Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите пожалуста, почему мне мефистофель не дал, кольцо при том, что я выполнил все его квесты, по идеи он должен был дать это кольцо

This is the hidden content, please
а дал вот это
This is the hidden content, please
и всякий хлам который уменя уже есть и где лежит это колцо
This is the hidden content, please
Пипец я наверное платину не когда невозьму :'( сново что-то упарол.

Foe's Ring Мефистофелес даёт за убийство Юрии, собственно после её убийства говоришь с ней и получаешь кольцо, потом сразу Мефистофелес бросается на тебя, и после с неё выпадает то кольцо, которое ты получил, поидее должно быть так. Нащёт того кольца в 5-1 - прямо перед первым туманом есть лестница на крышу, а на той крыше есть ещё одна возвышеность, только на неё ты залезть не можешь, только упасть с более высокого уровня, вот там то кольцо и лежит

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что убил вот этих всех авторитетов Saint Urbain, Sage Freke, Patches Hyena, Biorr, Ostrava, Yuria, подошел к мефистофелю а она дала мне разный хлам и начала дратся, после ее смерти получил тоже хлам а кольца так и не получил, почему так, непойму. :lol: Может просто нужно было с начала юрию убит и подойти к мефису а потом всех остальных, только так могу обьяснить это явление.

Братва у кого 150 уровень и при этом есть лишнее кольцо Foe's Ring или Ring Of Magical Dullness а можно сразу два, поделитесь пожалуста, ну очень благодарен буду, до платины савсем капля осталасью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я бы не сказал, что очень долго, реально сложно (или даже не сложно, а мутно) только с ивентами и вещами, связанными с тенденцией персонажа, ну и возможно чистый блейдстоун выбивать подхаривает, всё остальное вроде как довольно просто - таким макаром как ты сказал, первый проход без гайдов и порядка 50 часов ушло на платину.

Не заливай, а Сане ты не звонил за консультациями, ага.. xDDD

Foe's Ring Мефистофелес даёт за убийство Юрии, собственно после её убийства говоришь с ней и получаешь кольцо, потом сразу Мефистофелес бросается на тебя, и после с неё выпадает то кольцо, которое ты получил, поидее должно быть так.

Не так. Ты человеку более четко объясни как получить кольцо, после убийства Мефистофеля или по окончанию выполнения квеста по убийству Юрии.

Это не одно и тоже. *ATATA*

Изменено пользователем MasterBanker (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заливай, а Сане ты не звонил за консультациями, ага.. xDDD

Я Саню спрашивал за осветление тенденции и за камни для онлайна, т.к. не мог получить Френдс ринг, как оказалось из-за того, что один раз ответил негативно на вопрос монументала в процессе игры, собственно в связи с этим немного побегал в онлайне, пробуя остветлится, но довольно быстро забил, т.к. будучи белым кольцо не получал. В принципе, в Демонвики я заглядывал перед игрой - прочитал про тенденции мира и персонажа и за ивенты, которые с ними связаны, потом туда до похода к Фолс Кингу в самом конце по сути и не лез.

Не так. Ты человеку более четко объясни как получить кольцо, после убийства Мефистофеля или по окончанию выполнения квеста по убийству Юрии.

Это не одно и тоже. *ATATA*

Вроде как я чётко написал, что Фоус ринг дают за убийство Юрии, а то кольцо, которое он получил выпадает при убийстве Мефистофелес, что тут непонятного? :unsure:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Саню спрашивал за осветление тенденции и за камни для онлайна, т.к. не мог получить Френдс ринг, как оказалось из-за того, что один раз ответил негативно на вопрос монументала в процессе игры, собственно в связи с этим немного побегал в онлайне, пробуя остветлится, но довольно быстро забил, т.к. будучи белым кольцо не получал. В принципе, в Демонвики я заглядывал перед игрой - прочитал про тенденции мира и персонажа и за ивенты, которые с ними связаны, потом туда до похода к Фолс Кингу в самом конце по сути и не лез.

Ага, один раз. =)

Вроде как я чётко написал, что Фоус ринг дают за убийство Юрии, а то кольцо, которое он получил выпадает при убийстве Мефистофелес, что тут непонятного? :unsure:

То что ты написал, сумбур, но это для меня. Я игравший в игру долгое время не смог расшифровать способ его получения по твоему посту.. =/

Но мне оно и не надо, пусть вникают другие.. =)

Так я юрию убил, не пойму что не так.

Не так то, что ты не брал квест у Мефистофеля. Иными словами он должен тебе поручить убить Юрика и ты должен ответить на на его вопрос:

Аccept this mission?

YES.

Нельзя убить всех НПС и получить награды за всех у мефистофеля сразу.

Всех надо убивать в том порядке, в котором просит сама Мефистофель.

Изменено пользователем MasterBanker (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого ответа я и ждал, теперь все ясно, просто после одного разговора по незнанию инглиша думал что она дает задания вынести всех сразу я и пошел всех глушить а потом пришол за наградой. Самый первый раз когда она толко появляется, что за квест она дает ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, один раз. =)

А где я написал, что я один раз ему звонил? Пару раз уточнял за тенденцию, вроде пару раз за камни и за разницу уровня для их юзания, собственно не веришь, можешь его спросить.

То что ты написал, сумбур, но это для меня. Я игравший в игру долгое время не смог расшифровать способ его получения по твоему посту.. =/

Но мне оно и не надо, пусть вникают другие.. =)

Человек которы спрашивал вроде как не написал, что ему не понятно, зачем тогда лезть со своими комментариями :unsure:

Не так то, что ты не брал квест у Мефистофеля. Иными словами он должен тебе поручить убить Юрика и ты должен ответить на на его вопрос:

Аccept this mission?

YES.

Нельзя убить всех НПС и получить награды за всех у мефистофеля сразу.

Всех надо убивать в том порядке, в котором просит сама Мефистофель.

Я думаю это итак само собой разумеется, тем более он написал, что выполнил все его квесты

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно все понял, нужно подойти к мефисе взять квест, после выполнения квеста прийти забрать награду и брать следующий квест ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно все понял, нужно подойти к мефисе взять квест, после выполнения квеста прийти забрать награду и брать следующий квест ???

Да, вот теперь все правельно!
MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого есть лишние цветные души поделитесь пожалуста, уровень 154, нужно много, может есть у тех кто планину взял, кому без надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрухи уже нет. Но вот где можно парочку раздобыть. Обменять у Sparkly the Crow в 4-1 на Talisman of God и Gold Mask. А также если у мира полностью черныя тенденция,появляются Privemal demon, которые без сопротевления умирают с 2 ударов и дают то что тебе надо!!!

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все это знаю, просто пытаюсь на читерите с помощю Privemal demon а с таким уровнем очень тяжело зайти черным фантомом, за полтора часа только 2 раза получилось и так уже третий день а нужно много, штук 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучай, проще быть не может

Роллик старый. Ты ж писал, что 20 цветных душ надо. Вопрос, зачем столько?

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для платины хватает 3х безцветных для одной магии, уникальное оружие для платины не обязательно апргредить, оно просто должно быть

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве так а я думал иначе :wacko:

Так вот и я удивился. На те норм ссылку на этот трофей
This is the hidden content, please
. А я та думаю куда 20 если сам ипользовал 3))))

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, куда используются эти камни Spiderstone а то немогу найти им приминение.

Спайдерстоуном ток луки можно качать.
MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у кого есть лишний вот этот арбалет "Gargoyle Crossbow" поделитесь пожалуста, ну очень нуже, нехватает одного оружия для трофея, что-то за 3 прохождения не рузу не выпал, уровень 175.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.