Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

Плюсы в двух оружиях определённо есть. Например, если в одной руке держишь Крис, а в другой волшмордаю палочку - магия будет сильнее

This is the hidden content, please
default/smile.gif Во-вторых, самое крутое, что есть в двух пушках - Double Shard Uchigatana +5, что просто невероятно круто ) можно во вторую руку взять кривой меч, как у палача с рогами (забыл как его), чтобы им щиты пробивать, а основным оружием бить.

Как ни посмотри - одни плюсы ))

Кстати, господа, я тут челлендж придумал себе: Thief Initial Equipment No Magic No Leveling No Weapon Upgrade No Online, что будет красиво смотреться "TIENMNLNWUNO" (так принято), и по русски будет звучать "пройти игру классом "вор", только с начальной экипировкой, без прокачки уровня, без прокачки оружия, без магии". (и само собой разумеется, никакого онлайна)

То есть единственное что остаётся - вещи. Трава, например. Или бомбы. Или белая вязкая дрянь. Пока дают мзды, но медленно продвигаюсь вперёд :)

Изменено пользователем Sentry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, господа, я тут челлендж придумал себе: Thief Initial Equipment No Magic No Leveling No Weapon Upgrade No Online,

не представляю, как ты будешь, например, Old Hero бить

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Есть:

Killzone 3 Steelbook (reg 5), Red Dead Redemption (reg 2), Demon Souls (reg 1), Uncharted 2 (reg 5), Fight Night Champion (reg 2), MAG (reg 2), Civilization Revolution (reg 1)

Были:

Fifa 11, Heavy Rain, Killzone 2, Infamous, GoW Collection, Viking, FNR4, Motorstorm PR, Grid, Dead space, GTAIV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, это было бы очень просто. Пешком, обходя сзади, через R2 делая по одной атаке с Turpentite/White Stuff- это раз. Закидывая бомбами, постоянно меняя расположение - два.

Для прохождения игры его бить не нужно, я и не буду - это три. 1-1 > -5-1 > 5-2 > 5-3 > 1-2 > 1-3 > 1-4. Всё, что мне нужно. Периодически можно заходить в соседние уровни на предмет торговцев. Если понадобится, конечно. Я убил босса в 1-1, у меня пропал из 1-1 торговец с бомбами. :) а в 1-2 до него через собак бежать, сложно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты монструоз! Первый раз слышу, чтобы кому-нибудь в ДС хардкора было маловато, и он себе дополнительный геморой придумывал 0_о

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты монструоз! Первый раз слышу, чтобы кому-нибудь в ДС хардкора было маловато, и он себе дополнительный геморой придумывал 0_о

я тоже хотел чето такое помутить. все таки, как только раздупляешься в характере игры, становится очень несложно. но сам процесс раздупления очень хорош) Изменено пользователем quarkeen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, после раздупления полегче, но тут с нуля без прокачки...без магии...псих!

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, да он на самом деле не такой уж и сложный. "Техничный", но лёгкий. И то, только поначалу. После нахождения/получения Dragon оружия, или освоения лука, или освоения магии становится слишком легко. Было бы неплохо, если бы хотя бы после уничтожения одного из боссов (любого) все монстры и оставшиеся боссы становились сильнее на порядок. А так...

Но всё равно интересно. В первый раз, по крайней мере.

Я когда челлендж пройду - тут подробно распишу моменты.

И, да, это вы не играли Avatar Tuner: Digital Devil Saga 2 на харде, где каждый бой - как последний. И довольно часто так оно и есть :) И Ноктюрн вы тоже не играли, да. И Персону вторую....

И Самого Сложного Босса Во Всей Гейминдустрии.... (применимо только к jRPG, с именно пошаговой боевой системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, да, это вы не играли Avatar Tuner: Digital Devil Saga 2 на харде, где каждый бой - как последний. И довольно часто так оно и есть

This is the hidden content, please
default/smile.gif И Ноктюрн вы тоже не играли, да. И Персону вторую....

И Самого Сложного Босса Во Всей Гейминдустрии.... (применимо только к jRPG, с именно пошаговой боевой системой)

задрот, вы, сэр, однако :lol:

а сагу мы прошли. и персону мы прошли, и даже ноктюрн мы, конечно далеко не сразу :D , но прошли...

А вот кто такой самый страшный босс за всю историю - хуч убей не ведаем =\

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа 3 вчера пытался убить флэймлуркера в 2-2. Убил. Но в процессе много раз порывался бросить это гнилое дело, отинсталлить игру наф и забыть о ней как о страшном сне, это какое-то издевательство над людЯми.

