Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

Чтобы получить кольцо Мефистофеля надо завалить людей по списку: Saint Urbain, Sage Freke, Patches, Biorr, Ostrava, Yuria the Witch... А если тот же Острава сам погиб раньше - кольца не видать?

На вики написано:

If an assassination target is already dead, Mephistopheles will skip to the next person on the list. You do not recieve a reward

Имеется ввиду награда за каждого убитого нпс ( я так понял она что-то отстегивает после каждого убийства) или прощай колечко в конце последнего убийства?

Этот квест надо делать строго по пунктам и Остраву нады убить именно тогда, когда Мефистофель даст задание убить его, а если нет гл. приз не получишь. Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос к знатокам: если выполнять квесты Мефистофеля, то придется убить ведьму Юрию. А как я прочитал то она в конце игры может научить заклинанию Soulsucker... Т.е. если Юрию все таки убить - НГ+ придется играть без Soulsucker? Это сильно критично?

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой игре НГ+ все Nps(ы) появляются вновь, так что для НГ+ совершенно не критично, критично может быть в другом: тебе прийдется убить всех учителей магии и чудес, поэтому, в слотах чудес и магии должны быть именно те самые чудеса и магия, которые понадобятся для того что бы нормально закончить игру, т.к. поменять их уже не получится, просто, этот момент важно не упустить.

Учитывая, что этот квест лучше всего выполнять где то с середины игры(я лично, делаю это сразу после убийства Юрта на 3-2), это немаловажно)))

Что касается магии, Soulsucker, ее при первом прохождении вообще получить не получится, т.к. она покупается у Юрии за душу Maiden in Black's , а это возможно только в конце игры и выборе правильной концовки игры)))

•If you choose the good game ending, you get the Maiden in Black's Demon's Soul (can be used to purchase the spell Soulsucker from Yuria during NG+).

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я об этом уже думал, если надумаю все таки делать злые дела, буду их уже перед последним миром делать, ну и магию/чудеса расставлю чтоб получилось игру закончить )

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soulsucker полезен для фарминга душ, но что бы фармить по максимум нужно пройти игру как минимум дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравление, на каком именно прохождении добился такого результата?(имею виду NG+ или NG+7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа я разучился играть^^ хотя бы помню откуда выскакивают враги =)

приятно было снова слышать слова "Soul of the mind, key to life's ether. Soul of the lost, withdrawn from it's vesse..." ;)

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно получить PW тенденцию в пятом мире, боссов уже там не осталось. думаю сделать там PB тенденцию, а потом завалить фантома Selen Vinland и Primeval демона... Должна после этого тенденция в этом мире полностью отбелиться?

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще надо двух боссов завалить, не заходя в нексус, ну, хотя бы того же 5-2 и 5-3, потом в нексус и вуаля)))

но пятый мир не лучшее место белить тенденцию, тяжело(((Красные гоблины, да и Селен, которая порхает по болоту и которую не достать, тут лучше с напарником, который с луком, что бы не давал ей восстаналиваться.

Я полностью белил тенденцию на НГ+, сразу после босса 1-1 шел или 2-1 или 4-1, потом шел к Монументалу и получал кольцо (Френдс Ринг), т.е был полностью белым

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня боссов уже в пятом мире не осталось, а белой тенденции не получилось, так что я остался без Brand и Istarelle, а хочется их взять

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Я говорю про тенденцию мира а не персонажа.... перс у меня сейчас черный из-за безвинно убиенных учителей магии и торговцев , зато есть трофей за все колечки )

Изменено пользователем Катран (смотреть историю редактирования)

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда НГ+: начинаешь игру по умолчанию всегда на нейтральной тенденции, проходишь 1-1, 2-1(для надежности))),проходишь 5-1, возвращаешься снова в 5-1, тебе спускается лесенка, полднимаешься , убиваешь всех, берешь Изображение, (нужна чистая белая тенденция),а уж потом , темнишься и идешь в 5-2 и делаешь там Селену(если тебе нужен Изображение Blind), вот с Изображение будет проблемка, если будешь темный, но, попробуй сразу после того, как убьешь Гарла Винланда, снова вернуться в 5-3, думаю ты увидишь его красный фантом, и будет тебе Bramd

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за консультацию, буду пробовать

This is the hidden content, please
default/smile.gif Селену вообще реально в мили завалить или только издалека?

