Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

у меня получилось пробежать по левой стороне :) слегка обожгло, но остался живой -потом застрелил его из лука с фиксацией по R3 на морде

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня получилось пробежать по левой стороне :) слегка обожгло, но остался живой -потом застрелил его из лука с фиксацией по R3 на морде

если четко бежать по правой то не обожжешься)

Сегодня начал делать новый билд с 0, уже 68 лвл :) мне нужно там одна магия и на NG++ начнется аццкий фарминг^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йех, не получилось взять в первой игре взять из пятого мира Brand и Istarelle - так чего-то там абсолютно белая тенденция не установилась... Вчера зашел оффлайн, чтоб не сбрасывалась тенденция, зачернил мир. Убил черного фантома Селену (чумное облако)+короткий бой когда у нее совсем мало жизни оставалось и примевал демона - мир стал светлым но не до конца.... Вернулся и еще убил фантома который с Мит Клевером летал над болотом - выстрел из лука, побег от фантома в темноту, снова выстрел - повторить до готовности ). Мир так до конца и не высветлился - наверное совсем чуть не хватило(. Оставлю тогда на следующую игру...

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пару вопросов.

1. Что хочет ворона на 4-1?

2. Подобрал ключ от мавзолея на 1-1, могу я убить Олд Кинга ? А то я пробовал, снимаю ему пол жизни, а он возвращается в мавзолей, и жизнь восстанавливается.

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ворон меняет твои предметы на свои, по принципу:

Что можно получить, находится справа, а то что отдаем, находится слева, всё остальное ему неинтересно:

Soul Remain 10x White Arrows

Augite of Guidance 10x White Arrows

Splinter of Mercurystone 10x Full Moon Grass

Chunk of Mercurystone 10x New Moon Grass

Pure Mercurystone 10x Dark Moon Grass

Splinter of Moonlightstone 20x White Arrows

Chunk of Moonlightstone 40x White Arrows

Pure Moonlightstone White Bow

Splinter of Faintstone 5x random splinter stones

Chunck of Faintstone 10x Sticky White Stuff

Jade Hair Ornament Regenerator's Ring

Brass Telescope Fragrant Ring

Large Sword of Moonlight Ring of Devout Prayer

Phosphorescent Pole Ring of Magical Dullness

Silver Coronet Traditional Hero's Soul

Silver Bracelet Traditional Hero's Soul

Talisman of God Colorless Demon's Soul

Gold Mask Colorless Demon's Soul

2. убить можно, но но в штыковую его так просто не возьмешь, есть еще один способ, правда))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил игру, начал НГ+. Ожидал что будет что-то похожее на первую игру - т.е. когда продолжительность жизни была где-то 15-20 секунд. Был приятно удивлен но прошел 1-1 и 1-2 не умерев ни разу. После этого полез в 5-й мир ( все таки хочу копье добыть при чисто белой тенденции), и обнаружил что меня легко убивают медленные Depraved Ones, особенно когда их одновременно лезет больше чем 3 Depraved Ones - стоит одному зацепить, ты не успеваешь оправиться от удара - остальные добивают. Понял что пока там мне гулять рановато, пошел в 4-й мир и прошел за вечер 4-1 и 4-2 ( тут уже убивали периодически). Поднял уровень с 92 (так закончил первую игру) до 99. Стал энчатить оружие - в первом прохождении обходился без этого - сейчас здорово помогает. Вобщем играть все-таки легче чем первое прохождение, но совсем не прогулка как было под конец первой игры.

Вопрос - тенденция мира влияет на дроп из ящериц? Из врагов точно влияет - при черном мире падает с них больше и лучше, а из ящериц? А то надо кой каких пьюр камушков, а падают только чунки (

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - тенденция мира влияет на дроп из ящериц? Из врагов точно влияет - при черном мире падает с них больше и лучше, а из ящериц? А то надо кой каких пьюр камушков, а падают только чунки (

да, в общем то , дело не в тенденции здесь: ты делай немного не так, посмотри в ВИКИ наименование нужных тебе камней, там все описано, где именно бегает нужная ящерица и что из нее падает.Ну, например Пьюр Мунлайтстоун выпадает , как правило, из ящерицы на 3-3(вверху лестницы).

Таким образом, ты будешь точно знать, где чего искать.Не думаю, что тенденция влияет каким то образом на то , что падает , я не замечал пока такого.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом, ты будешь точно знать, где чего искать.Не думаю, что тенденция влияет каким то образом на то , что падает , я не замечал пока такого.

Не факт еще что он сможет это взять :D ящерицы пропадают после 2-3 респаунов аж до до NG+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - тенденция мира влияет на дроп из ящериц?

Влияет. Причем по общему правилу - чем хуже тенденция, тем выше дроп (но тем больше хитов у цели) А монстрюки еще и бить сильнее начинают

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы по коопу.

