Перейти к содержанию

Demon's Souls


Kotsur

Ваша оценка игре  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      8
    • 2/5
      1
    • 3/5
      5
    • 4/5
      22
    • 5/5
      138
  2. 2. Графика

    • 1/5
      7
    • 2/5
      1
    • 3/5
      21
    • 4/5
      80
    • 5/5
      65
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      7
    • 2/5
      8
    • 3/5
      21
    • 4/5
      32
    • 5/5
      106


Рекомендуемые сообщения

если убил кузнеца, то не получится: только в НГ+

а какой лвл?

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё у меня уже не получится меч выковать ?

This is the hidden content, please
default/sad.gif

К сожалению уже не получиться, только в New Game + он единственный кто может ковать супер-оружие и делать эксклюзивные грейды за бесцветные души, в следующем прохождении убей босса в 2-2, отдай его душу этому кузнецу и будь с ним повежливее!

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

в 2-1 ты можешь взять бесцветную душу - тебе нужна черная тенденция, воскрешайся при помощи камня и прыгай в пропасть... и так 6-7 раз, выходи в нексус и заходи обратно в 2-1 тенденция станет черной. Беги к эскалатору, спусайся вниз и увидишь странного монстра (он безобидный) мочи его и получишь бесцветную душу!

Они очень ценные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если убил кузнеца, то не получится: только в НГ+

а какой лвл?

63, сходил три раза на 1-4, три раза убил, так он мне ещё три раза понизил левел собака.

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Demon’s Souls полное прохождение на русском языке - кому интересно:

This is the hidden content, please

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там видео нет, а есть информация и советы как играть на русском - кто хочет может почитать, кто не хочет - пройдет мимо. выбор есть в любом случае

This is the hidden content, please
default/smile.gif

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл проходить такую игру,по видео?Не расскажешь?

Я поддерживаю)))

Барахолкин отличный парень, вопросов нет, но тут , даже не знаю: разжевано просто до неприличия, в общем , мемориал))))

Но выбор и вправду есть, конечно, но , как по мне, так лучше бы весь этот материал был одним спойлером......

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто захочет подстраховаться, имхо. Но, лично мне доставляет именно исследование неизвестного впереди, когда каждая новая локация вызывает панику и страх двигатся дальше, так ещё и сюрприз в виде Босса-Загадки, не может не радовать

ЗЫ настоятельно рекомендую проходить без всяких "видео"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюжет? в DS нет сюжета

в ДС полно сюжета. просто он повествутеся не через текст и диалоги, как в примитивных гейских рпг для инфантильных мужчин, а непосредственно через сам мир и процесс его исследования игроком. и именно это дает сильную глубину погружения, т.к. именно так человек познает окружающий его мир по настоящему. и это же делает ДС на три головы выше всяких ведьмаков, и именно ДС - это тру РПГ, а не ведьмаки. именно в ДС ты испытываешь настоящую экзистенцию, - бытие в виртуальном мире, а в ведьмаках ты просто считываешь скрипт(сценарий), написанный левыми чуваками для инфантильных неудачников, мнящих себя прекрасными героями на белых скакунах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ДС полно сюжета. просто он повествутеся не через текст и диалоги, как в примитивных гейских рпг для инфантильных мужчин, а непосредственно через сам мир и процесс его исследования игроком. и именно это дает сильную глубину погружения, т.к. именно так человек познает окружающий его мир по настоящему.

так расскажи в чем тут сюжет кроме - "демоны захватывают мир, надо всех убить!!1111!!!111адин" + иногда можно встретить персонажа который тебе что-то продаст

во время исследования мира можно встретить несколько интересных деталей, но они не "повествуют сюжет", а так вносят хоть какое-то разнообразие

и это же делает ДС на три головы выше всяких ведьмаков,

отсутствие сюжета, диалогов и однообразный бой? ну-ну

и именно ДС - это тру РПГ, а не ведьмаки. именно в ДС ты испытываешь настоящую экзистенцию, - бытие в виртуальном мире

к сожалению "субъективное испытывание настоящей экзистенции" не является критерием РПГ

а в ведьмаках ты просто считываешь скрипт(сценарий), написанный левыми чуваками для инфантильных неудачников, мнящих себя прекрасными героями на белых скакунах.