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тебе сказать: нереально скорее, она носится по болоту и за ней не угнаться, конечно, можно самому, нужно с кольцом вора проскочить незаметно мимо голумов красных и попробовать так же незаметно подойти к ней, но лучше с фантомом все таки валить ее, он не дает ей восстановить жизнь, а ты давишь ее в ближнем бою, советовал бы в инвентаре поставить только свмое необходимое, ну и убер меч какой нить, что бы снимал много жизни: регалию или блюблуд, в общем, сложная девушка, так же впрочем как и Скирвир при темной тенденции или Сатсуке в 4-1 и Лорд Райделл в 3-1,(но там хоть, честный бой), а тут всегда нет уверенности, что не вынесут

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такая как черный фантом Скирвира, это беда ), я его в ближнем бою так и не смог одолеть - пришлось из лука с мостиков его валить, уж очень жестко он дерется...

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я Скирвира загоняю к пропасти и спихиваю вниз, правда , не всегда получается(( а стрелами его сложно валить, долго и он же потом сам себе жизнь восстанавливает, вобщем, мутный кекс)))

я сейчас уже 102 лвл в американке, но как доберешься до 188 , там смогу тебе помочь, если не получится у тебя

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 92.... остался только фальшивый король перед НГ+, думаю вот по максимуму собрать на первой игре, зная что на второй все будет гораздо труднее )

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет труднее , но и ты ведь, будешь сильнее, так что, не переживай)))И учти, что чем выше твой лвл сейчас, тем труднее тебе будет на НГ+

будет тяжело с 1-4 боссом, свисти, поможем тебе

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет труднее , но и ты ведь, будешь сильнее, так что, не переживай)))И учти, что чем выше твой лвл сейчас, тем труднее тебе будет на НГ+

будет тяжело с 1-4 боссом, свисти, поможем тебе

я сейчас 62

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу убить дракона на 1-4

This is the hidden content, please
default/sad.gif

в начале моста стреляешь в него стрелами, берешь в таргет R3 и стреляешь, когда он наклоняет голову, когда снимешь примерно половинцу жизни, дракон улетает, бежишь через мост, добегаешь до широкой лестницы, ведущей наверх, дракон смотрит на тебя: когда он начннет поливать огнем справа от тебя, быстренько бежишь по лестнице, добегаешь до арки, разворачиваешься, дракон должен быть прямо над тобой(голова будет торчать сверху), опять: таргет и снимаешь оставшуюся полоску жизни, и все)))

зы: если ты один, то стрел понадобится много, штук 250-300 не меньше.Зависеть будет от того, какой лук у тебя.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он уже перелетел, не могу мимо пробежать. А использовал арбалет тяжёлый, что бы снять половину полоски ушло около 150 стрел, стрелами запасся.

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда стоишь лицом к нему на лестнице, он поливает огнем прямо перед собой и начинает слева направо, а потом, справа налево, так вот, когда он начнет с правой от тебя стороны огнем крыть, ты резко делаешь старт вперед и быстро несешься вверх по лестнице по правой от тебя стороне.Вот, когда ты бежишь он поливает огнем слева на право уже и тебя не зацепит.Бежать нужно налегке, снимай с себя все лишнее, что бы кувыркаться можно было без проблем.Там будут плюшки разные лежать по пути, не отвлекайся на них, соберешь потом, когда дракона завалишь.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он уже перелетел, не могу мимо пробежать. А использовал арбалет тяжёлый, что бы снять половину полоски ушло около 150 стрел, стрелами запасся.

всегда держись правой стороны, нужно стоять как можно ближе - но держать безопасную дистанцию, выжди момент когда огонь идет справа на лево и начинай бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.