Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

я через недельку тоже должен получить американку и буду готов

а можно и не бегать, а просто стать на 4-1 и сражаться с фантомами, их там больше всего

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький вопрос - случайно ударил торговца в подземелье 4-1 (хорошо что только 1 раз), он вскочил но нападать не стал, остался стоять, я с ним еще поговорил и ушел, он так и стоял. Когда зашел к нему еще раз - то он сидел как обычно, я с ним поторговал и пошел своей дорогой. Потом прочитал что что npc начинают драться после второго удара - ну и приходится их убивать... Собственно вопрос - если я его вдруг :lol: еще раз ударю - он простит опять или это уже будет критический второй раз?

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза подряд ударь его и посмотришь))

спасибо, уж лучше вы сами :lol:

Кстати что скажите насчет Meat Cleaver ? у оружия бонусы очень хорошие... Очень медленное?

Изменено пользователем Катран (смотреть историю редактирования)

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та лупи его со всей дури, в NG+ пусть уже торгует =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки, через минуту ответьте мне что это было пожалуйста ))

Вобщем вчера со мной случилась загадочная ситуация - я пока о таком и не слышал. Предыстория вкраце - у меня первая игра, сча лев 40, играю онлайн, американка. Решил пройтись по миру 2-2 за камушками (кстати крайне неудачно удалось только 1 ящерицу завалить :D ), шел первый раз в сторону с вагонетками которые взрываются - прошлый раз чего-то решил что там нет прохода и шел в другую сторону - по мостикам спускался к флеймрюркеру...

В этот раз пропрыгал вагонетки, убил клоуна и спустился на платформе вниз. Играл в форме духа - 100%... И тут внизу на меня нападают 2!!! красных демона - хотя я в форме духа и не видел никакой надписи которая бы говорила что ко мне вторглись... начинается эпический бой ) - они меня почти завалили, один был с копьем, которое мне все амуницию попортило (меч вообще вышел из строя, пришлось из инвентаря дубину доставать по ходу боя), жизни осталось на миллиметр, но я их все таки завалил - адреналина было полные штаны)! После этого сражения у меня в инвентаре появился black eye stone, которого у меня вообще быть не должно т.к. я еще игру не прошел - из инвентаря он не выбрасывается, точно так же как синий и белый камень, кнопка использовать есть, правда пока не пользовался - еще не хочу к другим врываться.

Это что такой глюк непонятный или нормальное явление?

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в некоторых мирах есть темные фантомы-npc, за первое убийство любого темного фантома (игрока или npc) даётся этот самый камень (а не за прохождение игры)

всё нормально, лупи всех и дальше =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, нашел инфу на вики - это были Great Club Black Phantom 2х, ) Чувствую будут у меня проблемы с камешками - ящерицы шустрые очень, и появляются на своих местах пару раз, если не успел - все потом ее нет... эт неприятно...

Сделал кстати мит клевер себе - пока взять не могу - надо силу раскачать на 4 пункта и чудо еще.... Что-то я не подумал посмотреть его характеристики перед тем как делать )

Изменено пользователем Катран (смотреть историю редактирования)

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в инвентаре появился black eye stone, которого у меня вообще быть не должно т.к. я еще игру не прошел - из инвентаря он не выбрасывается, точно так же как синий и белый камень, кнопка использовать есть, правда пока не пользовался - еще не хочу к другим врываться.

Это что такой глюк непонятный или нормальное явление?

используя этот камень, ты сможешь в образе темного фантома вторгаться в чужие миры ,правда тенденция темнеет при этом

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет темнеть тенденция моего мира или моего перса?

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет темнеть тенденция моего мира или моего перса?

перса, хотя, насчет тенденции мира надо вспомнить

мир темнеет больше, если в нем убиваешь нпс , даже Миральда входит в их число

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оденусь как Сацуки, возьму в руки Макото и буду устраивать Соул Калибур всему живому

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Я тристакакой-то был на момент получения платины.. С тех пор не играл..

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PvP можно устроить,конечно, но надо будет как то связь держать: либо в чате переписываться либо по скайпу, иначе не получится.