да что ж ты так напоказ свои комплексы проецируешь? книжки тоже не читаешь, потому что они "написаны левыми чуваками для инфантильных неудачников" а не являются пустыми страницами где надо самому все представлять?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так расскажи в чем тут сюжет кроме - "демоны захватывают мир, надо всех убить!!1111!!!111адин" + иногда можно встретить персонажа который тебе что-то продаст

во время исследования мира можно встретить несколько интересных деталей, но они не "повествуют сюжет", а так вносят хоть какое-то разнообразие

демоны там не причем.

к сожалению "субъективное испытывание настоящей экзистенции" не является критерием РПГ

является
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демоны там не причем.

в Demon's Souls демоны ни при чем....ну да, ну да...

является

это конечно хорошо что игра понравилась, но быть настолько фанбоем (и при этом гнать в других темах что у них болезнь фанбойтсва) это неприлично аж

в целом DS хорошая игра, качественный action/adventure с элементами RPG и неплохой атмосферой, тянет на твердую 8-ку.

к сожалению в казуальный век считается хардкором, но до хардкора ей всё-таки далеко да и система боя уныла. но так как лет 7 уже не выходило ничего похожего на таком уровне, то весьма играбельно

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Demon's Souls демоны ни при чем....ну да, ну да...

это конечно хорошо что игра понравилась, но быть настолько фанбоем (и при этом гнать в других темах что у них болезнь фанбойтсва) это неприлично аж

в целом DS хорошая игра, качественный action/adventure с элементами RPG и неплохой атмосферой, тянет на твердую 8-ку.

к сожалению в казуальный век считается хардкором, но до хардкора ей всё-таки далеко да и система боя уныла. но так как лет 7 уже не выходило ничего похожего на таком уровне, то весьма играбельно

Может ты успокоишься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Demon's Souls демоны ни при чем....ну да, ну да...

ты даже не понял о чем эта игра. о чем тут с тобой говорить, если ты не понимаешь ничего, если тебе не разжевывают все по традициям гей-фентези?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты даже не понял о чем эта игра. о чем тут с тобой говорить, если ты не понимаешь ничего, если тебе не разжевывают все по традициям гей-фентези?

для начала вместо того чтоб писать как 15-летняя девочка эмо "ты не понимаешь ничего, о чем с тобой говорить" можно попытаться показать в чем же там такой глубокий сюжет, который делает её больше РПГ чем Ведьмак и т.п., и не писать об ощущениях экзистенции, это больше к препаратам, которые не совсем легальны

тебя геи укусили кстати или ты думаешь ты так аргументируешь свою позицию? смешно ведь

Может ты успокоишься?

да что ж вы такие нежные? =) то есть в других ветках игр можно писать, что они не идеальны, а здесь нет? я ж не говорю что игра - отстой, даже наоборот "в целом DS хорошая игра", но возводить её на пьедестал игростроения - примитивно

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучи игру, а потом говори!

да где ж вы аргументировать свою позицию учились? :facepalm2:

что вообще значит "изучи"? пройти её в 3-й, 5-й, Х-й раз посмотрев как в одном из 5 уровней кто-то новый вылезет при другой тенденции? побить ящериц пока все камушки не выпадут? или меня должно впечатлять то что всех можно убить или что после очередного прохождения можно начать с мобами у которых HP больше?

90% игры остаются такой же как и в первый раз, а геймплей сводится к откат-удар-откат-удар-удар-откат.

