Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

На 3-1 на меня напал красный фантом это другой игрок? Я её убил, но на моба не похоже, мобы так не двигаются.

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3-1 на меня напал красный фантом это другой игрок? Я её убил, но на моба не похоже, мобы так не двигаются.

В игре есть красные фантомы и в офлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вчера тоже на 3-1 был бой фантомом - перед входом в церковь к боссу. Кстати довольно простой бой получился :) . А вот в 5-2 тяжеловато - там есть фантом который легко по болоту летает а ты там в воде в движениях скован - ни кувыркнуться ни отпрыгнуть... Короче если до островка не добежишь - зарежут и сделать ничего не успеешь... и вообще 5-2 мерзкий мир - мало того что болото чумное, так еще и мостики на которые мобы спрыгивают и сталкивают тебе вниз в это болото... Я вчера 5-2 не осилил - вместо этого прошел 1-3, освободил Биорра и Юрию, встретился с Остравой - он мне камешек презентовал :).

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как убить Fool`s Idol чё только не пробовал, уже задолбался :wacko:

Когда идешь к нему , перед подъемом к туману, за которым босс находится, сразу за огромной машиной, стреляющей стрелами,стоят две башни с открытыми проходами, заходишь в правый вход, поднимаешься на самый верх, бежишь прямо , открываешь дверь, и немного еще пробежав, увидишь гоблина, в комнате, где висит ключ на стене( ключ от темницы Фрика, не забудь его взять), так вот, не убив этого нехорошего человека, ты не сможешь победить босса, так как этот чувак его все время возрождает. Как только ты его убьешь, ты можешь смело идти и валит босса 3-1!!!

Тактика на босса проста: сразу пробегаешь по боковому или центральному проходу к нему, серия ударов, желательно, мечом с наложенной на него магией, дашишься за колонну, накладываешь на себя одно из купленных и разученных чудес( антимэджик филд, кажется), используя это чудо ( для этого нужен talisman of God), ты будешь видеть, кто из этих барышень является настоящим боссом 3-1, просто, когда на тебе эта магия, только магические спеллы босса могут тебя убить, без магии, ты мишень для всех.

Зы: если подняться по другому входу, в коридоре найдешь серебряную волшмордаю палочку, она, вроде как, получше будет обычной.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС, я там был на верху, вот только убить гоблина не догадался

Изменено пользователем s_cream_y (смотреть историю редактирования)

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сохранения тенденций в мире играть только оффлайн? А то я смотрю что у меня тенденции в мирах постоянно на нейтральные сбрасываются.... :(

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сохранения тенденций в мире играть только оффлайн? А то я смотрю что у меня тенденции в мирах постоянно на нейтральные сбрасываются....

This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg

Может быть, что ты выходишь из игры в Нексусе? в этом случае тенденция становится нейтральной.А так , не должна тенденция сбрасываться

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, точно... я привык в Нексус возвращаться всегда - вроде как домой ). Спасибо за инфу - буду знать. А если просто в процессе игры забегать в Нексус и опять в мир - то тенденция не скатывается к нейтральной? (при онлайне)

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та тоже, вроде как, светлеет : как то фармил Пьюр Блейдстоун, надо было в нексус зайти за травкой, зашел-тенденция осветлилась, не мира, а перса.

This is the hidden content, please

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят как выучить магию и чудеса ?(палочка и талисман есть), понял что надо найти NPC, а где их искать то?

И как лучше завалить боса Минотавра, а то он постоянно портит настроение((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, спасаешь чувака Сент Урбейн, у него учишь магию

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы учить магию и чудеса не обязательно спасать Урбаниса и Фрейка. В Нексусе с самого начала сидят по разные стороны от подвальчика два ученика обоих мастеров. Но если ученику Божьему достаточно просто намекнуть, что мол, "хочу учиться", то учениека Фрейка придеться задалбывать раза три. (То есть поговорили, сходили в арку, снова поговорили)

Кстати я подтянул себе таки 705 левел

This is the hidden content, please
default/smile.gif Осталось чуть-чуть

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я подтянул себе таки 705 левел ;) Осталось чуть-чуть

Ну ты даешь)) у меня на 200 лвл уже не было сил дальше играть

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))Приехала моя игра из штатов: 1 регион, соответственно, так что, если кому нить какая нибудь нужна помощь, с удовольствием помогу!!!

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нужен лев чтобы рассчитывать на помощь? :wacko:

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мы сейчас проходим с Valsor(ом) игру, у нас по 42 левелу, не знаю, я вчера начал с начала, за пару часиков уже был 35 лвл, можно набить. догоняй))

мы можем и подождать, тогда втроем побежим

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нужен лев чтобы рассчитывать на помощь? :wacko:

Игроки с высоким уровнем к тебе не смогут зайти, разница кажись +- 10 лвл

эт сделали для того что бы новичков не чмырили, а матерые игроки не помогали нубам быстро набивать лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лев 60 уже, первая игра идет к завершению.... Осталось пройти 4-2, 4-3 и 1-4.... Ну и если Острава у меня дожил до 1-4 ) еще хочу попасть к старому королю в 1-1... Мне бы колечко Мефистофеля и pure Moonlightstone - готов махнуть на любое свое добро )

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сделал так, что бы Остраву убили на первой же локации, поэтому с колечком проблемсы, а ключик имеется)))

но сделать его не проблема, главное, собрать всех в нексусе))))

до 60 левела , думаю, потихоньку доберемся скоро

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лев 60 уже, первая игра идет к завершению.... Осталось пройти 4-2, 4-3 и 1-4.... Ну и если Острава у меня дожил до 1-4 ) еще хочу попасть к старому королю в 1-1... Мне бы колечко Мефистофеля и pure Moonlightstone - готов махнуть на любое свое добро )

О, 60 лвл на первом прохождении - очень даже солидно! Острава появится как красный фантом, с ним нужно быть осторожным - очень опасен, появляется как раз в самом неподходящем месте, хехе потом увидишь. И не бойся босса в 1-4, он самый легкий ( :lol: )

Если завалить старого короля можно взять его броню и меч, я как раз бегал в трусах, шлеме и наколенниках старого короля))

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleksG У меня 600 лвл и мне не хватает для платины одно рарное оружие!

Если у тебя получится как то подсоединится ко мне будет неплохо)

А потом можно и пвп замутить)

Есть ещё один знакомый в псн 712 лвла!

В общем скучно не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это один из боссов в Dark Souls, у меня уже аж слюнки текут))

Скрытая информация: ...
Изображение
Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить кольцо Мефистофеля надо завалить людей по списку: Saint Urbain, Sage Freke, Patches, Biorr, Ostrava, Yuria the Witch... А если тот же Острава сам погиб раньше - кольца не видать?

На вики написано:

If an assassination target is already dead, Mephistopheles will skip to the next person on the list. You do not recieve a reward

Имеется ввиду награда за каждого убитого нпс ( я так понял она что-то отстегивает после каждого убийства) или прощай колечко в конце последнего убийства?

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.