Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

Нужно собрать все оружие в игре или я ошибаюсь ?

Ну может хотябы кто-нибудь подкинет камишек пюр бледстоун или оружие прокаченое бледстоуном. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно собрать конкретно оружие, которое описано на Стратеге (ссылку тебе уже кидал). А камушек выбил за день с УДАЧЕЙ 30. В 4-2 убивай черного скилета (за секретной дверью) и сразу падай в пропасть. Потом беги тудаже опять убивай, подберай свои души и опять в пропасть. Очень быстрый способ. Удачи!!!!

Пардон, исправил!!!!

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно собрать конкретно оружие, которое описано на Стратеге (ссылку тебе уже кидал). А камушек выбил за день с УДАЧЕЙ 30. В 4-1 убивай черного скилета (за секретной дверью) и сразу падай в пропасть. Потом беги тудаже опять убивай, подберай свои души и опять в пропасть. Очень быстрый способ. Удачи!!!!

4-2.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе уже штук 40 красных катанщиков убил но пюр так и не выпал это при удачи 54, поросто запарилс гасить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где я написал, что я один раз ему звонил? Пару раз уточнял за тенденцию, вроде пару раз за камни и за разницу уровня для их юзания, собственно не веришь, можешь его спросить.

Я чет не пойму: какая разница, кто кому сколько раз звонил)))это такая игра, что без помощи и без совета друзей ее не пройти, так что я думаю, разговоры на тему: звонил-не звонил тут ни к чему(сорри за оффтоп)

сегодня ты помогаешь , а завтра помогают тебе)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где я написал, что я один раз ему звонил? Пару раз уточнял за тенденцию, вроде пару раз за камни и за разницу уровня для их юзания, собственно не веришь, можешь его спросить.

Я чет не пойму: какая разница, кто кому сколько раз звонил)))это такая игра, что без помощи и без совета друзей ее не пройти, так что я думаю, разговоры на тему: звонил-не звонил тут ни к чему(сорри за оффтоп)

сегодня ты помогаешь , а завтра помогают тебе)))

Та да, но просто вспомни о чём я спрашивал и почитай в каком свете представил это Банкир :D

Пьюр блейдстоун лучше всего выбивать на скелете в секретном проходе в 4-2. Удача и т.н. "меч поисков" влияют на дроп рейт, а не на качество барахла, что выпадает. Из скелета - фантома полюбому что-то выпадает, т.е. ни меч ни удача на появление блейдстоуна влияния не оказывают. А вот у скелета в проходе дроп увеличивается, т.к. из него не всегда что-то выпадает и собственно удача и меч на процесс влияют

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4-2 этот проход

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в секретном проходе катанщика проще гасить и ближе за 10 убитых катанщиков выполо 2 пюр и 3 чунк камня а я столько мучался с красным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в секретном проходе катанщика проще гасить и ближе за 10 убитых катанщиков выполо 2 пюр и 3 чунк камня а я столько мучался с красным.

Да-да, именно черных. Ну как платина?

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни как думаете 2ая часть будет?

"We know Demon's Souls garnered a ton of fans last year and it now has a die-hard following. However, as much as those fans may want a sequel, From Software says they shouldn't hold their collective breaths.

Although we've all been assuming a sequel would probably be in the works, especially after the better-than-expected sales performance of the original IP, the developers appear to have no interest in pursuing such a project at this point in time. According to Examiner.com citing a podcast on Biglobe, From Software Producer Kajii and director Miyazaki have made it abundantly clear that there is no Demon's Souls 2. They also say they don't plan to do one, which definitely comes as a disappointment to those who have spent many an enjoyable hour indulging in one of the best RPGs of the generation. Of course, there was an undercurrent of very vocal complaints, all centered on the high level of difficulty. We thought it sort of affected the game's inherent accessibility but then again, given the targeted demographic, it probably didn't tick off the hardcore role-playing buffs.

It's just too bad that From Software apparently has no desire to issue a follow-up title. Granted, the original can be played for a loooong time but hey, those aforementioned avid fans have likely had their fill already...right?"

Не планируется, и даже скоро серваки позакрывают...

ps. Я практически уверен, что такой франчайз не смогут похоронить и подсунут нам каую-то бомбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До платины осталось одна капля, осталось выучить одну магию и одно чудо, не сегодня завтра возьму и будет платинка, конечно досталась очень трудно аш на 4-ом прохождении беру !