--------------------------------------------------

прошёл я ДС, начал НГ там та же фигня, но чуть дольше надо мобов бить, начал новый класс, оказалось ничем кроме стартовых шмоток не отличается, полез вики читать, узнал пару новых вещей, но ничего в корне меняющего игру не было, заточил оружие, перешел на новый аккаунт - начал ещё раз, сейчас осталось два уровня, но тупо скучно. тот же Бордерлендз который я не люблю делает почти то же самое но куда интересней и не превращает своих фанатов в людей которые вместо того чтоб четко показать свои аргументы - отписываются "ты ничего не понял" или "изучи игру"

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ж вы такие нежные? =) то есть в других ветках игр можно писать, что они не идеальны, а здесь нет? я ж не говорю что игра - отстой, даже наоборот "в целом DS хорошая игра", но возводить её на пьедестал игростроения - примитивно

Ты немного странный какой-то.

Никто игру в этой теме не возводит на пьедестал, это ясно как божий день.

Но и людей которые в игре смогли разобратся больше твоего здесь хватает.

А ты вместо того чтоб упираться как осел, перечитал бы лучше то, что тебе писали в этой теме.

"Упрямство - достоинство ослов"(с)

ЗЫ: И не надо вот только этих сравнений детских, когда надо доказывать что игра "больше РПГ чем ***".

Это к чему вообще? Это как Мановар больший металл чем Корн..

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты немного странный какой-то.

Никто игру в этой теме не возводит на пьедестал, это ясно как божий день.

да как сказать, стоит написать что это не лучшая игра в мире как сразу "Может ты успокоишься?"

Но и людей которые в игре смогли разобратся больше твоего здесь хватает.

А ты вместо того чтоб упираться как осел, перечитал бы лучше то, что тебе писали в этой теме.

читал, мне мало писали, так что я просто тему перечитывал, но тут в основном обсуждение - о, я знаю где крутой меч замутить можно и народ по 10 раз спрашивает где бесцветные души взять, короче в основном инфа о шмоте которая в инете ищется за полсекунды

что означают все эти выражения "разобраться", "изучить" и т.п.?

ЗЫ: И не надо вот только этих сравнений детских, когда надо доказывать что игра "больше РПГ чем ***".

Это к чему вообще? Это как Мановар больший металл чем Корн..

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

это к quarkeen: "и это же делает ДС на три головы выше всяких ведьмаков, и именно ДС - это тру РПГ, а не ведьмаки"

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

"Упрямство - достоинство ослов"(с)

Андрей, золотые слова, но зачем ты доказываешь очевидные вещи?О каком восприятии сюжета ты говоришь и кому: человеку, который выше писал , что игра ему навевает стабильный сон)))

Да и вообще,мне кажется, что последние две страницы этой ветки смело можно убрать за ненадобностью)))Ничего полезного для поклонников этой замечательной игры они не несут!

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, золотые слова, но зачем ты доказываешь очевидные вещи?О каком восприятии сюжета ты говоришь и кому: человеку, который выше писал , что игра ему навевает стабильный сон)))

Да и вообще,мне кажется, что последние две страницы этой ветки смело можно убрать за ненадобностью)))Ничего полезного для поклонников этой замечательной игры они не несут!

Саша, крепко жму твою руку, всегда уважал фанатов этой игры к коим отношу и тебя.
This is the hidden content, please
default/good.gif

Не надо ничего и никому доказывать. Особенно тем кто пришел в тему и пытается всем втереть что это не РПГ и вообще на надо ее возводить на пьедестал.

Флуд и холливар это конечно хорошо, но эту тему он не красит.

ЗЫ: Упорство многих в желании доказать что это не РПГ меня поражает.

Такое чувство что звание "РПГ" добавляет рейтинга игре или приносит ей какой-то особый шарм?

И видимо из-за этого появляются желающие доказать всем и вся что это не РПГ.

