьму :'( сново что-то упарол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.