Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

И снова к любимой теме: синий дракон в 1-4 кто чем бил? Я на этого гада 400 тяжелых стрел извел, Биор зажарился (хотя в этом есть и плюсы) - погиб перс...теперь что ли заново обстреливать его полчаса? и как это делать без Биора? (на втором насесте)

синий дракон убивается легко. сначала мочишь его когда он сидит. на 50% хп он улетает и садится на крышу замка. ты бежишь по правой стороне, там есть место (не помню точно где), где тебя не достает огонь, пережидаешь в этом месте одну атаку и бежишь дальше, аж до входа в замок. становишся в дверной проем, и ты "видишь" морду дракона (она лочится в прицел), и добиваешь его уже чем хочешь. Изменено пользователем quarkeen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и говорили, Короля Драконов замочил без осбых проблем, хотя и где-то попытки с 10-15-й, пока понял что и как. Думал что 2-3 будет полноценной картой, а это оказалась всего-лишь битва с боссом.

Оружие себе проапгрейдил, сокрушающий меч из драконьей кости конечно зверь, правда пока только двумя руками, я его ещё вдобавок проапгрейдил бесцветной душой которая у мня была 1шт. до +1, и длинный драконий меч +4 тоже неплох :) Отдал кстати перед апгрейдом душу красно горячего демона (или красно горячую душу демона :) ) Эду, я правильно сделал? Насколько я понял, он вроде после этого начал предлагать такие апгрейды которые раньше не предлагал.

Вобщем 2-й мир позади, приступил к 3-му. Начало зловещее. Ключник-ктулху поначалу напугал, но окалось дохнут с одного удара моим длинным драконьим мечём.

PS: И не понял почему у меня ещё перед битвой с драконьим королём тенденция 2-го мира уже была чисто-белая? Например я этот сокрушающий драконий меч подобрал ещё до убийства короля ( в вики написано что завал слева за которым меч расчищается только при чисто-белой тенденции). Была нейтральная сначала, я замочил перед королём 2-х боссов, должна была быть +2, а чисто-белая это +3 вроде....

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и длинный драконий меч +4 тоже неплох

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Шикарный меч (но +5 - лучше)! Я с ним два раза игру прошел подряд и только при третбем прохождении переключился на митклевер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал кстати перед апгрейдом душу красно горячего демона (или красно горячую душу демона ) Эду, я правильно сделал?

У него политика такая, что "утром душу, вечером апгрейды" :) Без души он насчет сковать и не почешеться даже :)

PS: И не понял почему у меня ещё перед битвой с драконьим королём тенденция 2-го мира уже была чисто-белая? Например я этот сокрушающий драконий меч подобрал ещё до убийства короля ( в вики написано что завал слева за которым меч расчищается только при чисто-белой тенденции). Была нейтральная сначала, я замочил перед королём 2-х боссов, должна была быть +2, а чисто-белая это +3 вроде....

Значит где-то в промежутке кому-нить красному бошку снес...

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже второй цикл подряд упускаю Остраву - не, ну куда єто годиться ?! =\ %(

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так завали его сам и забери ключ.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так завали его сам и забери ключ.

тогда накроется тенденция и квест с Мефистофелем(правда , все равно не один раз проходить прийдется)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ним говорить надо каждый раз после того, как спасаешь. Если не поговоришь то он так и будет стоять в том месте, где ты его спас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пля ребята, снял броню и помер и теперь без одежды что делать как вернуть?((

если отдал кладовщику в нексусе, то можно обратно надеть, если в каком нибудь из миров бросил, нужно новую найти, могу посоветовать, в 3-1 почти рядом с входом лежит неплохой комплект одежды)))ну и дальше в 3-1 тоже можно найти полный комплект рыцарских доспехов , как на старте,ну и походу броню еще предоставится шанс заиметь, и не раз

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, а я вообще в трусах бегал, вторгался в чужие миры!

%)

я за своё первое же вторжение тюрбан желтый заработал, но только потому что человек, увидев надпись, что к нему вторгаются испугался и разбился =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если отдал кладовщику в нексусе, то можно обратно надеть, если в каком нибудь из миров бросил, нужно новую найти, могу посоветовать, в 3-1 почти рядом со входом лежит неплохой комплект одежды)))ну и дальше в 3-1 тоже можно найти полный комплект рыцарскиз доспехов , как на старте,ну и походу броню еще предоставится шанс заиметь, и не раз

Дело в том что у меня герой девушка, я прибил Миральду палач которая, забрал у нее шмот, где можно такой ещё достать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у меня герой девушка, я прибил Миральду палач которая, забрал у нее шмот, где можно такой ещё достать!

ааааа, понятно , достать только с Миральды к сожалению, но , на всякий случай, вот инфа по сету для девушек:

This is the hidden content, please

ну и , кроме того, есть еще шмот Unisex: опять таки, в том же 3-1 на 1 этаже есть Wizard's Clothes, 3-1 на втором этаже лежит чудесный костюм Black Leather с маской ассасина, ну и можно и тот же Брашвуд или доспехи Юрта нацепить)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у меня уже были, то есть есть

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Спасибо за подсказки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у меня уже были, то есть есть :(

Спасибо за подсказки!