Очень хотель бы увидеть сиквел, прямо офанател этой игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

привет всем,не как не могу роздуплится с вещями,подобрал катану "монако" или как то так(там где скелеты),а взять не могу((((((((((что нужно учить(и где что смотреть(что качать)) что б одевать вещи на себя подскажите плз...!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет всем,не как не могу роздуплится с вещями,подобрал катану "монако" или как то так(там где скелеты),а взять не могу((((((((((что нужно учить(и где что смотреть(что качать)) что б одевать вещи на себя подскажите плз...!)))

Разобрался как качаться? Вот описание для Макото
This is the hidden content, please
И не забывай, есть вес твоего мешка и есть вес, того что можешь на себя одеть и взять в руки!!! Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно почитать о Tendency и с чем её едят? 2 Рег, все забелено уже второй день.

Изменено пользователем Troshe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно почитать о Tendency и с чем её едят? 2 Рег, все забелено уже второй день.

Tendency есть две, персонажа и мира (эт оч важно!!!!) Вот те путеводитель
This is the hidden content, please
и гугл хром, нормально переведет. Удачи!

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно почитать о Tendency и с чем её едят? 2 Рег, все забелено уже второй день.

Тут расписывал немного, почитай.

This is the hidden content, please

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упустил блестящую ящерицу в 3-1, теперь ее там нет, походу упала в пропасть. Скажите это плохо что я ее не зафармил? Чкм это грозит?

Спасибо.

Изменено пользователем Troshe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упустил блестящую ящерицу в 3-1, теперь ее там нет, походу упала в пропасть. Скажите это плохо что я ее не зафармил? Чкм это грозит?

Спасибо.

Ящерицы дают камни, камни для грейда оружия. Многие ящирицы дают редкие камушки, которые без них (ящирец) заполучить оч трудно. Множество ящерец появляются по несколько раз на том же месте. Но если профукал, надо вальнуть архи босса данного уровня и они вновь возобновятся.

Если не расчитуешь на платину, то даже не замарачивайся, пройти игру тебе это не помешает!!!

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящерицы дают камни, камни для грейда оружия. Многие ящирицы дают редкие камушки, которые без них (ящирец) заполучить оч трудно. Множество ящерец появляются по несколько раз на том же месте. Но если профукал, надо вальнуть архи босса данного уровня и они вновь возобновятся.

Если не расчитуешь на платину, то даже не замарачивайся, пройти игру тебе это не помешает!!!

Спасибо, Это хорошо что они возрождаются, но я тут прочитал что все равно каждую за одно проходждение убить рпктически нереально.

На платину рассчитываю, но не за первое прохождение конечно. Заметил что думать о трофеях во время первого прохождения - себе хуже делать. Сильно портится впечетление, пока читаешь руководства, появляются спойлеры и т.д.

А игра просто супер, реально не испытывал таких чувств очень давно, с тех порт наверно как играл Shadow of the Colossus

А идея с таким мультиплеернім режимом меня вообще поразила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее, ящерицы появляются в мирах 4 раза, первый раз при попадении в мир, и каждый следующий при убиении одного из 3 боссов данного мира.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Это хорошо что они возрождаются, но я тут прочитал что все равно каждую за одно проходждение убить рпктически нереально.

На платину рассчитываю, но не за первое прохождение конечно. Заметил что думать о трофеях во время первого прохождения - себе хуже делать. Сильно портится впечетление, пока читаешь руководства, появляются спойлеры и т.д.

А игра просто супер, реально не испытывал таких чувств очень давно, с тех порт наверно как играл Shadow of the Colossus

А идея с таким мультиплеернім режимом меня вообще поразила.

Да, игра - шедевр. Камушки собирай и не трать попусту, скидывай всё в сундук, а вот после 2го прохождения, займись сбором камней. Просмотри оружие , которое надо собрать для трофа, розложи всё по полкам, и вооружившись сайтом который я писал выше, собирай сокровища!!!

2 oversteve. Проходил 4 раза и не заметил, мне казалось, что были места где я не убил босса, а ящерица 3 раза респанилась. А есть и такие, что раз пропустил и всё к боссу.

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 oversteve. Проходил 4 раза и не заметил, мне казалось, что были места где я не убил босса, а ящерица 3 раза респанилась. А есть и такие, что раз пропустил и всё к боссу.

Ну правильно, первый просто появляется, второй и третий после того, как завалил первого и второго суб-боса, собственно, ничего удивительного в том, что появилось 3 ящерици нет, но 4ая не появится, пока последнего в мире не убъешь

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.