Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

а кто кем играет? я например начал играть Асасином, не знаю как там дальше, но щас норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там собственно очень и очень простые диалоги.

В данном случае должны помочь даже онлайн переводчики. (в игре диалогов на абзац)

Всё равно хотелось бы в текстовом виде, вот что там вещал голос в начале игры я уже например не помню, а кое-что не успел просто осознать. А на паузу вроде поставить нельзя чтоб сабы прочитать спокойно, как и фильмы просмотреть заново.

Порылся в ресурсах игры, но не нашёл где там сабы...

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
так можешь диалоги почитать, сам так делал... + Show Dialogue Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто кем играет? я например начал играть Асасином, не знаю как там дальше, но щас норм

Выбор перса влияет только на начальные статы, в дальнейшем качаешься в любом направлении. Начальная специализация вообще несущественна.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fatal Estoc/Secret Dagger + Parry = Riposte. Отлично срабатывает против таких прыгунов, и быстрых комбоистов.

Изменено пользователем Troshe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я не понял, а куда девать вещи которые я не одеваю?) просто выкинуть? или есть куда их продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
так можешь диалоги почитать, сам так делал... + Show Dialogue

Спс.

Под "+ Show Dialogue" ты имеешь ввиду включить сабы в игре? ну это я первым делом сделал.

Есть хоть какая-то разница между европейским изданием (namco bandai) и американским (atlus) если не считать онлайна на разных серверах? И в онлайне где больше народа?

Наличие и доступность каких-то может быть патчей или допов для разных изданий отличается?

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето сервер 1го региона не пашет. неужели финиш ?

This is the hidden content, please
default/sad.gif

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс.

Под "+ Show Dialogue" ты имеешь ввиду включить сабы в игре? ну это я первым делом сделал.

Есть хоть какая-то разница между европейским изданием (namco bandai) и американским (atlus) если не считать онлайна на разных серверах? И в онлайне где больше народа?

Наличие и доступность каких-то может быть патчей или допов для разных изданий отличается?

Под "+ Show Dialogue" я имел ввиду, когда заходишь по ссылке (которую я писал) там есть кнопка + Show Dialogue - показать все диалоги персонажа.

А больше народа играет на азиатских серверах, там вообще нериальные перцы!!!

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая игра на PS3, которая реально затянула. За три месяца, что у меня приставка играл во все что в подписи + GOWы все. Хорошая игра, еще бы русский текст и сценарий пошире - цены бы ей не было.

Есть:

Killzone 3 Steelbook (reg 5), Red Dead Redemption (reg 2), Demon Souls (reg 1), Uncharted 2 (reg 5), Fight Night Champion (reg 2), MAG (reg 2), Civilization Revolution (reg 1)

Были:

Fifa 11, Heavy Rain, Killzone 2, Infamous, GoW Collection, Viking, FNR4, Motorstorm PR, Grid, Dead space, GTAIV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец руки дошли всерьёз взяться.

Вопросы к знатокам:

1) Каждый раз на любой карте когда ГГ убивают он возвращается *в самое начало* этой карты? Даже если его убили в бое с боссом? (последнее было бы ультра-жестоко, не дошёл ещё до 1-го босса просто). Зачем тогда в игре проходы с с туманом которые на картах периодически встречаются, какую роль они играют? Поначалу думал что это своеобразные чек-пойнты, но не тут то было...

2) Если воспользоваться нексианским кольцом для внеочередного возвращения в Нексус (напр. чтобы купить или подремонтировать что-то), то всё равно лишаешься всех душ и при вовзращении обратно на эту карту начинаешь с самого начала с возродившимися врагами? Т.е. это 100% равнозначно обычной гибели?

3) Реально убить при первом прохождении 2-х синих драконов и красного в 1-1? Если нет, то когда стоит возвращаться чтобы их убить?

4) Как добиться чисто чёрной или чисто белой тенденции мира кроме Болетарского Дворца при первом прохождении, это реально?

Насколько я понял почитав wiki, то убив босса или себя тенденция изменится на +1/-1 в текущем мире соответственно. Во Дворце можно ещё +2/-2 получить замочив драконов или Старого Короля (и этого по идее должно хватить для получения чисто белой / чёрной тенденции в первом мире). А в остальных мирах дополнительные очки можно получить только убив чёрного фантома особого именованного NPC или же его телесную форму, или первобытного демона, а они в свою очредь вроде бы появляются только когда тенденция мира УЖЕ чисто чёрная или чисто белая.

Таким образом как добрать ещё два очка в других мирах для доведения этих миров "до кондиции"? Несколькократным переигрыванием этого мира в одной игре? (а возродятся ли боссы в этом случае)?