в любом случае, шмотки никуда не убегут, будет же еще второе прохождение и возможно третье( в моем случае прохождений было штук , наверное 30)))

Сам , когда играл за девчонку, бегал , в основном в комбинированном варианте из легкой черной брони и доспехов Юрта, ну и , походу, менял шмотки применительно для каждой локации, так же как и кольца: для болот 5 мира комбинировал с юртом, для второго мира- с брашвудом, ну и т.д.

в одних и тех же доспехах не очень удобно бегать, все таки миры разные.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет же еще второе прохождение

Откуда такая уверенность? :D С меня например одного хватило. Не из-за сложности, а из-за откровенно халтурного игрового дизайна (уровни картографически стали совершенно линейны, графика уровня ps2, даже характерной раньше From Softwarовской красивой эмбиентной музыки практически нет (только в Нексусе или в инвентаре , не помню уже, одна мелодия), а она здорово атмосферу насыщала). И прежде чем меня закидают какашками, скажу что обожаю ряд предыдущих игр этого игродела (King's Field, Echo Night), но эта откровенно разочаровала, после восторженных отзывов ожидал намного бОльшего, а вышло так, что предтеча Demon's Souls - King's Filed: The Ancient City намного увлекательнее для меня была, и играл я в неё всего с год-полтора назад, так что тут не в приукрашенных воспоминаниях дело.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая уверенность? :) С меня например одного хватило. Не из-за сложности, а из-за скажем так довольно некачественного игрового дизайна (уровни картографически стали совершенно линейны, графика уровня ps2, даже характерной раньше From Softwarовской красивой эмбиентной музыки практически нет (только в Нексусе или в инвентаре , не помню уже, одна мелодия), а она здорово атмосферу насыщала). И прежде чем меня закидают какашками, скажу что обожаю ряд предыдущих игр этого игродела (King's Field, Echo Night), но эта откровенно разочаровала, после восторженных отзывов ожидал намного бОльшего, а вышло так, что предтеча Demon's Souls - King's Filed: The Ancient City намного увлекательнее для меня была, и играл я в неё всего с год-полтора назад, так что тут не в приукрашенных воспоминаниях дело.

сейчас не только тебя закидают какашками =)

меня тоже пока на одно прохождение хватило, так как процентов на 75 привлекательность игры состоит из неизведанности, а как только увидел все, то резко скучно стало. сюжета нет, продуманных персонажей нет, уровни линейны, системы комбо нет, оружие меняется только в циферке после плюсика, музыка приедается, одинаковые фразы бесят, когда их по сотому разу слышишь и т.д.

НО я внезапо обнаружил, что это лучший вариант для игры перед сном, во-первых темная атмосфера и медленные враги располагают, а во-вторых в ДС можно зайти, побегать 15 минут, поднять левел и заснуть спокойно и вся преславутая сложность, если умеешь кувыркаться куда-то исчезает

вот и получается, что ДС - самая спокойная и наименее адреналиновая игра из всех, что есть в коллекции :D

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая уверенность? :D С меня например одного хватило. Не из-за сложности, а из-за откровенно халтурного игрового дизайна (уровни картографически стали совершенно линейны, графика уровня ps2, даже характерной раньше From Softwarовской красивой эмбиентной музыки практически нет (только в Нексусе или в инвентаре , не помню уже, одна мелодия), а она здорово атмосферу насыщала). И прежде чем меня закидают какашками, скажу что обожаю ряд предыдущих игр этого игродела (King's Field, Echo Night), но эта откровенно разочаровала, после восторженных отзывов ожидал намного бОльшего, а вышло так, что предтеча Demon's Souls - King's Filed: The Ancient City намного увлекательнее для меня была, и играл я в неё всего с год-полтора назад, так что тут не в приукрашенных воспоминаниях дело.

Ты знаешь, может и не было бы такой уверенности, если бы это не была 93 страница обсуждения данной темы)))шутка))

На самом деле, можно и не проходить второй раз, но я лично, считаю, что пройдя эту игру всего один раз и не пройдя НГ+(а для получения платины таких НГ+ нужно несколько))), эта игра не будет считаться пройденной, но опять таки, каждому свое.

И поверьте, элемент неизведанности после первого прохождения ничуть не теряется, потому что для выполнения всех заданий, которые ставит перед Вами эта игра, изведать прийдется огого сколько всего))))Что касается адреналина, то на НГ+++_, когда сложность возрастает не в два, а в несколько раз, то там как раз адреналин будет неслабый!!!

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я кажись натупил,

This is the hidden content, please
default/post-2882-1288255227.gif то есть не знал что можно вообще сохранить ключи, что бы не квестить их заново!

Возможно такое? Если да, то не мог бы кто нить поделится всеми ключами, так в падлу их заново собирать блеать :wacko:

Шмот весь сохранился кроме ключей((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно такое?

Официально нет, а неофициально (с помощью глюков там или подобного) не в курсе. И какой тогда смысл играть если у тебя уже все ключи есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально нет, а неофициально (с помощью глюков там или подобного) не в курсе. И какой тогда смысл играть если у тебя уже все ключи есть?

ключи точно не передаются, только ждать НГ+

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А души которые я просто находил в процессе игры( НЕ БОССОВ) можно использовать без проблем?

Они мне не пригодятся для чего либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
душі використовуються лише як джерело Soul Points (за винятком Colorless Demon's, котрі необхідні для покращення деяких видів зброї) - можна використовувати коли завгодно, проте іноді має сенс берегти їх на випадок невдалих смертей (щоб можна було купити трави/стріл/болтів/etc).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.