Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

Вообщем сегодня случилось такое...

Погиб Ostrava в 1-2 (Ключ от Мавзолея упустил), погиб Filthy Man (Торговец) в 2-2, его убили наверно жуки точно не знаю, упустил целую гору ящериц в яме в 2-2 =(

На емоциях вырезал весь Нексус... Кроме Maiden in Black

Наверное надо переигрывать, вы как считаете?

ПОТРОШИТЕЛЬ!!!!!!!! :) :)

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил боса в 1-2.Он кстати очень лёгкий.А в 1-3 не пускают!!!

В этой теме уже было написано об этом: нужно пройти полностью хотя бы один из миров: например: 2-1; 2-2;2-3 , кстати, именно 2 мир советую полностью пройти для начала, как пройдешь- так тебе 1-3 и откроется

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё один глупый вопрос:Как после смерти обратно в тело вернутся?Я вроде понял что это можно сделать только после того как боса убьёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё один глупый вопрос:Как после смерти обратно в тело вернутся?Я вроде понял что это можно сделать только после того как боса убьёшь?

А также когда юзаешь камень Stone of Ephemeral Eyes.
This is the hidden content, please

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё один глупый вопрос:Как после смерти обратно в тело вернутся?Я вроде понял что это можно сделать только после того как боса убьёшь?

Ну еще можно в виде синего фантома помочь кому-то в онлайне завалить босса........ или ворваться в чей-то мир , в виде красного фантома и навалять хосту ;)
MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще можно в виде синего фантома помочь кому-то в онлайне завалить босса........ или ворваться в чей-то мир , в виде красного фантома и навалять хосту

This is the hidden content, please
default/duel.gif

точно сказано!

давно нешпилил ! надо купить тоже евроейку в колекцию!

Изменено пользователем Poison (смотреть историю редактирования)
ps3_anikey_sky.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При правильно подобранном гардеробе и прокачанными скиллами - разницы в скорости между обвешанными доспехами рыцарями и асассином в легких шмотках нет... Как всегда - рулит магия, как в сингле, так и в онлайне.

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При правильно подобранном гардеробе и прокачанными скиллами - разницы в скорости между обвешанными доспехами рыцарями и асассином в легких шмотках нет... Как всегда - рулит магия, как в сингле, так и в онлайне.

This is the hidden content, please
default/wink.gif

поддерживаю, хоть и сам все время бегал в одежде Сатсуке, правда не с катанами а с блюблуд сворд, а так как

Скрытая информация:
для него надо сильно удачу прокачивать
,поэтому Ендуранс и Виталити прокачивал меньше Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня немножко вопросы по игре. Не получается подключиться к другой игре в виде синего фантома, пишет

"connection failed". То же самое с чёрным камнем. И то и другое пробовал множество раз в разных местах, может нужно что-нибудь сделать?

И иногда бывает такая фигня, захожу в игру, пишет "приветствуем в онлайн-мире, блаблабла", интернет подключен. Но игра начинается, призраков нет, луж крови нет, сообщений игроков на полу нет, и кнопка Select не работает. Как бы нифига не в онлайне. Соответственно, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И иногда бывает такая фигня, захожу в игру, пишет "приветствуем в онлайн-мире, блаблабла", интернет подключен. Но игра начинается, призраков нет, луж крови нет, сообщений игроков на полу нет, и кнопка Select не работает. Как бы нифига не в онлайне. Соответственно, что делать?

А камушки ставить удаётся? И когда пробывал? Atlus объявяла о планах относительно Pure White World Tendency, который прошёл 20 декабря. Мож и глюканило? Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот камушки ставить, как не странно, удаётся. Пробовал... последние дня два-три такая фигня, до этого вроде нормально было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот камушки ставить, как не странно, удаётся. Пробовал... последние дня два-три такая фигня, до этого вроде нормально было.

Ну тогда обожди пару дней. Я думаю причина в том, что Атлус думал закрывть серваки, а теперь продливает их до конца следующего года, поэтому, возможно, производятся какие-то работы с серваками! Я когда проходил игру, сталкивался с таким пару раз, но это было не постоянно, а исключение 1 к 100.

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас работает. Надеюсь дальше нормально будет ) Тоже думаю, что это время от времени.

А серваки европейские Атлус же до 2012 года обещал оставить, так что вряд ли. Хотя хз.

Кстати, насчёт игры с другими персонажами, чёрные/синие камни не особо работают. Не знаю, может я такой невезучий. Есть, какие-нибудь подробности этого дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт игры с другими персонажами, чёрные/синие камни не особо работают. Не знаю, может я такой невезучий. Есть, какие-нибудь подробности этого дела?

Как показывает статистика, на европейских серваках катастрофически мало людей бегает - то ли дело американские или азиатские... Так что дело не в твоем везении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт игры с другими персонажами, чёрные/синие камни не особо работают. Не знаю, может я такой невезучий. Есть, какие-нибудь подробности этого дела?

Есть места в которых камушки быстро срабатывают. Там постоянно народ качается. Когда проходил на американском серве, в 4-1 на старте, камушек срабатывал за минуту в любое время суток. Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Возник серьезный трабл. После убийства первого боса тенденция все миров почему-то становится темной. Ну это еще пол беды, если бы не красные демоны, которые рубят так, что с меня тырса сыпятся. Что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Возник серьезный трабл. После убийства первого боса тенденция все миров почему-то становится темной. Ну это еще пол беды, если бы не красные демоны, которые рубят так, что с меня тырса сыпятся. Что можете посоветовать?

Отключиться от ПСН и проблема красных демонов будет исчерпана. Тенденция всех миров изначально нейтральная (серовато-затемненная), а после убийства боссов тенденция конкретного мира светлеет. Хотя не исключено, что ты попал под акцию от Фромсофтваре, которая любит устраивать особые дни с полностью темной или полностью светлой тенденцией. :) Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя не исключено, что ты попал под акцию от Фромсофтваре, которая любит устраивать особые дни с полностью темной или полностью светлой тенденцией. :)

Ага, любит, это точно, в прошлом году, на Рождество, была полностью светлая тенденция, хотя, по большому счету, это только мешает, иногда рушит все планы

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку. После создания персонажа тенденция всех миров была нейтральная. Как убил эту Желейку (первого босса) так все миры вдруг потемнели. После убийства 1-2 и 2-1 ситуация не поменялась. Хорошо бы ели это действительно "новогодняя акция" а не у меня что-то глюконуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только непойму какой там онлайн??? на 4 игроков???

Типа да, там в общем кода ты "в теле" - то есть живой, можно призывать на помощь синих фантомов - эт другие игроки которые погибли, так сказать мертвые души)) еще есть красные фантомы, они могут вторгаться в твой мир, если ему удастся тебя убить он заберет все твои души. В онлайне можно просто устроить махач - типа дуэль 1 на 1, система выберет тебе подходящего противника +- 10 лвл.

В DS продлили поддержку серверов, народ еще играет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В DS продлили поддержку серверов, народ еще играет!

а их что хотели закрыть?????

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал Соньку ради МГС4 а оторваться не могу от Демонс соулс!!!!!!!!!!!Вещь вааще!!!!!!!!!!

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.