Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

Игра класс, лучшее что я играл ЭкшнРПГ, и одна из лучших игр вообще.

Не могу найти где купить магию, только чувак что чудесам учит, или нужно прокачивать магию чтобы купить?

З.Ы. Кто-то играет с игрой 2-го региона?

Изменено пользователем s_cream_y (смотреть историю редактирования)

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з іншої сторони від "продавця" чудес сидить "продавець" заклинань (потім можна ще декількох зустріти); щоб мати змогу вчити закляття, необхідно мати стати Магія та Інтелект не менше 10.

Скрытая информация: карта
підписаний Freke's Follower

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необхідно мати стати Магія та Інтелект не менше 10

СПС. Теперь понятно почему он не хочет меня учить.

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы мне лучше подскажите почему я не могу обменять 3 колорес демонс соул на магию Recovery? Её просто нет у Урбана этого :fffuuuuuuuuuu:

Играю по третьему кругу!

Осталось купить одну чудо магию и всё, а тут такая лажа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Recovery точно не з’являється допоки не вб’єш хоча б одного Primeval демона (і здається ще і з нього має випасти Colorless demon's soul). Чому ще воно може не з’являтись не знаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что всё уже здохли, я про демонов)) и всё равно нет миракла Рекавери((

Всё я сам разобрался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что))), вернутся в соул форм только сдохнуть, а вот вернутся в тело надо использовать камень зелёный, который возвращает тебя в тело!

s_cream_y Нах ты купил европейку, так бы мы с тобой замутили жёсткую тему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что))), вернутся в соул форм только сдохнуть, а вот вернутся в тело надо использовать камень зелёный, который возвращает тебя в тело!

s_cream_y Нах ты купил европейку, так бы мы с тобой замутили жёсткую тему))

Миха, а ты зачем азиатку купил
This is the hidden content, please
default/wink.gif

А вообще я не знал что у тебя азиатка, и ты ещё будешь играть. К тому же европейские сервера будут дольше поддерживаться. Хотя можно и поменять на азиатку. Я в начале только 19 часов наигранно, 28 левела и только слил ТауерКнайта.

Посмотрел топ в зале славы, я прозрел какие там чуваки прокачанные О_О

А зачем тогда White Eye Stone?

Изменено пользователем s_cream_y (смотреть историю редактирования)

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня американка

This is the hidden content, please
default/dirol.gif Коллекционка
This is the hidden content, please
default/sm58.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня американка Коллекционка

Круто!!!! Я тоже хочу коллекционку (это та из немногих игр которую хочется иметь в таком издании) , только новой уже нигде нет. Изменено пользователем s_cream_y (смотреть историю редактирования)

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда White Eye Stone?

Камень белых глаз дает возможность выгнать из собственного мира всех "синих" или вывалиться из чужого мира в свой.

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть европейка, скоро приедет американка еще(ностальгия))), и там и там все есть,все предметы,все прокачано))) если надо помощь,Друзья свистите,или можем просто ради фана побегать вместе: скучаю за ДС , сил нет просто(((

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в европейке 145, 155 и 215 уровень

примерно так же и в американке

в азиатке там уровни разные есть, но я так понимаю, мы в нее играть не будем)))

в общем, скажи, какой у тебя уровень, я подстроюсь под него, делов то)))

а фантомы встречаются еще? или один бегаешь?

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько встречаются, особенно тёмные))

Уровень у меня 93, но я специально не качаюсь надо так)

Играю бабой!

Хотелось бы что то рарное для моего перса, скажем одёжку хотя бы, хотя скоро всё это у меня будет!

У меня американка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра потрясающая, затягивает очень сильно - по общему впечатлению что-то между дьябло в 3Д и властелином колец получилось. Играть только начал, пока перс лев 36, прошел 4х боссов. Игра американка, синих боссов довольно много, уже нескольких привлекал к себе и сам помогал, несмотря на свой маленький лев. Как прокачаюсь с большой благодарностью принял бы материальную помощь в виде оружия камешков и колец

This is the hidden content, please
default/smile.gif, но пока хочу сам заработать. Нацелился на получение BluebloodSword и строю перса в этом направлении, пока бегаю с Crescent Falchion +1 и Spiked Shield

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как раз и бегаю в основном с BluebloodSword и в одежде Сатсуке, она лежит в болоте на 5-2, имхо, самый классный меч в игре.