вообще, общался как то с ребятами с икзибита (ixbt),обсуждали, что PvP лучше всего устраивать при полностью прокачаных уровнях(712 лвл, кажется).Именно при полной прокачке все противники находятся в равных условиях и можно экспериментировать с разными типами оружия,вот бы так попробовать, тем более, что в принципе, качнуть такой уровень не проблема))))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

712 левел я с ума сойду прежде чем докачаю. Хотя.... может и не сойду. Есть у меня одна идея....

This is the hidden content, please
default/happy.gif

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

712 левел я с ума сойду прежде чем докачаю. Хотя.... может и не сойду. Есть у меня одна идея.... ^_^

Ну а как же, конечно есть идея,вполне рабочая, немного времени и все ок)))но это, имхо, чисто для челленджей, т.к. по мирам шастать с такой полоской жизни не очень удобно: боссы снимают эту полоску за три удара а что бы восстановить ее, нужна только очень мощная травка, которая дорого стоит и которой нужно очень большое количество.

я уже на 350 уровне прочувствовал всю прелесть высокого лвла, так что бегаю в основном, так , уровне на 145-180, больше не имеет смысла качать, т.к. ходить прийдется в основном, одному(если это, конечно, не азиатка, там на любом уровне противники найдутся))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затыкивание "красненьких" СоулСакером в часовне шторма при истинно чёрной тенденции дает 145000 душ за раз :lol: Однако я 712 подниму через неделю :)

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затыкивание "красненьких" СоулСакером в часовне шторма при истинно чёрной тенденции дает 145000 душ за раз :lol: Однако я 712 подниму через неделю :)

Ёмоё, сколько ж ты уже играешь? Я часов 40 наиграл за прохождение, поднялся до 80 какого-то уровня кажется, и кстати много качался, правда долгое время в малоподходящих местах, но 712-й уровень..... не представляю....

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, прокачатся до 712 можно, пройдя игру 2 раза!

Главное узучить магию солсакер и убить в конце слепую ведьму, забрав у неё красный камень и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, есть еще попроще способ:lol:) Принцип действия действительно основан на магии SOULSUCKER

Действует 100% и безотказно))) Ну и быстрее способа качнуть 712 еще пока не придумали))) Главное условие, будьте внимательными и все будет ок)):

Скрытая информация:
=Нужно чтобы один перс был в форме души, потом нужно договориться о месте встречи и там тот кто в форме души оставляет надпись красным камнем, тот кто в теле набирает 99 бутылочек с зельем для восстановления МР и приглашает оставившего надпись в свой мир в виде чёрного фантома, затем перс в теле подходит к фантому и начинает на нём юзать заклинание высасывающее душу, по окончании всего зелья перс в форме тела даёт знак фантому (к примеру поклон) и тот кто был фантомом выходит из игры (чтобы не сохранились данные профиля с пропавшими душами и пониженным уровнем) затем перс который был с телом возвращается в нексус и заканчивает жизнь самоубийством и в форме души отправляется на прежнее место встречи, в это время вышедший из игры заходит назад в игру, юзает камень возвращающий тело и в форме тела отправляется к прежнему месту встречи, затем тот кто в форме души оставляет красную надпись и процедура повторяется только теперь души забирает тот у кого забирали до этого. очень важно помнить что в процессе забирания душ нивкоем случае нельзя нечего менять в своём инвентаре и вообще не заходить в меню до того времени пока перс в форме души не выйдет из игры а иначе любое изменение повлечёт за собой сохранение данных.

Там же цена уровня прокачки растет почти что в геометрической прогрессии и дальше уже счет душам идет на многие миллионы, так что по другому никак и только для челленджей, они сейчас в основном в американке проходят.

А вот пример состязаний PvP))) Как Вам такое?)))

обратите внимание, как работает Блюблудсворд и кольцо "умной крысы"

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это я и хотел сказать) В любом случае игру придётся пройти 2 раза!

И советую во время PvP использовать антимаджик, не помешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни хочу попробовать "Soulsucking glitch", кто сможет составить компанию?

P.S У меня американка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.