This is the hidden content, please
default/clapping.gif

ЗЗЫ: Кстати, читал недавно (может даже и на этом форуме, точно не помню), что Кастльвания и ГоВ 3 это не слешеры. :facepalm2:

Так что в принципе да, говорить можно много, но сути это не меняет все равно.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, золотые слова, но зачем ты доказываешь очевидные вещи?О каком восприятии сюжета ты говоришь и кому: человеку, который выше писал , что игра ему навевает стабильный сон)))

она темная, медленная, монотонно-однообразная и серая. то что вопреки всему этому остаётся интересной - основная заслуга разработчиков. но как снотворное - просто замечательная

Да и вообще,мне кажется, что последние две страницы этой ветки смело можно убрать за ненадобностью)))

всё равно лучше чем 15 страниц обсуждений где найти бесцветные души
This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Ничего полезного для поклонников этой замечательной игры они не несут!

Саша, крепко жму твою руку, всегда уважал фанатов этой игры к коим отношу и тебя.

This is the hidden content, please
default/good.gif

у меня такое ощущение что попал на собрание группы поддержки любителей ДС

Скрытая информация: прям как тут с вегетарианцами
Изображение

ЗЫ: Упорство многих в желании доказать что это не РПГ меня поражает.

Такое чувство что звание "РПГ" добавляет рейтинга игре или приносит ей какой-то особый шарм?

нет, ничего не добавляет, но если б говорили что это шутер, я б написал - лол, это не шутер

кстати, я конечно опять втиснусь, но никто так и не удосужился показать чем именно там так замечателен сюжет, да и хоть какие-то факты кроме "замечательная игра", "изучи игру", "с тобой не о чем говорить"

вот я её тоже прошёл, вас почему-то впечатлило, меня не удалось (вернее сначала ещё удавалось, а потом стало скучнее) я и эту тему перечитывал и в инете лазил читал, что ж я такого пропустил - многих сложность удивила (эх молодежь) кого-то вообще разговаривающая ворона, но так чтоб было что-то что я пропустил и внезапно все стало на свои места - нет =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение тебя не обмануло, ты попал как раз в группу единомышленников и поклонников этой игры и ведешь себя как тролль......

А больше я тебе ничего доказывать не собираюсь, если хочешь , сделай тему типа: "почему я считаю , что ДС не РПГ" и флуди там , сколько тебе вздумается, а здесь не стоит этого делать.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение тебя не обмануло, ты попал как раз в группу единомышленников и поклонников этой игры и ведешь себя как тролль......

это ж всё-таки общее обсуждение игры, а не закрытый клуб поклонников =)

А больше я тебе ничего доказывать не собираюсь, если хочешь , сделай тему типа: "почему я считаю , что ДС не РПГ" и флуди там , сколько тебе вздумается, а здесь не стоит этого делать.

да пусть хоть RTS меня волнуют два вопроса:

1. почему игра считается поклонниками шедевром, в то время как я там увидел только несколько интересных моментов, а большая часть уже была в других играх и часто лучше сделана?

2. почему когда поклонников об этом спрашиваешь, то они отвечают "ты ничего не понимаешь", "я ничего доказывать не собираюсь", "изучи игру"?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое ощущение что попал на собрание группы поддержки любителей ДС