правда я вкачал в Удачу больше 60 пунктов, т.к. для этого меча в большей степени необходимо прокачивать Luck, тогда урон существенно увеличивается, в комплекте с заклинанием на этот меч и определенными кольцами, эффект потрясающий, с двух рук особенно, щит по обстоятельствам выбираю, в основном, это Сильвер, Брашвуд или Adjudicator's Shield , который ХР генерит.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас хочу взять щит Adjudicator's Shield (восстанавливает НР), глянул лежит в 4-1, я там более-менее спокойно хожу, со скелетами справляюсь

This is the hidden content, please
default/smile.gif. А потом пойду в 5-й мир если конечно силенок хватит - враги везде довольно жесткие..

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adjudicator's Shield еще прокачивается бесцветными душами(Colorless soul) до +5, после такой полной прокачки генерит как сумасшедший, но на более поздних НГ+ толку от него уже немного(так же как и от мощніх доспезхов): там за один удар снимается почти вся полоска жизни, там уже чистая акробатика начинается, надо уворачиваться от ударов и точить оружие, вот поэтому и использую, Блюблуд сворд и лук Lawa Bow, как то так))иначе говоря, все вкладываю в быструю напористую атаку, т.к. от защиты толку немного. Аналогично и с темными фантомами: сразу атака и быстрое уничтожение противника(хотя противники тоже разные встречаются, если это маг(особенно в азиатской версии , так можно и не успеть добежать к нему, или если с алебардойц грамотный товарищ попадется))))

в мире 5-1 лежит отличная алебарда, правда, нужна крайняя светлая тенденция))+завалить сразу трех гоблинов с дубинами, и эта алебарда входит в число предметов , которые необходимы для получения платины.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На НГ++ наверное все уже только дуэлятся - с мобами воевать уже не так интересно? У меня пока только 2 дуэли было - один раз меня призвали для помощи против красного фантома - ну втроем мы его одолели

This is the hidden content, please
default/smile.gif, и 1 раз ко мне вторгся кто-то, уж не знаю что он от меня хотел с моим лвл ^_^, взять то с меня нечего :), но потом он сам сдисконектился от меня о чем возникла соответствующая надпись. так что я пока занимаюсь освоением этого негостеприимного мира, который не любит прощать ошибки и иду к следующему боссу :)

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз, на НГ+ смобами интереснее воевать и они опаснее темных фантомов, вот, заметил такое: Блюблуд очень неплохо действует на фантомах, а вот с мобами с ним почему то сложнее, такие товарищи, как Флеймлуркер(2-2) или Олд_Хиро(4-2) вообще с ума сходят, скачут за тобой как угорелые и если при первом прохождении ече можно как то отбежать или спрятаться. то на НГ+ на это можно не расчитывать,хотя, опять таки, все можно пройти и без помощи фантомов даже, просто нужно для каждого босса выработать тактику и правильно подобрать экипировку, например, Флеймлуркер тебя не видит в одежде вора и с одноименным кольцом на пальце, тактика: подбежал, сунул пару тройку ударов и за колонну спрятался, подождал, пока восстановится жизнь, травку сжевал- снова в бой.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю сегодня вернусь в мир ДС.... соскучился уже„ да и платина на укр. акКе не помешает))

владельцы европейской версии добавляйтесь в други„ бум лупить демонов вместе.

MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть европейка, скоро приедет американка еще(ностальгия))), и там и там все есть,все предметы,все прокачано))) если надо помощь,Друзья свистите,или можем просто ради фана побегать вместе: скучаю за ДС , сил нет просто(((

У меня американка делюкс идишен - можно-бы и побегать как-нить...

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.