PS: Игра конечно жестока, снова и снова одно и тоже перепроходить, причём немаленькие концы.......

Если б игра делалась где-то в США или Европе за такой дизайн издатель производителя просто вбыб бы

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаешься к боссам, если уже за туман зашел, иначе-в начало уровня. Кольцо Нексуса-говно, считай сам себя грохнул да еще и трупа с душами нету, потом чудо намутишь для возвращения в Нексус с душами (фармить можно только при наличии оного) Дракона убьешь одного в 1-2 с башни луком за стрел 150-200, второго только аж в 1-4. Один из драконов, которые охраняют шмот и есть тот, который кумарит в конце уровня. Черная тенденция достигается путем пятикратного самоубийства в теле (собирай камни воскрешения), но после самоубийств обязательно один раз вернуться в Нексус, причем лучше это все делать оффлайн, а то у них там бывают неожиданные подарки в виде осветления и затемнения мира, которые иногда выходят медвежьей услугой. Для осветления тенденции до чисто белой достаточно сбросить ее на нейтральную (если не ошибаюсь, то перезапуск игры при подключенном ПСН поможет этого добиться) и прохождения всех уровней в мире и убийства всех боссов, ниразу не умирая в теле (после каждого убийства босса убей себя, спрыгнув в Нексусе с верхотуры и играй только в форме души с кольцом +25%)

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, каждый раз в начало уровня, даже при смерти в битвах с боссами.

2. Nexus Ring помогает в местах, если застрял в текстурах. В любом случае, выгоднее покупать обломки камней у чувака, пытающегося тебя периодически убить, или набить этих обломков из мышей в 5-1.

3. Насчёт драконов я тоже думал ) кстати, у них здоровье же уходит при атаке. Так что, может и возможно :)

4. Тенденция - штука хитрая. Особенно белая. И в том прикол, еще не каждый раз поймёшь, какая у тебя сейчас в данный момент - картинка не самая чёткая. Не знаю как у кого, я когда играл (европейская версия), с самого начала игры все миры были +3. то есть просто убиваю босса, перезахожу в уровень - и всё ок. (если ничего не напартачил) Возможно так у всех. Иначе - париться с боссами. В большинстве случаев, если запорол Pure White, это уже не исправить, - только при следующем прохождении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть чит-если тебя убили, то быстро жмешь кнопку PS и выходишь из игры, при входе оказываешься на последнем чекпоинте ( они там таки есть, обрати внимание когда в углу души, ну или че там начинают крутится, типо сохраняется игра, только используются эти чекпоинты для запоминания того, где ты был, когда из игры вышел)

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаешься к боссам, если уже за туман зашел, иначе-в начало уровня.

1. Да, каждый раз в начало уровня, даже при смерти в битвах с боссами.

Противоречие однако, не понятно.

Дракона убьешь одного в 1-2 с башни луком за стрел 150-200, второго только аж в 1-4. Один из драконов, которые охраняют шмот и есть тот, который кумарит в конце уровня.

В 1-2 с башни с луком это один из синих из 1-1 или красный из 1-1 или вообще другой? В 1-1 их три вроде - 2 синих и красный, т.е. по-любому ещё минимум 1 остаётся если даже в 1-2 и 1-4 замочить...

И в какой очерёдности лучше проходить уровни? 1-1 1-2 1-3 1-4 2-1 и т.д или 1-1 2-1 3-1 4-1 5-1 1-2 и т.д., другими словами как медленнее всего сложность наростает ?

Для осветления тенденции до чисто белой достаточно сбросить ее на нейтральную (если не ошибаюсь, то перезапуск игры при подключенном ПСН поможет этого добиться) и прохождения всех уровней в мире и убийства всех боссов,

А ну да, я упустил тот момент что босс же не 1 в каждом мире как я сначала думал, а по одному на каждый уровень каждого мира.

Не знаю как у кого, я когда играл (европейская версия), с самого начала игры все миры были +3. то есть просто убиваю босса, перезахожу в уровень - и всё ок. (если ничего не напартачил)

Хм, ты уверен? Должна быть нейтральная по wiki если судить, у меня кстати тоже европейка. Почему ты решил что они были изначальноу тебя +3?

В большинстве случаев, если запорол Pure White, это уже не исправить, - только при следующем прохождении.

Ты имеешь ввиду что если например в телесной форме погиб в одном из миров то боссов в нём уже не хватит чтобы из изначально нейтральной pure white сделать?

Кстати есть чит-если тебя убили, то быстро жмешь кнопку PS и выходишь из игры, при входе оказываешься на последнем чекпоинте

А не опасен сий метод, можно ж по идее вообще сохранение запороть...