Скрытая информация: СПОЙЛЕР!
Что я только не пробовал, и хит&ран (в принципе стратегия работает с кольцом вора неплохо, НО до тех пор пока у демона не остаётся сколько-то здоровья и он сильно взбешивается - после этого у меня прятаться уже что-то не выходило, в конце концов доставал, а бегал я между 3 колоннами справа), и тяжёлым оружием пробовал (дубиной, хотя луркер и ошарашивается на секунду или чуть меньше, но выносливости не хватает так его многократно бить, чтоб он не успел прийти в себя и ответить), в конце концов нашёл одно место по пути к которому луркер всегда застревает (по крайней мере из его умолчательного положения в центре) и не всегда может преодолеть - на крыльце у выхода. Стоя там замочил стрелой души, потратил два пузырька свежего спайса. Метод далеко не 100%, часто луркеру удавалось подниматься/запрыгивать на это крыльцо, но тем не менее наиболее быстрый и наверное на этом этапе с таким шмотьём и чарами самый надёжный, хоть и базируется по сути на глюке.
Изменено пользователем Gluic
спойлер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще он легко мочится стрелами из-за скелета слева и периодически бегая вокруг.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Самого Сложного Босса Во Всей Гейминдустрии.... (применимо только к jRPG, с именно пошаговой боевой системой)

Скрытая информация: off-topic
Hito-Shura?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще он легко мочится стрелами из-за скелета слева и периодически бегая вокруг.

Та счас, легко :). По 20-30 здоровья снимая за выстрел обычной стрелой, а необычных я ещё не видел, это надо попаданий так 60 сделать (а я и с soul arrow не смог стрелля-убегая его завалить, которая по 140 снимала). Из-за какого скелета? Из-за позвоночника с рёбрами у входа пробовал конечно, он в любом случае после выстрела бежит к тебе где бы ты ни был и как правило находит и надо убегать и прятаться снова, это работает какое-то время, но как я выше писал становится малореально (точнее очень ненадёжно) после того как он взбешивается, нет даже времени лекарство принять - не отстаёт почти, два раза царапнул или задел своим онём и склеиваешь ласты.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та счас, легко

This is the hidden content, please
default/rofl.gif. По 20-30 здоровья снимая за выстрел обычной стрелой, а необычных я ещё не видел, это надо попаданий так 60 сделать (а я и с soul arrow не смог стрелля-убегая его завалить, которая по 140 снимала). Из-за какого скелета? Из-за позвоночника с рёбрами у входа пробовал конечно, он в любом случае после выстрела бежит к тебе где бы ты ни был и как правило находит и надо убегать и прятаться снова, это работает какое-то время, но как я выше писал становится малореально (точнее очень ненадёжно) после того как он взбешивается, нет даже времени лекарство принять - не отстаёт почти, два раза царапнул или задел своим онём и склеиваешь ласты.

Зачєм стрєла? Пурпурній Щит в левую лапу (у него от огня 90%), кольцо на палец (еще 25%) и Макото в правую.

Тяжело груженіе в доспехи товарищи на второй палец одевают еще и кольцо Геракла, чтоб прігалось веселее

Котенок умирает спустя минуті две :lol:

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачєм стрєла? Пурпурній Щит в левую лапу (у него от огня 90%), кольцо на палец (еще 25%) и Макото в правую.

Тяжело груженіе в доспехи товарищи на второй палец одевают еще и кольцо Геракла, чтоб прігалось веселее

Котенок умирает спустя минуті две

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Какой блин Пурпурный Щит, какой Макото. Первый раз, 1-1 1-2 2-1 2-2. У меня самое мощное оружие это дубина с гвоздями (и то которую только двумя руками) и обычный kite щит.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой блин Пурпурный Щит, какой Макото. Первый раз, 1-1 1-2 2-1 2-2.

Пурпурній щит - 1,2 (после убийства красного драконе), Макото - 4,1 , Кольцо - 2,1

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пурпурній щит - 1,2 (после убийства красного драконе), Макото - 4,1 , Кольцо - 2,1

Красного дракона убил в 1-2, никакого пурпурного щита не видел, может он на драконьем поле лежит - так там ещё синий дракон есть. До 4-1 естественно не добрался ибо по порядку иду.

Сегодня пойду на 2-3 и его босса, одолею я этого босса если с трудом 2-2 одолел? (Как и чем не писать!)

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пойду на 2-3 и его босса, одолею я этого босса если с трудом 2-2 одолел? (Как и чем не писать!)

з ним майже битись і не треба, це скоріше пазл - можливо, один з найлегших босів у грі (якщо не найлегший).
Скрытая информация: зовсім трохи про зброю
Але все-таки бажано мати якусь атакуючу магію чи лук/арбалет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красного дракона убил в 1-2, никакого пурпурного щита не видел,

Лн на том поле, где два дракона лежат. Просто после того, как ты красного прихлопнешь, они на время исчезают...

Сегодня пойду на 2-3 и его босса, одолею я этого босса если с трудом 2-2 одолел? (Как и чем не писать!)

Влёт. Не напрягаясь вообще. Если ты с люркером так воевал, Бог-Дракон для тебя на один укус будет...

