Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

Я всех боссов валил из Lawabow, кроме: Фаланакса, Товеркнайта, Дракона и босса 3-3. Особенно эфективно себя зарекомендовал при валилове босса 1-4.

Дракона я луком только добивал в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа. похелпите прибить 3-2 плз! они меня достали! ето ни в какие ворота! хелп! я 45 лвл . 1й рег

у меня 2 региона игра , к сожалению.Что могу посоветовать: подбегай в середину арены к огню и кружи вокруг него , делая нападения на противников, так будет намного легче завалить Менеторов.

Возьми побольше лечилок ну и дрын(меч)))какой нибудь покрепче, постарайся броню одеть такую, которая меньше жрет стамины(на НГ+ толку в тяжелой броне все равно не будет никакого: я все НГ+ пробегал в одежде Сатсуке

и ничего)))

Щит, желательно, что бы был Silver(тот , который берется с убитого Гарла Винланда в 5-3: он на 100% блокирует магические атаки)Если это первое прохождение, то и сами доспехи можно надеть, или , как делал один мой друг, сапоги, перчатки из этих доспехов.Удачи!!!

ЗЫ: вообще в этой веселой)) игре , несмотря на то, что противники вроде и стоят на одном и том же месте, ситуации бывают разные и , поэтому, надо побольше экспериментировать с экипировкой, пока ты не найдешь такую, которая тебе подойдет больше всего, очень много зависит от способностей ГГ , да, кольца тщательно очень нужно выбирать)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Миньетеры" - это зло! Их нужно валить либо с кем-то на пару, либо кастовать огненные заклинания (firestorm уничтожает каждого миньетера за 3-4 каста, но интелект должен быть прокачан)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да одного из этих друзей можно завалить через туман луком, а потом намного проще.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да валить этих двух уродов еще тот гемморой!

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки самый мощный наверное мумия в чалме ))), когда в ней другой игрок, там и нестандартность мышления и элемент неожиданности...

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да одного из этих друзей можно завалить через туман луком, а потом намного проще.

Эта бага была в азиатской версии - в американке и европейке ее благополучно пофиксили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я в америке валил.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь:

1. прохожу первый раз, убил в Нексусе типа с мечом и щитом (сидит сбоку, синим светится) - это критично?

2. где учить чудеса? мграю жрецом (priest), убил товеркнайта и паука.

Спасибо заранее

Изменено пользователем Igor_89 (смотреть историю редактирования)

Есть:

Killzone 3 Steelbook (reg 5), Red Dead Redemption (reg 2), Demon Souls (reg 1), Uncharted 2 (reg 5), Fight Night Champion (reg 2), MAG (reg 2), Civilization Revolution (reg 1)

Были:

Fifa 11, Heavy Rain, Killzone 2, Infamous, GoW Collection, Viking, FNR4, Motorstorm PR, Grid, Dead space, GTAIV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл 1-2.

Дракона завалил. Арбалетом, где-то 200-ми болтами. Причём было совершенно непонятно попадаю я по нему или нет, уже хотел плюнуть на это гиблое дело, думал зря 2 штуки душ выкинул на ветер, когда к моему удивлению, когда у меня уже оставалось 3 болта дракоша отдал концы. Причём хотел купить стрелы, но по ошибке у дреглинга купил болты :lol: оказалось к лучшему - стрелы 20 за штуку стоили у Болдвина, а болты 10.

Башенный Король сначала ошеломил размером и главное своим копьём - чуть не всё здоровье слетает с одного попадания. Причём если в 1-1 место спана расположено в 2-х шагах от босса (думал так везде будет), то тут бежать давлековато если убьют. Вобщем один раз таки он меня завалил, когда я попытался к нему подбежать. Во второй раз ЧУТЬ не завалил (и я чуть всех душ не лишился, так как до пятна было не добраться, оно близко к злодею оказалось) когда я сразу после начала боя ломанулся к лестнице наверх, а там наверху ещё и лучник, еле спрятался. Вобщем слава пресвятой фабрике звёзд 6, до этого в нексусе выучил первые чары, а именно душевую стрелу, коей с верхотуры благополучно и безопасно всего выстрелов за 10 и завалил супостата, благо одно кастование всего 5 маны стоит. Потом уже посмотрел в вики, у него как раза самое низкое сопротивление к магии оказалось.

А что за запертая деревянная дверь в последней башне в стене, которая непосредственно перед боссом?