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не опасен сий метод, можно ж по идее вообще сохранение запороть...

Если честно, то опасен конечно, но я пользовался ну раз так тридцать и ничего. А по поводу боссов и в начало уровня лучше исходи из худшего, я уже не очень помню, пару месяцев не играл.

Там просто только в начале тяжело, потом НГ+1 и дальше уже убивают только если затупил, ну и чудо "последний шанс" обязательно к приобретению :wacko:

В 1-2 с башни с луком это один из синих из 1-1 или красный из 1-1 или вообще другой? В 1-1 их три вроде - 2 синих и красный, т.е. по-любому ещё минимум 1 остаётся если даже в 1-2 и 1-4 замочить...

И в какой очерёдности лучше проходить уровни? 1-1 1-2 1-3 1-4 2-1 и т.д или 1-1 2-1 3-1 4-1 5-1 1-2 и т.д., другими словами как медленнее всего сложность наростает ?

Один синий. Он просто летает туда-сюда. Ты наверно шмот хочешь пособирать, который эти два урода охраняют? Так не переживай-двоих убьешь и путь свободен.

А по поводу прохождения, то там как-кому. Но в 1-3 тебя не пустят сразу. Рыцаря здорового в 1-2 завалишь, а дальше туман не пускает. Советую пойти после 1-2 (туда полюбому, там на башне талисман для чудес) в 4-1, будет тяжело, но сразу завалишь легкого полубоса (который тебя в конце обучения защемил) и нужностей наберешь (шашку хорошую, лук), ну и прокачаешься. Да и вообще 4 мир шибко нужный для прокачки.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ты уверен? Должна быть нейтральная по wiki если судить, у меня кстати тоже европейка. Почему ты решил что они были изначальноу тебя +3?

Вот не знаю почему, честно говоря. Играл с интернетом, но Намко эвентов с тенденцией не проводит, так что зависеть не должно, по идее. В начале игры все камни были светлые, +3.

Ты имеешь ввиду что если например в телесной форме погиб в одном из миров то боссов в нём уже не хватит чтобы из изначально нейтральной pure white сделать?

Да.

А в каком порядке уровни проходить - не очень важно. Более того, интересно самому всё исследовать в том порядке, в котором найдёшь. Правда, было бы прикольно, если бы при смерти любого из боссов, ВСЕ остальные получали бы + к статам, и так каждый раз. А то легковато как-то. С другой стороны New Game + довольно жесток будет всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но после самоубийств обязательно один раз вернуться в Нексус,

Тут одно куйло доказывало, что возвращаться в Нексус не обязательно...

А не опасен сий метод, можно ж по идее вообще сохранение запороть...

Это единственный метод сберечь свои нервные клетки и время. БЕЗОПАСНЫЙ, но есть маленький ньюанс - если протормозишь (особенно при падении с высоты), то автосейв не успеет запомниться и будет реальная смерть (возвращение в Нексус без душ)

И в какой очерёдности лучше проходить уровни?

Учитывая оригинальность уровней и врагов, лучше проходить однопортальные уровни скопом - 2-1, 2-2, 2-3 (возмешь кузнеца, кующего души и суперский меч) , потом 3-1, 3-2, 3-3 (возьмешь суперскую броню и повырываешь все волосы на попке при битве с Мэнитерами), потом 4-1, 4-2, 4-3 и возмешь шикарный меч и кольцо, потом 5-1, 5-2, 5-3 и возненавидешь болота... а потом уж вернешься к 1-3 и 1-4 и испробуешь задротского Фальшивого короля... Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,для игры нужно знать инглиш вери велл?

This is the hidden content, please
default/sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,для игры нужно знать инглиш вери велл?

This is the hidden content, please
default/sorry.gif

совсем нет, здесь скорее нужны прямые рукиИзображение
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то при первом прохождении случайно до 170 уровня качнулся и мне НГ+ показался легким.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно попасть за запертую калитку слева сразу в начале 1-1? Там ещё видно много полезностей лежит. Погуглив вроде нашёл что она откроется когда тенденция мира станет чисто белой?

И всё-таки в 1-1 вроде не 3 дракона поле со шмотом охраняют (как я думал вначале), а 2 - 1 красный и 1 синий. Это они будут в 1-2 и 1-4 ? Т.е. после их убийства в 1-2 и 1-4 они исчезнут в 1-1 ?

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. И первый и второй вопрос. Там за калиткой когда в башню зайдешь, то будь на стреме, а то мадам одна может сильно тебя удивить. Ее желательно через стену отравить и ждать, а то сильна, гадина.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа. похелпите прибить 3-2 плз! они меня достали! ето ни в какие ворота! хелп! я 45 лвл . 1й рег

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.