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задрот, вы, сэр, однако smile.gif

а сагу мы прошли. и персону мы прошли, и даже ноктюрн мы, конечно далеко не сразу smile.gif , но прошли...

А вот кто такой самый страшный босс за всю историю - хуч убей не ведаем =\

Хард-кор-щик, вот что. То есть как задрот, только с точностью до наоборот
This is the hidden content, please
default/smile.gif

DDS 1-2 проходили многие некоторые люди, но здесь имеется в виду именно DDS 2 на харде, с нуля. Максимум - с сохранкой с первой части.

А самый сложный босс действительно Он. Hito-Shura, в смысле.

А вообще хорошо, что вы это всё прошли. Надеюсь "персона" имеется в виду Persona 2 Innocent Sin + Eternal Punishment. Хоть кто-то еще играет в отличные игры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю, хардкорный задрот

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Megami Ibunroku и далее через вторые две (правда, сначала втоую вторую, а спустя года два - первую вторую

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif) с переходом в третью. Асилил, конечно, и третью, и четвертую, куда ж без них, но....

DDS 2 на харде с нуля я так и не смог. Хотя хотел. Но меня еще в первой части адский мухо отучил от излишней самоуверенности :D А сохранка настолько по-минимуму дает, что на нее вообще пофик.

Хоть кто-то еще играет в отличные игры )

Сющий, ара, абижяешь, да? Я консольщик со стажем, jRPG-шник со времен nes "D

А вообще я предпочитаю устраивать челленжи себе в играх от Gust

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая DDS довольно лёгкая... если сравнивать с остальными играми серии, конечно. Там хоть мух, хоть метатрон - не сильно сложно. А сохранка из первой части в DDS 2 даёт самое главное - если при прохождении DDS убить Хитошуру, в DDS2 дадут

This is the hidden content, please
, что является пруфлинком победы, и вообще довольно круто :3

А в играх от Gust предпочитаю наалхимичить всё и вся, что только возможно, и затем пройти игру. И после каждого такого прохождения любой Atelier/Ar Tonelico вызывает приступа рвоты, месяца на два

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Впрочем, тема-то про демон соус

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо, через месяц очередной Тонелика выйдет, будет еда ;)

В тему про Демон Соулс. Сегодня протерялся Острава. Блин. Из кольца дредлингов вышел, а к Гоплитам не пришел. Чозанах?! >.<

Раньше он такого не делал, а, как и положено настоящему самураю

Скрытая информация: ]спокойно харакирил себя в конце[/spoiler

Каким ужасом теперь [spoiler=]доставать этот клятый ключ

я не представляю ;)

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за какого скелета? Из-за позвоночника с рёбрами у входа пробовал конечно, он в любом случае после выстрела бежит к тебе где бы ты ни был и как правило находит

Не-а. Если стоять в правильном месте и во время активизации Фреймлюркера отходить на два шага назад и на шаг влево - он не сможет оббежать ребра (траектории не хватает) и опять вернется в исходное положение. Твой ГГ тоже возвращается в исходное положение и так по кругу. В зависимости от лука и стрел, на все уходит 3-5 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова к любимой теме: синий дракон в 1-4 кто чем бил? Я на этого гада 400 тяжелых стрел извел, Биор зажарился (хотя в этом есть и плюсы) - погиб перс...теперь что ли заново обстреливать его полчаса? и как это делать без Биора? (на втором насесте)

Ну и король Доран кто чем добивал после получения меча?

Есть:

Killzone 3 Steelbook (reg 5), Red Dead Redemption (reg 2), Demon Souls (reg 1), Uncharted 2 (reg 5), Fight Night Champion (reg 2), MAG (reg 2), Civilization Revolution (reg 1)

Были:

Fifa 11, Heavy Rain, Killzone 2, Infamous, GoW Collection, Viking, FNR4, Motorstorm PR, Grid, Dead space, GTAIV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а. Если стоять в правильном месте и во время активизации Фреймлюркера отходить на два шага назад и на шаг влево - он не сможет оббежать ребра (траектории не хватает) и опять вернется в исходное положение. Твой ГГ тоже возвращается в исходное положение и так по кругу. В зависимости от лука и стрел, на все уходит 3-5 минут.

Ну тогда я лучшую метОду нашёл - с крыльца стоя у выходного тумана и стрелами души, намного быстрее, хоть и не 100% - иногда ему таки удаётся запрыгнуть туда. Но это в общем-то нечестные методы, а с другой стороны честно ли козлёнка крокодилу бросать, да ещё и без никаких советов

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Каким ужасом теперь

Скрытая информация: "
доставать этот клятый ключ
я не представляю :lol:

Читал что если Острава пропал (вывалился из карты например или в пропасть свалился), но ключ будет при СЛЕДУЮЩЕЙ загрузке в том месте где он спанится на данной карте (я так понимаю в данном случае на том балкончике где он просит о помощи). Если Острава реально пропал кенечно, и работает только для следующей загрузки - если прошляпил то ключ тю-тю.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.