Прхоже это и есть какая то группа "Свидетелей Демонс Соулс" , и их никакими аргументами не прошибить.Мне вообще смешно когда данную игру в РПГ записывают (типичный хак-н-слеш) , ребята , а вы хотя бы знаете что эти самые РПГ означают , или для вас всё , где есть статы , и возможность их прокачивать это РПГ?Так вот я вас может просвещу (хотя тут правильная фраза мелькала о упрямстве и ослах) , диабло и тому подобные игры (Сакред , Титан Квест и т.д. , это не ролевые игры , а всё тот же хак-н-слеш , или как я его называю - закликай фраза до смерти) , да тот же чистокровный экшн Dark Messiah of Might and Magic на самом деле намного ближе к понятию РПГ чем демоны с их душами , обьясните мне не сведущему , а на фига там вообще классы , что бы названием да стартовыми шмотками отличались что ли , вон сделали бы как Готике , у тебя есть персонаж , и ты с него лепишь уже что захочешь (тут правда девелоперов осенило , и это "ноу-хау" появится уже в дарк соул).Ещё умиляет восхваление псевдохардкорности в этом проекте , и в чём же хардкор , в отсутствии нормальных чекпойнтов (уверен же что большенство обходили это путём быстрого выключения игры , скажите что я не прав) , в том что у всех без исключения ТУПЫХ ботов увеличена сила удара и запас жизни , вот скажите честно , вам реально понравилось пол часа тюкать стрелами в бедного дракошку когда тот раз за разом подлетал , плювался в стену , и шёл на очередной заход , а что он бедный собственно мог поделать , его же только одним скриптом то и наделили , вам понравилось убивать большенство боссов и вообще сильных противников путём выискивание в их программе багов , например как флеймлюкер застряёт в текстурах и т.д?Тут ещё мелькали фразы о больших локациях , я вас умоляю , перебейте в любом из миров всех болванов , и пробегите его из конца в конец , займёт это у вас минуты 3-4 , за это время например во второй готике не факт что город Хоринис получится из конца в конец одолеть , а там то город просто таки набит "живыми" НПЦ , у каждого из которых свои дела , и на тебя им всем практически плевать , я уже о масштабах ТЕС молчу.Ещё мелькало интересное сравнение данной игрушки с Блейд оф Дакнес (вот уж где хардкор так хардкор) , так вот наличие стамины , далеко не повод что бы сравнивать , начиная с этой самой стамины , если в ДС у вас она закончилась то что будет - персонаж просто не ударит и всё , в Блейд оф Дакнес же если вам не хватит стамины на задуманый вами удар , то персонаж его сделает как бы из последних сил , а потом будет пару секунд отхекиватся без сил , и вот в это время самый захудалый гоблин вполне может вас положит с одного критического , эффектного удара , например снести голову , я уже молчу о множестве эффектных комбинаций , которыми просто напичкана Блейд оф Дакнес , о том что там оппонента можно буквально на кусочки измельчить , в отличии от сделанных на Хейвоке кукол из ДС , которые как тряпки за ноги цепляются.В общем ребята , так как вы с пеной у рта пихаете ДС в великие рпг у меня вопрос , ви вообще в Балдурс,ТЕС,Готику играли когда то , не нужно мне отвечать , ответьте лично себе.

Как то уж очень негативно получилось , а в ДС есть и плюсы кое где , те же тенденции (хотя способ затемнения можно было бы придумать и пооригинальнее убивания себя "ап стену").И ещё замечу , если кто не знал , или не помнит , я НИКОГДА не критикую игры , которые мне вообще не понравились (смысл тратить время на отстой) , критикую только те игры , которым найденные мною минусы не дали стать более качественными , хотя в ДС их (минусов) и многовато.Естественно всё сказанное это сугубо моё мнение

Отдельный привет товарищу quarkeen и его зацикленности на Ведьмаке , что вам собственно то не нравится в по праву лучшей РПГ своего года?Или вы негативно относитесь к творчеству Сапковского?И кстати в Ведьмаке один только город Вызима по площади больше чем все локации в ДС , и в одном только трактире бельше НПЦ чем во всём ДС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много текста. Вообще да, ДС действительно overrated. Чуть ли не главный его плюс в отсутствии конкурентов )

Но даже при всех своих минусах, DS - отличный симулятор рыцаря) Такого... рыцаря-неудачника )

Хотя встаёт вопрос, кому нужен симулятор рыцаря-неудачника? Но всё равно прикольно.

Кстати, было бы круто, если бы lvl-систему тупо убрали, а шмотки/оружие были бы разнообразнее и давали плюсы к статам/доп.способности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.