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там темница находится, в ней заперт Биор, еси его вызволить - то он поможет в битве с 3-м боссом......

MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там темница находится, в ней заперт Биор, еси его вызволить - то он поможет в битве с 3-м боссом......

А для его жизни это не рискованно, не убьют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для его жизни это не рискованно, не убьют?

Не убьют)) он тебе еще и с боссом 1-4 будет помогать

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помощь еще требуется, в Нексусе нашел где учить магию. А где учить фокусы(чудеса)?

Есть:

Killzone 3 Steelbook (reg 5), Red Dead Redemption (reg 2), Demon Souls (reg 1), Uncharted 2 (reg 5), Fight Night Champion (reg 2), MAG (reg 2), Civilization Revolution (reg 1)

Были:

Fifa 11, Heavy Rain, Killzone 2, Infamous, GoW Collection, Viking, FNR4, Motorstorm PR, Grid, Dead space, GTAIV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помощь еще требуется, в Нексусе нашел где учить магию. А где учить фокусы(чудеса)?

Там же :D)) C другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем можно быстро поднять тенденцию до "чисто белой"?

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем можно быстро поднять тенденцию до "чисто белой"?

В телесной форме убивать боссов, красных фантомов, ну и самому можно побегатьтсинимифантомом, помогая другим, очень помогает(когда бегало синим фантомом, очень помогает кольцо Монументала, оно увеличивает урон существенно)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу на рерверах мало сейчас почему-то, "синеньким" не побегаешь :D

А разве "красные" при "слабо белой" появляются?

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю уже полчаса,чесно,пока ничего не понятно!

И что-то не очень зацепило,посмотрим что дальше будет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу на рерверах мало сейчас почему-то, "синеньким" не побегаешь :D

А разве "красные" при "слабо белой" появляются?

А чего им не появляться??)))просто народу мало, ты прав.

Я еще забыл сказать про primeval демона, он появляется при полностью темной тенденции, самый верный способ сделать полностью белую, это убить такого демона(естественно, полностью затемнившись), а потом надолго убить двух боссов в телесной форме не выходя в нексус, тогда будет полностью белая( лучше всего подходит 2 мир: убиваешь возле лифта Примевала, убиваешь 2-1, а потом 2-2( правда, Флемлуркер может помешать выполнению этого великолепного плана)))

Зы: если у кого то есть желание побегать вместе, я с радостью, только у меня игра 2 региона, а уровень можно подтянуть любой без проблем, помогу чем смогу)))вот , наверное, еще прикуешь себе азиатку или американку))))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В телесной форме убивать боссов, красных фантомов, ну и самому можно побегатьтсинимифантомом, помогая другим, очень помогает(когда бегало синим фантомом, очень помогает кольцо Монументала, оно увеличивает урон существенно)

Почему в телесной? Мир белеет вроде в одинаковой степени если и в форме фантома убиваешь.

А вообще вот все действия которые обеливают тенденцию мира:

This is the hidden content, please

Да, 5 фантомов именованных NPC Оказывающих влияние на тенденцию появляются только когда мир уже чисто чёрный, так что этот источник обеления можно вычеркнуть (как и первородных демонов, которые тоже появляются когда мир уже почти чисто-чёрный).

Остаются для офлайна из нейтрального статуса только:

1) Боссы (+1)

2) Дракоши в первом мире (2 штуки по +1)

Если в онлайне то дополнительно:

3) Вторгающиеся чёрные фантомы

4) Воскресить вызванного синего фантома.

Это всё если этому вики верить.

Играю уже полчаса,чесно,пока ничего не понятно!

Я тоже ещё пару дней назад мало что понимал (в механике игры). За руку она не ведёт и обучает слабо, всё приходится на опыте.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ещё пару дней назад мало что понимал (в механике игры). За руку она не ведёт и обучает слабо, всё приходится на опыте.

Та да.

В ГОВ сразу все понятно было!)

А тут походу долго раздуплятся(

Изменено пользователем Lipa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ниче страшного что я Юрта Тихого Вождя прибил? я его сначала спас а потом в нексусе завалил зачем-то . на прохождение не повлияет? и еще, как вызволит лорда Райдела? клетка не открывается((((

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрта треба вбити, інакше

Скрытая информация: 1
він виріже весь Нексус поступово

А ключ від клітки Райдела

Скрытая информация: 2
у 3-2, з самого верху першої башти, пройтись по містку, який з’являється лише з PW тенденцією світу
Изменено пользователем Newmark (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.