1. Мои действия, последовательность и т.д.

2. С какого левела доступен кооп (например можно начать новую игру и сразу играть в коопе)

3. Есть ли голосовой чат.

Изменено пользователем s_cream_y (смотреть историю редактирования)

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если находишься в телесной форме, можешь призвать в свой мир синего фантома(до 100 уровня разница в левелах между тобой и фантомом может быть не более 10)

Если ты в форме души находишься, сможешь сам бросать синюю метку, используя синий камень, разница в левелах аналогично описанному выше случаю может быть.Помогаешь другому игроку пройти мир, завалить босса, после победы выдаешь оценку, получаешь награду в виде определенного кол-ва душ и также, получаешь назад телесную форму.

2. Кооп доступен с любого левела, главное, что бы был пройден мир 1-1 при первом прохождении, фантома можно призвать только в том мире, который тобой еще не пройден, или, если точнее, в котором жив босс.

3.Нет

по этому вопросу есть также великолепное описание сетевой игры на первой странице нашей темы, оно так и называется(сетевая игра)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пробежал сходу NG++ ушло около 2х часов, давно хотел заюзать новый билд мечник-маг 170 лвл :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче отпустила меня наркомания (Plants vs Zombies), так я, возрадовавшись, поднял себе 712 lvl

Так шо, будем походы устраивать? Или СоулКалибур?

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопрос)) мы сейчас с другом еще немного пробежимся и качнемся,если надо.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Need help

This is the hidden content, please
default/smile.gif Не помогут ли глубокоуважаемые DS гуру некоторыми предметами для трофеев? Мой перс сейчас лев 104, американка. В свою очередь могу поделиться кольцами, ну и тоже кой-каким барахлишком если кому интересно.

Любую помощь приму с огромной благодарностью :wacko:

Ну и вопрос как собственно происходит обмен? Ко мне заходит например фантом с нужными предметами, он бросает их на землю - я подбираю и есть трофей? А потом выбрасываю этот же предмет на землю и фантом может его назад забрать?

Изменено пользователем Катран (смотреть историю редактирования)

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я у тебя в друзьях есть, заканчивайте тогда какие нужно дела и пыши

This is the hidden content, please
default/smile.gif

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вопрос как собственно происходит обмен? Ко мне заходит например фантом с нужными предметами, он бросает их на землю - я подбираю и есть трофей? А потом выбрасываю этот же предмет на землю и фантом может его назад забрать?

Лютый, договорились, с удовольствием побегаю с Тобой на 712)))

Катран,Насчет помощи, подумаю, просто, мой перс, которым проходил недавно, сейчас уже 200 уровня(нг++), но есть у меня еще один перс 84 лвла, можно попробовать подтянутся с ним.

как обмен, можно так , как ты написал,теоретически, но практически будет сложно: ты просто не сможешь унести все оружие за 1 раз, не хватит сил))

можно проще сделать(личка))).

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любую помощь приму с огромной благодарностью

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Если у тебя уже есть Soulsucker, можешь договориться с другим игроком и качнуться хоть до 750 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Подобрал ключ от мавзолея на 1-1, могу я убить Олд Кинга ? А то я пробовал, снимаю ему пол жизни, а он возвращается в мавзолей, и жизнь восстанавливается.

2. убить можно, но но в штыковую его так просто не возьмешь, есть еще один способ, правда))

Убить можно, а нужно? Что он даст? Меч тот что за ним я взял.

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доспехи у него неплохие, и трофей дадут еще за его убийство... тенденция персонажа потемнеет немного, потому что убивать его все-таки не очень хорошо )

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хотел спросить. Прошёл 2-2 вернулся в Нексус, а там никого из магов нет :( Как мне теперь запомнить магию, поменять.

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитель магии находится в 4-1(Cент Урбейн), а после прохождения 2-2 есть возможность , отдав душу Демона 2-2 кузнецу, который находится в 2-1(внизу за продавцом), делать у него отличное оружие(блюблудсворд, например), а также, прокачивать щиты и некоторые другие виды оружия Цветными душами Демона(Colorless).

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати понял почему я не видел твою надпись и мы так и не поиграли, я был в фантоме, а надо было в телесной форме. :D

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитель магии находится в 4-1(Cент Урбейн), а после прохождения 2-2 есть возможность , отдав душу Демона 2-2 кузнецу, который находится в 2-1(внизу за продавцом), делать у него отличное оружие(блюблудсворд, например), а также, прокачивать щиты и некоторые другие виды оружия Цветными душами Демона(Colorless).

Кузнец это тот что возле лифта, где можно в начало вернуться ? Так я его убил, думал гоблин какой-то
This is the hidden content, please
default/pardon.gif

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

И чё у меня уже не получится меч выковать ?
This is the hidden content, please
default/sad.gif

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.